Перейти к публикации

Djonio Hanter


Serf

Рекомендованные сообщения

  1. Serfmy Scoundrel
  2. 2185525
  3. Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Скорее не жалоба у меня, а предложение.. Я не пойму почему стоят такие большие планки для вступления в фракции Гетто, ПД,Мафии, расскажу пример на себе, я играю на абсолюте с конца 2014 года, "Суть" РП понимаю, почему мне столько времени нужно качать аккаунт что бы пойти в нужную мне фракцию? СМИ, МО, МЗ, Мэрии меня не устраивают так как это скучные фракции без какого либо "движения", возможно это сделано для того что бы так называемые "нубы" не попали во фракцию ну как по мне это глупо, из-за этого страдают другие люди, ракбот на сервере запрещён, уже два раза попал в ЧМ из-за этого первый раз потому что не на том сервере открыл аккаунт, второй намеренно поставил аккаунт на ночь, но увы, спалили, так вопрос такой, зачем мне сколько времени стоять в АФК качая 7 лвл? Если я в это время могу качаться и развивать свой аккаунт в какой либо фракции, я хочу предложить два выхода с этой ситуации. 1 - й: Разрешить РакБот до седьмого уровня ( Администрацией легко проверить) 2 - й: Разрешить какое-то кол-во игроков в фракции до седьмого уровня, примерно 20-30 человек думаю будет достаточно(Много гемороя конечно) либо же сделать вступление во фракцию с 3-го уровня не в зависимости что это за фракция.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
  • Like 1

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
Только что, Инквизитор Махоун сказал:

Братан, если ты что-то предлагаешь. То пиши в раздел развитие RP сервераДанный Раздел

Такой умный?

Ты лучше подумай сколько они там будут рассматривать мою "идею".

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
Только что, Serf сказал:

Такой умный?

Ты лучше подумай сколько они там будут рассматривать мою "идею".

Ванечка по-любому тебе ответит, что я написал выше :)

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Инквизитор Махоун сказал:

Ванечка по-любому тебе ответит, что я написал выше :)

Надеюсь что ты ошибаешься, не морочь голову, не меняй цвета, не мозоль мне глаза)

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ▼Alfonso Exezar▼ сказал:

Сам ответил на свой вопрос.

Почему другие нормальные игроки из-за этого страдают? 

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Serf сказал:

Почему другие нормальные игроки из-за этого страдают? 

Ну это сделано только по этой причине. А как по другому, подумай. Тогда каждый бич 3 лвла, который с телефона прочитал правила на собесе и прошел в больку, но он так прошел в мафию и получил доступ к оружию, не зная отыгровок и вообще РП процесса, суть в том, что кроме лвла никак по сути и не различить новичка и про-игрока. В гетто подняли лвл чтоб не гоняли  с твинков, ибо были слиты тысячи аккаунтов 5го лвла с паролем "0" и каждый мог на него зайти и пойти нарушать.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Serf сказал:

Почему другие нормальные игроки из-за этого страдают? 

Потому что это Абсолют :D

Изменено пользователем Инквизитор Махоун

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serf сказал:
  1. Serfmy Scoundrel
  2. 2185525
  3. Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Скорее не жалоба у меня, а предложение.. Я не пойму почему стоят такие большие планки для вступления в фракции Гетто, ПД,Мафии, расскажу пример на себе, я играю на абсолюте с конца 2014 года, "Суть" РП понимаю, почему мне столько времени нужно качать аккаунт что бы пойти в нужную мне фракцию? СМИ, МО, МЗ, Мэрии меня не устраивают так как это скучные фракции без какого либо "движения", возможно это сделано для того что бы так называемые "нубы" не попали во фракцию ну как по мне это глупо, из-за этого страдают другие люди, ракбот на сервере запрещён, уже два раза попал в ЧМ из-за этого первый раз потому что не на том сервере открыл аккаунт, второй намеренно поставил аккаунт на ночь, но увы, спалили, так вопрос такой, зачем мне сколько времени стоять в АФК качая 7 лвл? Если я в это время могу качаться и развивать свой аккаунт в какой либо фракции, я хочу предложить два выхода с этой ситуации. 1 - й: Разрешить РакБот до седьмого уровня ( Администрацией легко проверить) 2 - й: Разрешить какое-то кол-во игроков в фракции до седьмого уровня, примерно 20-30 человек думаю будет достаточно(Много гемороя конечно) либо же сделать вступление во фракцию с 3-го уровня не в зависимости что это за фракция.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Хватит уже МО с 3 лвл. Тут проблема не в нубах,а проблема  в ,простите,животных,которые качают себе по-тихому малый лвл и идут на капты на похуй,вот тупо идут и нарушают как свиньи,акки направо-налево раздают,в гетто и без них бардака хватает,а с подобными нарушителями в 3 раза больше.  Этим хоть немного отличается РП1,что тут меньше мусора. Кнеш он есть,но значительно открытые нарушения встречаешь реже + адм стараются следить. Жалоба бредовая,я б к этому списку МО добавил. МО с 5 лвл минимум надо. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, ▼Alfonso Exezar▼ сказал:

Ну это сделано только по этой причине. А как по другому, подумай. Тогда каждый бич 3 лвла, который с телефона прочитал правила на собесе и прошел в больку, но он так прошел в мафию и получил доступ к оружию, не зная отыгровок и вообще РП процесса

Он так же пойдёт в МО и получит доступ к оружию.

Пусть разрешат ракбот до 7-го уровня тогда, ибо качать 7 лвл в АФК очень долго, на сервере нету ничего такого что заинтересует кроме выше указанных фракций.

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Про раздел предложений, это немного не так) Там раздел для обнов по моду в основном, а не по правилам.
На счёт всего остального поддерживаю комментаторов выше.
О новичках мы тоже думали и для них есть другие фракции, которые так же нуждаются в людях. Т.е. заняться есть чем на сервере если есть желание искать что-то новое для себя.
Когда ты уже играешь долгое время, получаешь бан например, качаешь новый акк с одной только целью чтоб пойти в гетто или мафию, то кнш у тебя не будет желания искать занятия другие)) поэтому и про таких игроков продумана история - вас никто не кикает с сервера за афк. Качайтесь стойте) 
Ну, а про разрешение ракбота вообще даже не может быть речи.
Закрыто

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...