Перейти к публикации

Fallen Angels | Падшие Ангелы


Alisa Burders

Рекомендованные сообщения

Название нашего клана на Английском ЯзыкеFallen Angels

Название нашего клана на Русском Языке: Падшие Ангелы

Номер нашего клана: 211

Основатель клана «Fallen Angels»: «BA[T]AN»

Биография клана:

Немного биографии.. Жил на сервере человек, он ходил в очках, в школе ему дали прозвище "батан", его часто били, оскорбляли, унижали, но в один момент у него умерла мать, он начал прогуливать школу, плохо учится и т.д.

Когда он вырос он не мог отпустить смерть матери и ночью после 12.00 он увидел ангела и вспомнил про свою маму, он подумал, что мама пришла за ним, но это было не так... Он вспомнил что над ним издевались в школе, на работе и на улице, теперь он хочет отомстить всем и для этого создал клан «Fallen Angels» где каждый может отстоять своё!

Цвет наших зон: Красный

Клан создан: 14.10.2019

Форма подачи на вступление в клан:

1. Ваш ник

2. Ваш игровой уровень

3. На сколько вы знаете дм (в %)

4. Кланы в которых были

5. Ваш стиль игры (скролл/кемпа)

6. По какой причине выбрали наш клан?

7. Связь с вами (VK | DS | SKUPE)

8. Ники с которыми раньше ходили

Клан союзов не имеет!

Ребят лично от меня я играю на ДМ не много, но суть сервера знаю если хотите помочь мне развить клан пишите заявки, может в будущем этот клан будет самым сильным!

DtUyv9Ucoyo.jpg

Скрытый текст
28 апреля 2019 12:51:5 Министр МЗ Luke Basinger назначил Alisa Burders лидером фракции Больница Лас Вентурас
28 мая 2019 17:34:59 Админ [A]Stanley Disaro снял c Alisa Burders лидерство фракции Больница Лас Вентурас
9 июля 2019 15:59:45 Админ [A]Emily Disaro назначил Alisa Burders лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2019 7:54:14 Админ [A]Emily Disaro сняла с Alisa Burders лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
 22 сентября 2019 13:17:49 Админ [A]Den Basinger назначил Alisa Burders лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 22 октября 2019 14:44:41 Админ [A]Demitro Kasparaitis снял с Alisa Burders лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
В 14.10.2019 в 10:26, BA[T]AN сказал:

в школе ему дали прозвище "батан", его часто били, оскорбляли, унижали, но в один момент у него умерла мать

АХАХАХАХАХАХАХАХ

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Одному кажется или тут прям ТРУ рпшное оформление, смешно..;)

Тебе бы на РП писать биографии.:wub:

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...