Перейти к публикации

Жалоба №718


Ghostmane

Рекомендованные сообщения

1)Ваш ник: Conor Hollywood
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2459567
3) Ник нарушителя: Bernardo Alcapone
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2395484
5) Описание ситуации: ДМ.Код-3 без отыгровки
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):http://yapx.ru/u/FcYZc

Ссылка на комментарий

Объясняю, был код 3, военный с СВ начал обстреливать всех в Мэрии, я стоял и выжидал пока он зайдёт и сразу выстрелить ему в голову, тут зашёл гражданин Conor Hollywood и по реакции выстрелил в него, случайно, потом когда нападение прекратилось от военного, извинился перед ним, он отыграл кулаки и начал меня бить. В итоге я защищался и убил его, мне помогла охрана. Я потом ещё раз извинился, и хотел объяснить ситуацию,  но он потребовал 40.000$, и он не будет жаловаться на меня. Админы, прошу извинения у вас, мой косяк, не хочу получить варн. Это случайность, прошу понимания, и отпущения. 

Ссылка на комментарий
В 19.10.2019 в 02:49, Dominic_Corleone сказал:

Объясняю, был код 3, военный с СВ начал обстреливать всех в Мэрии, я стоял и выжидал пока он зайдёт и сразу выстрелить ему в голову, тут зашёл гражданин Conor Hollywood и по реакции выстрелил в него, случайно, потом когда нападение прекратилось от военного, извинился перед ним, он отыграл кулаки и начал меня бить. В итоге я защищался и убил его, мне помогла охрана. Я потом ещё раз извинился, и хотел объяснить ситуацию,  но он потребовал 40.000$, и он не будет жаловаться на меня. Админы, прошу извинения у вас, мой косяк, не хочу получить варн. Это случайность, прошу понимания, и отпущения. 

Никто никого не будет лишать наказания, есть прямые доки что виноват а если виноват то наказание несёшь ты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...