Перейти к публикации

Автозаглушка по lP на вечтность


Max_Qiwi

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Браин_Конор
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1874719
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - Дата Время Действие
1 марта 2017 15:19:27 Автозаглушка игрока Браин_Конор [1874719] из-за заглушки по IP на вечность
Описание ситуации: меня заглушили по IP на вечность Здраствуйте у меня есть старый ак ну я очень довно не играл на нем примерное два года как забрасил и спустя два года зашол и вспомнил точто у меня на нем автозаглушка на вечтность можно ее снять ? он заглушен и заглушка автоматическая можете вы меня разглушит тут просто по изторие акаунтов смотрел и нашол свой старый ак ник Браин_Конор
Доказательства (скриншоты/видео):
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вспоминайте ник аккаунта, который был заблокирован, после чего передалась заглушка на вечность на этот. 

  • Like 1
  • Thanks 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
56 минут назад, Кирилл_Жукав сказал:

Я вспомнил ник который у меня был забанень спричинай разводилова это ник Max_Woi

А лог блокировки найдете? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Я поискал у меня ище один похожий ак был ну на него я зайти не могу ник Max_Woy Информация об аккаунте Max_Woy номер 2828367  дата 28 декабря 2018 время 20:20:9 1-й ник Max_Woy все что нашол логов нету все пересмотрел ну войти в ак не могу как не помню пороль от него он скорецсего и есть тот самый ак от которого я получил муд по lP 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
17 октября 2019 17:57:52 Админ Daniel_Heartless [336864] заглушил Браин_Конор [1874719] не в сети на 2д, причина: Заменил
  • Like 1
  • Thanks 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...