Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1) Ваш ник: Max Miers
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
3067985
3) Ник нарушителя: Alan Grant, Max Stoker
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
2211950, 1028025
5) Описание ситуации: Ехал из Лв в сф на работу в мерию,В итоге ехал челик какой то и врезался в меня затем меня занесло и я его подрезал он пожаловался полиции и полиция подъехала и остановила меня сначало один полицейский кинул мне штраф у меня вреени не было разъяснять ситтуацию и я просто оплатил в итоге потом тот чел которого я типо подрезал попросил сотку ну я дал затем уже другой полицейский кидает мне ещё один штраф и 2 звезды ни за что я не стал оплат=чивать т.к. это незаконный штраф хоть и были деньги, на скринах видны все действия полицейских, накажите по всей строгости
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
http://yapx.ru/v/FcB5j

 

Изменено пользователем Max_Miers
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 17.10.2019 в 18:09, Max_Miers сказал:

 

1) Ваш ник: Max Miers
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
3067985
3) Ник нарушителя: Alan Grant, Max Stoker
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
2211950, 1028025
5) Описание ситуации: Ехал из Лв в сф на работу в мерию,В итоге ехал челик какой то и врезался в меня затем меня занесло и я его подрезал он пожаловался полиции и полиция подъехала и остановила меня сначало один полицейский кинул мне штраф у меня вреени не было разъяснять ситтуацию и я просто оплатил в итоге потом тот чел которого я типо подрезал попросил сотку ну я дал затем уже другой полицейский кидает мне ещё один штраф и 2 звезды ни за что я не стал оплат=чивать т.к. это незаконный штраф хоть и были деньги, на скринах видны все действия полицейских, накажите по всей строгости
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
http://yapx.ru/v/FcB5j

 

Не в тот раздел пишешь)и непонятно за что первый штраф выписан был) Откажут! 

1743535547_.jpg.c0f88c563f05c8337347a9ece8026f6c.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...