Перейти к публикации

Karina Harrison


Connor Nelson

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Connor Dreamer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2212813
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): отсутствует
  5. Описание ситуации: Не согласен с ответом следящего, за структурой МВД. Почему все правила меняются только на словах? В чём проблема сделать дополнение к ним? [Информация для лидеров, как проверять жалобы] зачем вообще нужно было писать эту тему?  Если у данного администратора свои правила и она отталкивается только , от своей фантазии... Мало того , что лидер в игру вообще не заходит, максимум для того , чтоб кинуть пару госок и постоять афк , так он ещё и всю свою работу скинул на свой старший состав , даже те же самые жалобы , которые обязаны проверять только генерал/министр , теперь проверяют его 8-9. Тогда вопрос к Djoni, что обязан делать лидер? Скопировать старые темы прошлого лидера, кинуть 7 собесов и зп качать стоя афк в департаменте? Прошу перепроверить жалобу и вынести адекватный вердикт ...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Данная жалоба
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем Connor Dreamer
  • Like 1
  • Haha 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

А про запрет где-то что-то написано?)
Да и в чем проблема вообще)? Что произойдет ужасного, если +8 будет отказывать помощь лидеру в проверке жалоб на сотрудников?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Karina Harrison сказал:

А про запрет где-то что-то написано?)
Да и в чем проблема вообще)? Что произойдет ужасного, если +8 будет отказывать помощь лидеру в проверке жалоб на сотрудников?

Карина,проблема в том, что некоторые игроки,на пару с министром решили слить лидера сфпд,за то, что он пошёл против "чудо "министра, который явно заигрался и которому пора в отставку, вот и появляются такие вот жалобы... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Karina Harrison сказал:

А про запрет где-то что-то написано?)
Да и в чем проблема вообще)? Что произойдет ужасного, если +8 будет отказывать помощь лидеру в проверке жалоб на сотрудников?

Я думаю это запретом можно назвать - Проверять тему "Жалобы на сотрудников" имеет право как Генерал определенного полицейского департамента, так и Министр. В отсутствии одного из Генералов ответственность за проверку жалоб раздела переходит на Министра.

                    Так если запрета по вашим словам нету , так давайте назначим рядового проверять жалобы ? Запрета на это тоже не вижу, если смотреть с вашей стороны. Или пусть мл состав проверяет отчёты , в правилах вроде тоже нету слова "Запрещено".

                    И если вы дали ему добро на это, так поинтересуйтесь сколько он времени уделяет своему департаменту , а я вам скажу .... Он даже пару часов в день не уделяет, так вы ему ещё и поблажки делаете ....

                    У каждого есть свои обязанности:

  1. У ст состава - проверять отчёты , повышать,  проводить СО/БП/РЕЙДЫ...
  2. Генерал- проверять жалобы на своих сотрудников, проводить собеседования , ну и работа ст состава . А теперь уберите два пункта  - проверять жалобы на своих сотрудников  , работа ст состава ... И что мы видим? Генерал ничем не занимается , а всё почему? Потому что разрешили за него всю работу делать...

                    По поводу разрешения министра . Теперь я тут вообще ничего не понимаю. Министр получается пустышка? Он не имеет вообще никакой роли в мвд? Зачем вы занижаете ему права ? По сути министр должен всё решать, того же лидера выбрать на обзвоне или разрешение дать на проверку жалоб... А получается всё наоборот , администрация выбирает лидера и разрешение опять же даёт админ.

Изменено пользователем Connor Dreamer
  • Like 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Всегда такое было. Посмотри архив жалоб из структуры МВД. Найдешь не одну закрытую жалобу 8+. 
Ну или в пример вспомни,когда жалобы писались в раздел самого департамента в специально созданную тему и Ст.Состав всегда помогал там с проверкой.

  • Like 2

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Connor Dreamer сказал:

Я думаю это запретом можно назвать - Проверять тему "Жалобы на сотрудников" имеет право как Генерал определенного полицейского департамента, так и Министр. В отсутствии одного из Генералов ответственность за проверку жалоб раздела переходит на Министра.

                    Так если запрета по вашим словам нету , так давайте назначим рядового проверять жалобы ? Запрета на это тоже не вижу, если смотреть с вашей стороны. Или пусть мл состав проверяет отчёты , в правилах вроде тоже нету слова "Запрещено".

                    И если вы дали ему добро на это, так поинтересуйтесь сколько он времени уделяет своему департаменту , а я вам скажу .... Он даже пару часов в день не уделяет, так вы ему ещё и поблажки делаете ....

                    У каждого есть свои обязанности:

  1. У ст состава - проверять отчёты , повышать,  проводить СО/БП/РЕЙДЫ...
  2. Генерал- проверять жалобы на своих сотрудников, проводить собеседования , ну и работа ст состава . А теперь уберите два пункта  - проверять жалобы на своих сотрудников  , работа ст состава ... И что мы видим? Генерал ничем не занимается , а всё почему? Потому что разрешили за него всю работу делать...

                    По поводу разрешения министра . Теперь я тут вообще ничего не понимаю. Министр получается пустышка? Он не имеет вообще никакой роли в мвд? Зачем вы занижаете ему права ? По сути министр должен всё решать, того же лидера выбрать на обзвоне или разрешение дать на проверку жалоб... А получается всё наоборот , администрация выбирает лидера и разрешение опять же даёт админ.

Во-первых всегда ст состав чекал жалобы, запрета нет, лидер сам в праве поручать проверку жалоб сотрудника старшего состава, министра твоего никто не принижает, хватит ныть, если твой министр немощный, то этого его проблемы. На счёт остального здесь нарушения нет, если решат, что нужно запретить ст составу проверять жб, то тогда об этом напишут и уточнять в уставе, а так сам подумай, если в состояние, отчеты проверять могут, а жб нет? И там, и там равная ответственность, так что отдыхай и не пиши глупости

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Робин Лерой сказал:

Во-первых всегда ст состав чекал жалобы, запрета нет, лидер сам в праве поручать проверку жалоб сотрудника старшего состава, министра твоего никто не принижает, хватит ныть, если твой министр немощный, то этого его проблемы. На счёт остального здесь нарушения нет, если решат, что нужно запретить ст составу проверять жб, то тогда об этом напишут и уточнять в уставе, а так сам подумай, если в состояние, отчеты проверять могут, а жб нет? И там, и там равная ответственность, так что отдыхай и не пиши глупости

Что ты за бред сюда высираешь? Почитай и потом извинись за свою чепуху.... Читай выше к чему жалоба и что я хочу от неё , а потом пиши сюда, а лучше вообще забудь эту тему. Не для тебя её создавал. Правила для того и созданы , чтоб администрация отталкивалась от них, а не выдумывала новые, которые только у них в фантазии.

Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Connor Dreamer сказал:

Что ты за бред сюда высираешь? Почитай и потом извинись за свою чепуху.... Читай выше к чему жалоба и что я хочу от неё , а потом пиши сюда, а лучше вообще забудь эту тему. Не для тебя её создавал. Правила для того и созданы , чтоб администрация отталкивалась от них, а не выдумывала новые, которые только у них в фантазии.

Все не реально прописать, есть очевидные вещи и логически верные

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Что тут ещё отвечать я даже и не знаю. Эти правила скорее вы сами себе выдумали и сами же пытаетесь навязать их другим.
Никогда не было запрета на проверку жалоб 8+ рангам и никогда не будет. Это их обязанность.
На счёт всего остального про данного лидера нам известно самим и он наказан был.
Закрыто

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...