Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Лулу Лууууууууууууууууу 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1692145
  3. Ник Администратора: Evan_Basinger
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Описание ситуации:У меня была причина спровоцировать,он до этого меня задмил просто так,в чате видно пытался в репорт написать,я не всё скринил,т.к. он выбежал из мэрии и забежал чтобы убийство не записалось,там все сотрудники мэрии афк были,просто я был под другим ником,в жалобе на мэра 16:49 когда тайм прописал,на скриншоте 16:41
  6. Доказательства(скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/FaSP5
  7. Ссылка на Ваш VK:-
Ссылка на комментарий
1 час назад, W22wq сказал:

У меня была причина спровоцировать,он до этого меня задмил просто так

А это уже называется РК, месть за свое убийство, это запрещено) Вы после смерти на сервере должны забыть того кто Вас убил. Однако, Вы можете написать на него жалобу за свое убийство, если оно было сделано с нарушением правил. Да и Вы сами признаете, что провоцировали его ради жалобы, вот и причина отказа в жалобе, Вы его ударили, он Вас убил.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Evan_Basinger сказал:

А это уже называется РК, месть за свое убийство, это запрещено) Вы после смерти на сервере должны забыть того кто Вас убил. Однако, Вы можете написать на него жалобу за свое убийство, если оно было сделано с нарушением правил. Да и Вы сами признаете, что провоцировали его ради жалобы, вот и причина отказа в жалобе, Вы его ударили, он Вас убил.

Он не знал что это я,вошёл под другим аккаунтом,тот он отправил в больку и было отыграно 0 часов и не было аптечек,не хотелось ждать пока персонаж вылечиться,полежав на кровати.Я же написал то что он после того как попал в меня с дигла,то он выбежал из мэрии и ему убийство не засчиталось.он по-быстрому выстрелил в меня,я вроде только тайм успел прописать.По правилам он же должен был только дубинкой ударить,я это вставлял в жалобу,лидер вообще написал "не вижу нарушений",а не потому что провокация,я не понимаю,я специально выложил правило,но всё равно 

Ссылка на комментарий

Разницы нет, факт в том, что Вы с другого акка ещё вернулись и решили отомстить. Да и вообще, такую личность-провокатора как Вы, я бы в воспитательных целях забанил. Но это уже совсем другая история..
Closed.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...