Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Daria_Mour
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 441829

3. Ник лидера или министра: Max_Carrey
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 704570
5. Описание ситуации: Давайте разбираться, почему все сотрудники СМИ спокойно пропускают мое объявление о рекламе моего бизнеса уже на протяжении долгого времени, а директор отклоняет? Если бы мое объявление содержало нарушение, его бы все поголовно отклоняли (а администрация бы выдавала наказание за такое редактирование), но это не так, и ни единого случая от действий администрации. Это первое. 

Второе: Изначально директор даже не написал причину отклонения, раз уж мы придерживаемся ПРО, Общие положения, пункт 5. 

Знаете, я не люблю сливать лидеров, никогда таким не занималась и не собираюсь, и в данной ситуации я хотела разобраться с лидером не доводя дело до форума, но моя просьба объяснить, что конкретно неадекватного в названии магазина, которым я рекламирую свой бизнес уже давно - была проигнорирована, поэтому просто хочу выяснить, кто же прав.

Название никого не оскорбляет, не содержит MG, и, повторюсь, со стороны других работников радиоцентра и администрации ни разу не было отказов/наказания, здесь уже администраторы смогут найти многочисленные строки отредактированных объявлений в логах.
6. Доказательства (скриншоты/видео): [видео] [фото]. Подача объявления - самое начало видео. Отклонение - 1:24. 

  • Like 2
  • Sad 1

9969b1f1653e.jpg

Ссылка на комментарий

Проанализировав вашу жалобу с Министром, пришли к выводу, что название вашего бизнеса действительно ничего криминального и неподобающего не содержит, впрочем Вы уже сами расписали всё.

Министр с лидером провел беседу, надеюсь больше такого не повторится.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...