Перейти к публикации

Vincent_Strife


abercrombie

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Добрыня_Нинзяев
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2621428
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    17 октября 2019 20:20:51 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил Добрыня_Нинзяев [2621428] на 1ч:50м с причиной: Завуал.Мат в репорт
  5. Описание ситуации: Ну что ж, начнем по порядку. Писал в .репорт от силы 5-7 раз, что покупаю вирты, от адм полный игнор просто. И решил проверить, написав мат в репорт, и сразу дали мут. Идеально, наверное да? А, да, я жалобу пишу ибо администраторы могли до этого ответить "На данный момент заняты, напишите позже", я бы понял, но чтобы игнорить и дать мут, это вы умеете. С каждым разом все пропадает желание играть, если в репорт флудишь 5-7 раз, игнорят просто. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не надо.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет, я пишу как есть, чтобы другие администраторы написали как есть, чтобы не доводить игроков своими молчанием.
Изменено пользователем Nurreptitious
  • Like 2

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Если Вас не ТПхнули за покупкой виртов, значит не было продавцов в игре. Проверить можно через команду "/адм"
Список продающих валюту администраторов есть на форуме. Тут. Можете в ВК им написать,когда нет в игре.
Отвечая Вам на вопросы в репорт, администрация не использует бранные слова. Не так ли? Думаю, будет правильнее, если и игроки будут задать вопросы без ругательных слов. 
Действия администратора верны.
Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...