Перейти к публикации

Античит.


ром очка

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Isaac Corrado.
Ваш номер аккаунта: 2522086.
Ник Администратора: Античит. 
Лог с действием администратора: 

Дата Время Действие
16 июня 2019 18:39:59 Игрок Isaac_Corrado [2522086] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
Дата Время Действие
26 апреля 2019 15:42:15 Админ Helen_Westley [1202799] выгнал Isaac_Corrado [2522086] с фракции Yakuza
26 апреля 2019 15:41:4 Админ Helen_Westley [1202799] заблокировал Isaac_Corrado [2522086] на вечность с причиной: С/Ж

 

Описание ситуации: Да-да, снова я. Аккаунт-путешественник, моя самая первая и неудачная попытка прокачать успешную личность на Абсолюте. Отправился в читерский мир следом за моим лидерским аккаунтом. За всё счастливое времяпровождение в данной стране чудес, я настолько освоил навык езды, что мне надоело там сидеть. Лидерский аккаунт карается одним из самых строгих наказаний, с чем я полностью согласен, речь сейчас не о нём. Аккаунт Ишак - аккаунт, забаненный по собственному желанию. Во время дня рождения сервера Иван открывал заявки на разбан. После успешного выполнения всех заданий из списка наказание на аккаунте мне заменили, но читмир, который появился там из-за моего IP-адреса, т.к я туда заходил, а после играл на другом аккаунте, который улетел в читмир с SAMP-addon. Я, конечно, не сверхпопулярный член сервера, которого знают каждый, но и не совсем мусор со дна. Прошу отпустить из очень увлекательно места, хочу просто сидеть в своей мафии, тихо, как это было около 8 месяцев назад. Всех люблю, спасибо за внимание, которое вы могли и не подавать в сторону меня, даже не читая этот никому не нужный самперский высер.
Доказательства: Нет доказательств.
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виноват, но аккаунт просит о пощаде, также как и я в течении 4-го месяца.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...