Перейти к публикации

Eva Hanter


Ledi Corrado

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ledi Zimmermann
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2982622
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Eva Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    17 октября 2019 15:17:39 Админ Eva_Hanter [2307024] заблокировал Ledi_Zimmermann [2982622] на вечность с причиной: Продан/передан
  5. Описание ситуации: За что заблокировали не понятно! Играла через один компьютер. Аккаунт никому не давала никогда.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/v/Fa8Oz
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена
Изменено пользователем Привет
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Привет сказал:
  1. Ваш ник: Ledi Zimmermann
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2982622
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Eva Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    17 октября 2019 15:17:39 Админ Eva_Hanter [2307024] заблокировал Ledi_Zimmermann [2982622] на вечность с причиной: Продан/передан
  5. Описание ситуации: За что заблокировали не понятно! Играла через один компьютер. Аккаунт никому не давала никогда.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/v/Fa8Oz
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена

Я буду надеяться, что с тебя снимут БАН. Жалко тебя ОЧЕНЬ, 25 лвл + 1.9кк на руках. Держись!!!

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инквизитор Махоун сказал:

Я буду надеяться, что с тебя снимут БАН. Жалко тебя ОЧЕНЬ, 25 лвл + 1.9кк на руках. Держись!!!

Да самой обидно. Ни за что можно сказать. Чем они там занимаются я не знаю. Видать методом "тыка" блокируют игроков. Понимаю Админ, но права никто не давал так просто взять и заблокировать акк.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...