Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Ваш ник: Elizabet Blather | 1509891

Ник лидера или министра: Leo Haller | 585185 
Описание ситуацииLeo Haller, лидер полиции SFPD. Я как гражданин имею право оставь жалобу на сотрудника полиции увидев какие-то либо нарушения, пользуясь этим правилом я оставил жалобу на одного из сотрудников департамента полиции SFPD, надеясь на ответ от лидера. Но, уже как сутки не приходит ответ. Хотя хочу подметить то, что лидер был недавно в сети, и так же проверял жалобы на сотрудников SFPD. Но мою такое чувство что не увидел:( Лидер, т.е генерал обязан проверять жалобы, не только повышать или принимать к себе в организацию... Если лидер проверял жалобы, то он видел и мою. Но проигнорив ее, он освобождает сотрудника нарушившего правила УМВД от отвественности, т.е блат. Нынешнее значение слова «блат» — полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества или государства.  
Доказательства: жалоба без ответа | доп.

  • Like 7

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Данил Ленадов сказал:

 Ваш ник: Elizabet Blather | 1509891

Ник лидера или министра: Leo Haller | 585185 
Описание ситуацииLeo Haller, лидер полиции SFPD. Я как гражданин имею право оставь жалобу на сотрудника полиции увидев какие-то либо нарушения, пользуясь этим правилом я оставил жалобу на одного из сотрудников департамента полиции SFPD, надеясь на ответ от лидера. Но, уже как сутки не приходит ответ. Хотя хочу подметить то, что лидер был недавно в сети, и так же проверял жалобы на сотрудников SFPD. Но мою такое чувство что не увидел:( Лидер, т.е генерал обязан проверять жалобы, не только повышать или принимать к себе в организацию... Если лидер проверял жалобы, то он видел и мою. Но проигнорив ее, он освобождает сотрудника нарушившего правила УМВД от отвественности, т.е блат. Нынешнее значение слова «блат» — полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества или государства.  
Доказательства: жалоба без ответа | доп.

Боже...Что за нытьё повсюду 1)я проверяю жалобы по возможности. 2)Она сама уволилась до того как ты жб написал.Иди дальше ной.

 

  • Like 3

EDWcF.gif.3431121ea083b1a434fd0c27dec0906c.gif

4 февраля 2019 22:50:11 Министр внутренних дел Кирилл_Барышков [731650] назначил Leo_Haller [585185] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
4 апреля 2019 21:8:21 Админ Jersey_Melison [546506] снял с Leo_Haller [585185] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
4  cентября 2019 19:15:15 Министр внутренних дел Alessandro_Provenzano [764943] назначил Leo_Haller [585185] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
22 октября 2019 17:46:52 Админ Hotaka_Takano [8651] снял с Leo_Haller [585185] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3][C/Ж]
Ссылка на комментарий

Форум и игра это разное. И не надо думать, что это одно целое. В игре играют. Мне бы не понравилось бегать из игры куда-то, ведь это отвлекает от самого главного - развлечения (удовольствия, как хотите называйте...). Если жалобу Вашу не трогают, значит в ней либо какая-то сложность. Например, необходимо время для ожидания каких-либо доказательств от полицейского или же вовсе проверить логи, ну и прочее.
[2019/10/12 21:45:54] Ангелика Хэнкок покинул организацию
Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...