Перейти к публикации

удалить


Рекомендованные сообщения

Наказание выдано верно. Делл

Изменено пользователем Денис Ермолов

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Ты мне на мой вопрос так и не ответил)
Каким образом был заход о котором я тебе говорил в игре)

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Nail Blade сказал:

Ты мне на мой вопрос так и не ответил)
Каким образом был заход о котором я тебе говорил в игре)

Че ты городишь?) Кидай пруфы того, что я это клаус и все

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Че ты городишь?) Кидай пруфы того, что я это клаус и все

На вопрос ответь)

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Nail Blade сказал:

На вопрос ответь)

Я не ебу о чем ты. Вот ответ

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос поставлю иначе, ездил в Беларусь?, если да, то когда и когда приехал обратно)

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nail Blade сказал:

Тогда вопрос поставлю иначе, ездил в Беларусь?, если да, то когда и когда приехал обратно)

Нет, в беларусь я не ездил) 

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Нет, в беларусь я не ездил) 

Тогда рассказывай, как ты зашёл с белоруссии ?)

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Nail Blade сказал:

Тогда рассказывай, как ты зашёл с белоруссии ?)

передача аккаунта. Но с каких это пор за передачу акка дают чс мвд?

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Nail Blade сказал:

Баню твой акк за передачу), всего доброго.

Господи, а сразу нет?) Ты изначально неправильное наказание дал, потому что неумеешь делать причино следственные связи ахахах)) Ну, теперь тебе все разжевали, можно и верное наказание выдать. Так что, друг. Я в чс мвд?

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Прошу проверяющего сказать админу найль блейдо, что да передачу аккаунта нужно давать бан, а не чс мвд) Основы, серега. Как так то

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Господи, а сразу нет?) Ты изначально неправильное наказание дал, потому что неумеешь делать причино следственные связи ахахах)) Ну, теперь тебе все разжевали, можно и верное наказание выдать. Так что, друг. Я в чс мвд?

Я тебя не наказывал, а пригласил поговорить с тобой)
Нет, ты теперь не в ЧС, но основа твоя в бане и раз на то пошло и ты кидаешь такие обвинения в мой адрес
То я тебя еще не разу не увольнял с МВД.
А предположения были из-за этого захода и формально и официально ты там не был, а числился в подозреваемых, если что)))

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Nail Blade сказал:

Я тебя не наказывал, а пригласил поговорить с тобой)
Нет, ты теперь не в ЧС, но основа твоя в бане и раз на то пошло и ты кидаешь такие обвинения в мой адрес
То я тебя еще не разу не увольнял с МВД.
А предположения были из-за этого захода и формально и официально ты там не был, а числился в подозреваемых, если что)))

Мне похуй на основу. Новую сделаю) Просто выдавай верные наказания за нарушения, а не из под залупы выдуманные)

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Только что, Денис Ермолов сказал:

Мне похуй на основу. Новую сделаю) Просто выдавай верные наказания за нарушения, а не из под залупы выдуманные)

Тебе еще раз повторить для чего я тебе такое написал и после этого ТПхнул?)
Еще раз повторю, ты не был в ЧС, а был в списке подозреваемых, а на такой диалог был выдвинут с целью поговорить с тобой)
Я же прекрасно знал что ты скажешь про то что "Жди жб на себя" и т.п), по этому и привёл к такому диалогу.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Nail Blade сказал:

Тебе еще раз повторить для чего я тебе такое написал и после этого ТПхнул?)
Еще раз повторю, ты не был в ЧС, а был в списке подозреваемых, а на такой диалог был выдвинут с целью поговорить с тобой)
Я же прекрасно знал что ты скажешь про то что "Жди жб на себя" и т.п), по этому и привёл к такому диалогу.

Ну и похуй) У меня еще есть акк, щас ник поменяю и с него в пд пойду

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...