Перейти к публикации

Hunter Basinger | Мэрия г. Лос Сантос


Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Alex Wayne
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1666483
  3. Ник лидера: Hunter Basinger
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 1364315
  5. Описание ситуации: Блат со стороны Заместителя Мэра Jacob Skyfall [1196562
  6. Доказательства:

Во-первых идём в тему "Раздел Правил для Мэров" и смотрим какая у него должна быть форма одежды: 

Скрытый текст

Заместитель Мэра - Депутат [8-9]

f6VhOd4.png

 

Во-вторых идём в тему "Описание понятия блат и его виды"

Скрытый текст

Выдача скина не по рангу - Блат.

И в качестве кульминации прикладываю скриншоты с /time, где я попытался предъявить данному (на первый взгляд охраннику) за сон в неположенном месте, а он сменил скин себе и заявил, что он оказывается 8+. Данную модель поведения считаю некорректной для такого должностного лица. Спать где попало а потом одевать скин 8+ и говорить, что ты можешь спать где хочешь - моветон.

Чтобы не было сомнений по поводу подлинности скриншота, где он в скине не по рангу прикладываю видео: кликабельно

Также, если кто-то решит что лидера не было online и он знать об этом не мог : Вот лидер я так понял проводит построение

 

 

Изменено пользователем Правда
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Правда сказал:

 

  1. Ваш ник: Alex Wayne
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1666483
  3. Ник лидера: Hunter Basinger
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 1364315
  5. Описание ситуации: Блат со стороны Заместителя Мэра Jacob Skyfall [1196562
  6. Доказательства:

Во-первых идём в тему "Раздел Правил для Мэров" и смотрим какая у него должна быть форма одежды: 

  Показать содержимое

Заместитель Мэра - Депутат [8-9]

f6VhOd4.png

 

Во-вторых идём в тему "Описание понятия блат и его виды"

  Показать содержимое

Выдача скина не по рангу - Блат.

И в качестве кульминации прикладываю скриншоты с /time, где я попытался предъявить данному (на первый взгляд охраннику) за сон в неположенном месте, а он сменил скин себе и заявил, что он оказывается 8+. Данную модель поведения считаю некорректной для такого должностного лица. Спать где попало а потом одевать скин 8+ и говорить, что ты можешь спать где хочешь - моветон.

Чтобы не было сомнений по поводу подлинности скриншота, где он в скине не по рангу прикладываю видео: кликабельно

Также, если кто-то решит что лидера не было online и он знать об этом не мог : Вот лидер я так понял проводит построение

 

 

Достойно,он заменял охранника по вынужденной мере,так как в сети всего 2 охранника,Я попросил его,тебя это волновать не должно!

  • Like 2

История лидерства:

Цитата
  • 22 июля 2019 13:25:57 Министр здравоохранения Ice Arctic [1266282] назначил Mario Verratti [1364315] лидером фракции Больница Лос-Сантос RP-3
  • 22 августа 2019 8:41:33 Министр здравоохранения Ingrid Arctic [1266281] снял с Wolfgang Manchini [1364315] лидерство фракции Больница Лос-Сантос RP-3
  • 3 октября 2019 19:44:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Valdemar_Basinger [1364315] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 3 ноября 2019 17:10:53 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Hunter_Basinger [1364315] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • [2019/12/27 19:42:58] Министр здравоохранения Robert Outlaw назначил Даниил Басингер лидером фракции
  • [2020/1/27 14:2:15] Министр здравоохранения Robert Outlaw снял с Hunter Basinger лидерство фракции

 

Ссылка на комментарий

Идиотизм.. )

У нас генерал @BOGDANIO ВВС тоже не по форме ходит, И что? Наказывать за это?

Изменено пользователем Sam_Burders
  • Like 2

Admin Role Play Chromium [700 lvl]   ВКонтакте

Ссылка на комментарий

Ну во первых. Это была проверка. Как известно один человек может заменить охранника,этим человеком был я. Причем тут мэр я не понимаю ю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jacob Skyfall сказал:

Ну во первых. Это была проверка. Как известно один человек может заменить охранника,этим человеком был я. Причем тут мэр я не понимаю ю. 

Охранника по правилам может заменить лицензер, а не зам мэра)

Это так для справки

Изменено пользователем Theodore Sundstein


 

Ссылка на комментарий

Эта жалоба просто тупой идиотизм. Если за такую мелочь будут наказывать - то играть тут точно никто не станет.

Правила писались со свечкой и утиным пером и логично, что они далеко не доведены до идеала^_^

 Менял форму почти каждый, не нужно забывать что это просто игра и форма не играет почти никакой роли. темболее это была проверка. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

С лидером проведена беседа. Ничего страшного тут нет прям.

Изменено пользователем Emily Disaro
  • Like 2

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...