Перейти к публикации

Жалоба №34[Отказано]


Линад

Рекомендованные сообщения

Мое имя: Elizabet Blather | 1509891

Ксерокопия паспорта, личных данных | ><

Имя сотрудника: Ангелика Хэнкок | 1232854

Звание: не представлялась

Описание ситуации: Она является сотрудником правоохранительных органов, и обязана исполнять как устав, так и уголовный кодекс вместе с административным.

1.1 Устав полиции является основополагающим документом в МВД.

1.2 Офицером полиции называется любой гражданин, состоящий на службе в департаменте городов Лос Сантос, Сан Фиерро и Лас Вентурас.

1.3 Сотрудник полиции обязан соблюдать Устав полиции, а также Уголовный и Административный кодексы штата, законы штата и Правила дорожного движения.

В этом числе входит пункт о исполнении устава где четко прописано о требовании исполнять как и ук так и ак 

Суть причины: Я гражданка второго сорта прогуливаясь по улице увидела девушку и несколько неприятных типов, я вежливо подошла как на меня напали мухи, а громко крикнула им и решила завести диалог с самой сотрудницей. ( про отыгровку дигла это случ, я играю на РП 1 и там ctrl-1 тип дигл, забыл сменить на другой биндер >< ) Так вот, немного вспылив я обратила внимание на сотрудницу которая нацелилась на меня своим стволом ( без полной отыгровки ). Я испугавшись замерла на месте. Как вдруг началась драка, двое парней начали бить меня, но сотрудница не обратила как буд-то на это внимания...  Благо военный поспешил мне помочь.

По закону она должна была принять меры по УК 1.1 Нападение на гражданское лицо/сотрудника гос. организации. 

Так же подделка документов, я имею ввиду значок сотрудника... Дабы ввести меня в заблуждение она представилась с поддельным значком... Тем самым нарушив УК 11.3

13.1 Подделка документов, удостоверений, значков государственных организаций. 

Разузнав что ее номер значка не 1773472 а 1232854, я возмутилась!

Глава №8. В полиции запрещается.
8.1 Нарушать Устав полиции, Уголовный и Административный кодексы штата, Правила дорожного движения, а также директивы, введенные Советом комиссаров(Админами) и Генеральным инспектором.

8.6 Игнорировать преступления, совершаемые гражданскими и другими лицами, находящимися на территории города.

Док-ва: >< 

Подделка документов: ><

Изменено пользователем Данил Ленадов
  • Thanks 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

Безусловно от офицера есть нарушение,но офицер покинул организацию.Да и к тому же вы указали  неверный тег.

Закрыто.

Изменено пользователем Boddy_Harrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...