Перейти к публикации

Жалоба №630


Alexander_Pierce

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Алексей Вашуков
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 620073
3) Ник нарушителя: Lorenzo_Ross 1948427
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
5) Описание ситуации:

Смотреть с 00:01, стрельба ведётся с дробовика, но по отыгровкам "убран MP5", через несколько секунд (00:07) только появляется отыгровка дробовика.

00:22, опять стрельба без отыгровки, как же интересно с дробовиком в руках он руль крутит.

00:43, вообще мясорубка, пострадали невинные гражданские, 2 человека взорвалось, так как мент обстрелял всех.

01:10 всё ещё стрельба, но используя всё туже запаздалую отыгровку с 00:07. Так разве можно? Я думаю, что при посадке в авто нужно убирать оружие, если ты водитель. 


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/DCp_PUsOnYE

 

  • Like 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Данил Ленадов сказал:

Заноза в жопе - ТЫК

 

Уволили за неактив в полиции, так как год не делал отчётов.

За нонрп копа- никогда наказаний не получал. Кто тут пиздабол?

 

На таких как ты внимание не обращаю, слишком мелкая рыбёшка для меня. Своими словами ты меня никак не зацепишь, тяфкай себе на здоровье.

 

Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Like 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Как раз за NonRp коп могут выдать, и даже пред дать... меня раньше в первые разы столько раз из фракции выгоняли именно за нрп копа. 

А то что тебя уволили, мне на тебя столько наговорили. Да и еще посмотреть жалобы на тебя, что ты там творишь  мне было интересно... Отчеты тоже к этому месту, но все же, ты там был неадекват

Изменено пользователем Данил Ленадов
  • Like 3

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Данил Ленадов сказал:

Как раз за NonRp коп могут выдать, и даже пред дать... меня раньше в первые разы столько раз из фракции выгоняли именно за нрп копа. 

А то что тебя уволили, мне на тебя столько наговорили. Да и еще посмотреть жалобы на тебя, что ты там творишь  мне было интересно... Отчеты тоже к этому месту, но все же, ты там был неадекват

Держи в курсе. Хотя я особо не понял смысл этого пердежа в лужу :D

 

p.s. тот кто говорит что то за спиной, только это и может - пиздеть не мешки ворочить =)

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...