Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Barsik_Johnson

Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 2786624

Ник лидера/министра: Tony_Dreamer

Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 1801238 

Описание ситуации: ХА-ХА. Отказал жалобу, по причине: Отказано, действие сотрудника верны. Закрыто. Нихрена себе, действия верны. Кидал жалобу на данного сотрудника, который даже не проверил меня по КПК (Ладно если бы этот сотрудник проверил меня по КПК, и повязал меня-бы. Но нет решил вот так поступить), взял и повязал меня и отвёл меня ПД.  В итоге, он меня ликвидирует. Я на него кинул жалобу. Я думал что его как-то накажут, но нет. Хренас-два. Отказал жалобу, по причине: Отказано, действие сотрудника верны. Закрыто. Представьте такую ситуацию В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Едите себе спокойно, вас останавливает ДПСник, представляется. И этот-же ДПСник берёт, и вяжет без всяких причин и садит в полицейский транспорт, и отвозит в отделение полиций, и садит вас в обезьяник. Аааа, а я знаю, почему лидер отказал жалобу. Потому что данный сотрудник SFPD, дружит с лидером. И честь дружбы, отказал жалобу :D. Очень смешно, ДА? (Нет) 

Доказательства: +++

===========================================================================================

Да, знаю что я был в розыске. Но бля, проверить по КПК не судьба? Да и вообще, что за сотрудники тут работают в SFPD, лидер вообще не следит за сотрудниками. Да и вообще, к SFPD относился ОЧЕНЬ негативно. По причине: здесь работают тупые сотрудники, и тупой лидер. Вот и всё!

 

 

  • Haha 1

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Инквизитор Махоун сказал:

Ваш ник: Barsik_Johnson

Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 2786624

Ник лидера/министра: Tony_Dreamer

Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 1801238 

Описание ситуации: ХА-ХА. Отказал жалобу, по причине: Отказано, действие сотрудника верны. Закрыто. Нихрена себе, действия верны. Кидал жалобу на данного сотрудника, который даже не проверил меня по КПК (Ладно если бы этот сотрудник проверил меня по КПК, и повязал меня-бы. Но нет решил вот так поступить), взял и повязал меня и отвёл меня ПД.  В итоге, он меня ликвидирует. Я на него кинул жалобу. Я думал что его как-то накажут, но нет. Хренас-два. Отказал жалобу, по причине: Отказано, действие сотрудника верны. Закрыто. Представьте такую ситуацию В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Едите себе спокойно, вас останавливает ДПСник, представляется. И этот-же ДПСник берёт, и вяжет без всяких причин и садит в полицейский транспорт, и отвозит в отделение полиций, и садит вас в обезьяник. Аааа, а я знаю, почему лидер отказал жалобу. Потому что данный сотрудник SFPD, дружит с лидером. И честь дружбы, отказал жалобу :D. Очень смешно, ДА? (Нет) 

Доказательства: +++

===========================================================================================

Да, знаю что я был в розыске. Но бля, проверить по КПК не судьба? Да и вообще, что за сотрудники тут работают в SFPD, лидер вообще не следит за сотрудниками. Да и вообще, к SFPD относился ОЧЕНЬ негативно. По причине: здесь работают тупые сотрудники, и тупой лидер. Вот и всё!

 

 

Мне вас жаль , у вас явные проблемы со зрением , если не видите в своём же фрапсе отыгровку кпк . Может стоит задуматься о своём здоровье и сходить к окулисту ?

И кстати за "тупые и тупой" как вы выразились, могут дать пред форумника и жб закрыть без выяснения , я бы на вашем месте задумался и вёл бы себя более адекватнее .

-За флуд, оскорбления и т.п. нарушитель (форумный профиль) будет заблокирован на 7 дней.

Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Инквизитор Махоун сказал:

Да, знаю что я был в розыске. Но бля, проверить по КПК не судьба? Да и вообще, что за сотрудники тут работают в SFPD, лидер вообще не следит за сотрудниками. Да и вообще, к SFPD относился ОЧЕНЬ негативно. По причине: здесь работают тупые сотрудники, и тупой лидерВот и всё!

 

Мурзик Джонсон.JPG

Эх, мурзик-мурзик, ничему тебя жизнь не учит.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Пересмотр жалоб осуществляется в кабинете министра. Да и на первых секундах он пробил Вас по КПК, напрягайте свои извилины, прежде чем писать подобные жалобы.

 

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Инквизитор Махоун сказал:

который даже не проверил меня по КПК (Ладно если бы этот сотрудник проверил меня по КПК, и повязал меня-бы. Но нет решил вот так поступить)

HpB05VDSTcg.jpg

9 минут назад, ᴀᴍʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Пересмотр жалоб осуществляется в кабинете министра. Да и на первых секундах он пробил Вас по КПК.

 

Добавить нечего.
Закрыто.

Изменено пользователем Karina Harrison
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...