Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Роллер_Иммор 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1693688
  3. Ник Администратора: Lillian_Haunted
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): не относится к этой жалобе
  5. Описание ситуации:Я не понимаю а что тут надо?Чтобы было достаточно док-в.Может вы смотрели не с начала,но по правилам надо указывать время нарушения от игрока.Ситуация вся на видео:коп едет за мной и кричит остановиться,я забегаю в мэрию,он просит меня паспорт,охранник решает помочь мне и начинает бить дубинкой и стрелять в копа,я всегда фрапшу какие-нибудь моменты,к примеру вот как раз если ситуация с полицией,или в мэрии зная таких агрессивных охранников(вот вам пример),поэтому фиксирую нарушение и выключаю запись чтобы не обрезать.Так вот на 1-ом видео коп оффнулся чтобы не попасть в больку ведь в него стрелял этот охранник,вот и 2-ое видео начинается с того как коп зашёл в игру обратно и охранник окончательно его убивает.Что ещё я должен предоставить?Тут даже если смотреть по времени которое я указал и подумать то что коп прикапывается к охраннику и это за рп ситуацию,если коп просит паспорт,то можно отстреливаться(хотя это вроде только бандитам и мафии,хз),то там необходимо отыграть оружие в 2-е строчки,а тут без отыгровок+охранник сам пишет "живи бомжик",как это так мало док-в
  6. Доказательства(скриншоты/видео): сама жалоба   1-е видео само нарушение начинается с 0:51 2-ое видео попадание в копа на 2 секунде
  7. Ссылка на Ваш VK: думаю,не обязательно
Ссылка на комментарий
4 часа назад, W22wq сказал:
4 часа назад, Lillian_Haunted сказал:

Не заметила ещё один видс, пересмотрю позже

 

 

Дата Время Действие
15 октября 2019 1:8:48 Админ [A]Lillian_Haunted [1091880] посадил Adrian_Manchini [834199] в тюрьму на 14ч с причиной: Жалоба на форуме +5ч.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...