Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Mason Carilli
  • Ваш сервер: RP 1 Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Больше рыболовных магазинов. Почему рыболовный магазин один и только в ЛВ? Это не особо удобно, ловить рыбу в одном месте, и бац.. порвалась последняя леска, и приходиться ехать аж в ЛВ за ними. Было бы намного лучше иметь как минимум 3 рыболовных магазинов, в каждом городе. Ну а что это? Один рыболовный магазин на весь штат?
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Возьмем в примеру реальную жизнь, не будет же человек ездить в другой город ради того чтобы купить лесок, в каждом городе должны быть такие магазины, как минимум по одному. Я считаю это упростит ловлю рыбы для рыбаков общей рыбалки ЛС и рыбаков общей рыбалки СФ (которая у ПД и за Мэрией).

Rabota.png.4d37c2842c1fca3ee6ee122cac9288ab.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ростислав Калашников сказал:

*Хлопки* *Хлопки* *Хлопки* *Хлопки* *Хлопки*

Правила подачи предложения: 
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • В одной теме должно быть одно предложение.
  • Запрещено набивать посты сообщениями "За" или "Против", каждый отчет должен быть обоснован и желательно подкреплен док-вами.
  • Запрещено предлагать идеи, которые уже были предложены раньше. Список тут.
  • В темах запрещено навязывать свое мнение и ставить свои предположения перед фактом.
  • Запрещено предлагать идеи, в состав которых входит любая вещь, касаемо администрации, а так же нормативов наказаний.
  • Запрещено в своих темах нарушать правила форума. 
  • Называть заголовок темы нужно порядковым номером предложения (Пример: Предложение №1).
  • Запрещено "рассматривать" (отвечать от лица администратора/модератора) предложения (Посты с текстом "Отказано", "Рассмотрено", "Отказано" и в таком роде - запрещены).
  • Остроумные ответы в духе "Это приблизит сервер к реальности" , или краткий аналог "Это по РП" в третьем пункте не принимаются. Если предлагаете , то постарайтесь доказать не только мне , но и самому себе необходимость вашей идеи.
  • Если предложение отказано с ссылкой на эту тему, значит Вы нарушили правила подачи предложения.

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий

Ну, идея хорошая! Тогда лучше добавить покупка лесок в 24/7 в магазин! Удобнее будет на много! И не обязательно отрывать еще Магазин рыболов! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ну, идея хорошая! Тогда лучше добавить покупка лесок в 24/7 в магазин! Удобнее будет на много! И не обязательно отрывать еще Магазин рыболов! 

Если сделают такое, то рыболовный магазин обесценится во все. Один раз купил там удочку и всё забил... Ну такое...-_-

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий

Довольно неплохая идея, что бы вы понимали, иногда надоедает ездить из ЛС в ЛВ за лесками. Но мне кажется что каждый город в SAMP должен быть уникален, для этого и сделан такой баланс, что рыболовный магазин есть только в ЛВ. Если  бы не было такой уникальности, смысл вообще существования других городов, просто бы все жили в ЛС и всё :). По этому я категорически ПРОТИВ! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За, могу даже уточнить места где будут находиться они. Одно место в LS знаю. 

В СФ поищу сейчас. Скринчики залью с местом на карте, когда освобожусь (Изменю ответ в тему)

В СФ не нашёл места подходящего... а вот в ЛС на карте обозначил Скринчик.

Посмотрите сами, только делаю движение в САМПе - ноут офф :D 

Изменено пользователем Редактор
Ссылка на комментарий
В 18.10.2019 в 02:07, Marcus_Hellrouse сказал:

Довольно неплохая идея, что бы вы понимали, иногда надоедает ездить из ЛС в ЛВ за лесками. Но мне кажется что каждый город в SAMP должен быть уникален, для этого и сделан такой баланс, что рыболовный магазин есть только в ЛВ. Если  бы не было такой уникальности, смысл вообще существования других городов, просто бы все жили в ЛС и всё :). По этому я категорически ПРОТИВ! 

Казика "4 дракона", "Калигула". Якудзы, ЛКН, РМ мало у ЛВ? Ещё у ЛВ все МО, только базы принадлежат Мэриям других городов.

(ВМФ - СФ) (СВ - ЛС) (ВВС - ЛВ)

А у ЛС что есть? Гетто, дома по госу, ферма, работа яблок? Общественная Рыбалка у спавна новичков, с которой надо ехать у ЛВ по лески?

У СФ хотя бы Ярмарка у Автосалона, 4-го класса дома

Как по моему не равномерный баланс.

Не, ну про баланс же идёт речь. Так чем плохой баланс если добавят Рыболовный в ЛС?

Изменено пользователем Редактор
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Это один из +- прибыльных бизов. Не нужно его нерфить =).

Нет проблем проехать пару км. к этому магазину.

Против

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...