Перейти к публикации

/delete


VINCENT AVERADO

Рекомендованные сообщения

Только что, Sesh сказал:

Видосы на каких пруфов не будет. Прошу рассмотреть в данной жалобе и считать как доказательство о ВХ

https://www.youtube.com/watch?v=HnFcsuLM7Tc

https://www.youtube.com/watch?v=Zm266DZ3pDI

А ну сдрысни  маленький сэш, твои комментарии не учитываются

Эти видео давно у администрации

Я могу тебе ещё 10 таких кинуть

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sesh сказал:

Кидай

 

https://youtu.be/aml8fCBe6ys

https://youtu.be/Kgiwx4OCUMU

https://youtu.be/Dln-2apgqH4

наслаждайся моей игрой ;)

Изменено пользователем VINCENT AVERADO
  • Like 1

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VINCENT AVERADO сказал:

Чел, зачем ты сюда кинул свои киллы? Мы говорим о ВХ, а не о твоих киллах. Покажи мне пруфы на видосы какие я кинул выше плес, а стоп, я знаю заранее ответ - "Нету, не фрапсил, вы же знаете я без ВХ" :D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sesh сказал:

Чел, зачем ты сюда кинул свои киллы? Мы говорим о ВХ, а не о твоих киллах. Покажи мне пруфы на видосы какие я кинул выше плес, а стоп, я знаю заранее ответ - "Нету, не фрапсил, вы же знаете я без ВХ" :D

Какие пруфы? Ты мне скинул мой же видос, который я залил лично, и назвал меня плохим человеком, как это работает?

 

И не называй меня «Челом», у меня есть имя((((

Изменено пользователем VINCENT AVERADO

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий

Так-с, так-с, что это у нас тут?)

Начнем: 

"
Все началось еще тогда, когда мне дали бан на РП4 до выяснения, и предоставили именно этот момент (САМ МОМЕНТ КЛИКАБЕЛЬНО)"

Да что ты говорииишь))))0. А вот нихуя банчик на РП4 был не за это, кому опять пиздишь?) Забыл, наверное, какие странные -12 дал или скок там было около того и конечно же "не фрапсил)))". А фрапсик, где ты палишься с ВХ на РП2 был предоставлен админам уже ПОСЛЕ бана на РП4, дабы они приняли адекватное решение, но тебя разбанили почему-то, а так же был уговор не сливать видос, но доблестный админ РП4 конечно же сразу предоставил тебе фрапсик, что заставляет задуматься об объективности решения админа, ну ладно не мы тут рассуждаем не про админа, в про твое вранье. И тут сразу же напрашивается вопросик, если тебе нечего скрывать, то зачем ты пиздишь про свою причину бана на РП4? Ты, кст, не переживай, все пруфы на то что тебя забанили именно по той причине, которую я рассказал в первой строчке присутствуют и, если тебя попытается отмазать тот же админ c РП4 и скажет, что причина бана была в видосе, то, боюсь, влетит по полной)0

Далее:

Забанили тебя на РП1 далекооо не только за этот момент, кол-во странных моментов с твоих фрапсов и фрапсов людей, в том числе тех, кого ты по сей день считаешь корешами в гта по сети варируется от 7 до 15, а то и больше. Все фрапсы непосредственно предоставлены админам РП1, за это можешь не переживать ну и + к тому, думаю, все знают, что на обс не видно утьтру, это к слову)


ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ПРИ РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ НАЕБАТЬ. 

Изменено пользователем привет владик
Ссылка на комментарий
1 час назад, привет владик сказал:

Так-с, так-с, что это у нас тут?)

Начнем: 

"
Все началось еще тогда, когда мне дали бан на РП4 до выяснения, и предоставили именно этот момент (САМ МОМЕНТ КЛИКАБЕЛЬНО)"

Да что ты говорииишь))))0. А вот нихуя банчик на РП4 был не за это, кому опять пиздишь?) Забыл, наверное, какие странные -12 дал или скок там было около того и конечно же "не фрапсил)))". А фрапсик, где ты палишься с ВХ на РП2 был предоставлен админам уже ПОСЛЕ бана на РП4, дабы они приняли адекватное решение, но тебя разбанили почему-то, а так же был уговор не сливать видос, но доблестный админ РП4 конечно же сразу предоставил тебе фрапсик, что заставляет задуматься об объективности решения админа, ну ладно не мы тут рассуждаем не про админа, в про твое вранье. И тут сразу же напрашивается вопросик, если тебе нечего скрывать, то зачем ты пиздишь про свою причину бана на РП4? Ты, кст, не переживай, все пруфы на то что тебя забанили именно по той причине, которую я рассказал в первой строчке присутствуют и, если тебя попытается отмазать тот же админ c РП4 и скажет, что причина бана была в видосе, то, боюсь, влетит по полной)0

Далее:

Забанили тебя на РП1 далекооо не только за этот момент, кол-во странных моментов с твоих фрапсов и фрапсов людей, в том числе тех, кого ты по сей день считаешь корешами в гта по сети варируется от 7 до 15, а то и больше. Все фрапсы непосредственно предоставлены админам РП1, за это можешь не переживать ну и + к тому, думаю, все знают, что на обс не видно утьтру, это к слову)


ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ПРИ РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ НАЕБАТЬ. 

Я сейчас могу удалить эту жалобу, все решения в мою сторону уже были приняты со стороны администрации РП1 еще до написания этой жалобы

Администрация знает причины бана на РП4

Остается только ждать :) 

 

Изменено пользователем VINCENT AVERADO

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий

Closed.

28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...