Перейти к публикации

Жалоба №632 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

Стоять в мышь и фрапсить - удел сильного(нет). Все пытаешься слить его,крутяк. Окстись,мальчик,слишком много берешь на себя. Так постарался,время уделил нам,вау,браво! 

  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Taymor Travon сказал:

быстраааа выговор пошёл закрывааааать ! бегоооом ! я вершитель твоей судьбы! 

Ты настолько слаб и жалок, что даже свою судьбу решить, устроить не можешь, не говоря уже о моей судьбе, моя судьба тебе не по зубам, как ты уже понял.

Надеяться, что выговоры меня как-то изменят не стоит, наоборот это лишь подогревает мой интерес, именно по этому меня многие и считают ненормальным, из за моей упертости во всем на своем, так скажем.

Максимум чего ты вершитель, так это вершитель своих подзатыльников (пинков коблуками, которые тебе были сделаны, в твой адрес) и кстати не просто так были сделаны, а по делу и это правильно.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Ты настолько слаб и жалок, что даже свою судьбу решить, устроить не можешь, не говоря уже о моей судьбе, моя судьба тебе не по зубам, как ты уже понял.

Надеяться, что выговоры меня как-то изменят не стоит, наоборот это лишь подогревает мой интерес, именно по этому меня многие и считают ненормальным, из за моей упертости во всем на своем, так скажем.

Максимум чего ты вершитель, так это вершитель своих подзатыльников (пинков коблуками, которые тебе были сделаны, в твой адрес) и кстати не просто так были сделаны, а по делу и это правильно.

хахахах да ты тупа пыль колхозная 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Ты настолько слаб и жалок, что даже свою судьбу решить, устроить не можешь, не говоря уже о моей судьбе, моя судьба тебе не по зубам, как ты уже понял.

Надеяться, что выговоры меня как-то изменят не стоит, наоборот это лишь подогревает мой интерес, именно по этому меня многие и считают ненормальным, из за моей упертости во всем на своем, так скажем.

Максимум чего ты вершитель, так это вершитель своих подзатыльников (пинков коблуками, которые тебе были сделаны, в твой адрес) и кстати не просто так были сделаны, а по делу и это правильно.

тебеееее раб! выговор пошел закрывать быстраааааааааааааа

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Ты настолько слаб и жалок, что даже свою судьбу решить, устроить не можешь, не говоря уже о моей судьбе, моя судьба тебе не по зубам, как ты уже понял.

Надеяться, что выговоры меня как-то изменят не стоит, наоборот это лишь подогревает мой интерес, именно по этому меня многие и считают ненормальным, из за моей упертости во всем на своем, так скажем.

Максимум чего ты вершитель, так это вершитель своих подзатыльников (пинков коблуками, которые тебе были сделаны, в твой адрес) и кстати не просто так были сделаны, а по делу и это правильно.

ты про каблук ваще не зарекайся пилоточник, я захочу она те на лицо насрет понял ? буш в дураках

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Taymor Travon сказал:

ты про каблук ваще не зарекайся пилоточник, я захочу она те на лицо насрет понял ? буш в дураках

Кто-то тут распетушился опять смотрю, не нравится да?, когда правду говорят, ну можешь дальше гореть, как и обычно в принципе всем все равно.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Taymor Travon сказал:

хахахах да ты тупа пыль колхозная 

Ты это про себя если только, вот тебе подходит да, твой уровень.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Не блат тут, а игнорирование нарушения.

На сотрудника в упор навелись из огнестрельного оружия, а он молча стоит танцует, так конечно не пойдет.

Сотрудник получит выговор.

УМВД 6.3

Скрытый текст

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Closed.

  • Like 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...