Перейти к публикации

Daniel_Heartless


shelby skywalker

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Shelby_Exuberante
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2665514
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):   Daniel_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  
    17 октября 2019 16:14:46 Админ Daniel_Heartless [336864] заглушил Shelby_Exuberante [2665514] на 5ч
  5. Описание ситуации: У нас идет бв в городе лс, когда убивают меня или любого кто находился в лс, мы респаемся в больнице сф или лв, это очень сильно затрудняет игру на капте, такая фигня происходит уже 3-й капт подряд, после чего я написал в репорт попросил убрать ботов с лс больки, так как все в бич спавна которые просто ставят акк в афк умирают от голода и появляются в лс больки, из-за этого она переполнена челами качающие акки. так же я попросил в чат фраки поддержать меня, так как если пишит 1 человек в репорт администрация действий не принимает никаких. Я написал в чат фраки 4 строки (Флуд с 6-ти строк) так же я закрыл мг (кхм..) но я все равно получил мут 5ч (В правилах нету такого  пункта за что мне должны были дать 5ч) при этом все даже если давать мне мут за флуд у меня Автозаглушка 50 минут. когда я попросил админу сказать за что я получил мут я получил интересный ответ в вк.  Вот 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  Вот фрапс что я написал, и то что я закрыл мг
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

image.png

  • Like 5
  • Haha 1

FKN3c.gif

Ссылка на комментарий

Реально надоело, в другие больки перемещаться, когда игроки на БВ, это я еще флудил в репорт с 14ч дня. Ибо мое мнение как бы администраторам просто все равно на удобство мафиёзников, а как за .репорт куплю вирты, очень быстро реагируют. Но хотелось бы чтобы в дальнейшем администраторы думали удобства игроков, а не как Вам нравится. 

  • Like 3

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Так же пока данную жалобу не закрыли прошу узнать за что это?
(Разглушил уже после написания жб...)

17 октября 2019 16:37:31 Админ Daniel_Heartless [336864] закрыл меню и команды Shelby_Exuberante [2665514] на 2ч
17 октября 2019 16:37:28 Админ Daniel_Heartless [336864] разглушил Shelby_Exuberante [2665514]
Изменено пользователем Shelby_Exuberante
  • Like 1

FKN3c.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Shelby_Exuberante сказал:

Так же пока данную жалобу не закрыли прошу узнать за что это?
 

17 октября 2019 16:37:31 Админ Daniel_Heartless [336864] закрыл меню и команды Shelby_Exuberante [2665514] на 2ч
17 октября 2019 16:37:28 Админ Daniel_Heartless [336864] разглушил Shelby_Exuberante [2665514]

Просто так 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
17 минут назад, Nurreptitious сказал:

Реально надоело, в другие больки перемещаться, когда игроки на БВ, это я еще флудил в репорт с 14ч дня. Ибо мое мнение как бы администраторам просто все равно на удобство мафиёзников, а как за .репорт куплю вирты, очень быстро реагируют. Но хотелось бы чтобы в дальнейшем администраторы думали удобства игроков, а не как Вам нравится. 

Какой привет, такой и ответ. Я всегда и всем помогаю, когда просят в нормальной, адекватной форме. 

 

 

 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
17 минут назад, Shelby_Exuberante сказал:

Так же пока данную жалобу не закрыли прошу узнать за что это?
(Разглушил уже после написания жб...)

17 октября 2019 16:37:31 Админ Daniel_Heartless [336864] закрыл меню и команды Shelby_Exuberante [2665514] на 2ч
17 октября 2019 16:37:28 Админ Daniel_Heartless [336864] разглушил Shelby_Exuberante [2665514]

Да, прям подметил, будто это играет какую-то роль :D 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Какой привет, такой и ответ. Я всегда и всем помогаю, когда просят в нормальной, адекватной форме. 

 

 

 

Понял. Но суть в другом, не видел что он там Вам писал. 
Но реально, с другой стороны, раздражают когда бизвар идёт к примеру в Лос-Сантос, а тебя убивают, и ты появляешься в Сан-Фирреро, что и не очень хорошо, и теперь добраться до ЛС уходит опять на это 4-5 минут, а это тоже время кстати, которые мафиёзники очки качают. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Вести себя нужно адекватнее и в следующий раз, когда оставляете аккаунт в игре и ложитесь спать, подумайте, стоит ли своего «бота» в игре держать, а то бесит же место занимать.

Закрыто. 

  • Like 1
  • Haha 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...