Перейти к публикации

Гоночный турнир SF-Tram [РЕЗУЛЬТАТЫ + ВИДЕО ВНУТРИ]


Гость

Рекомендованные сообщения

Открыта регистрация на гоночный турнир: SF-TRAM!

Предупреждаю сразу вся информация о турнире к прочтению обязательна. Незнание правил не освобождает от ответственности. За нарушения правил дисквалификация с турнира.

Турнир будет не быстрым это однозначно, но зато борьба будет очень интересной!
Спонсор нашего турнира: Alli Chan. Общий призовой фонд составляет 4.000.000$ и он будет разбит по местам.
1 место: 1.200.000$
2 место: 1.000.000$
3 место: 800.000$
4 место: 600.000$
5 место: 400.000$

Суть турнира: будут гонки 1-1 на вылет по трассе SF-Tram. Это трасса по трамвайным путям.

Прохождение трассы + все доступные траектории и срезы обязательно смотрите в этом видео: https://vk.com/absroleplay1?z=video502499020_456239330%2F5ed16840c51a438a1e%2Fpl_wall_-87831638.

В чекпоинты въезжать не обязательно, но главное двигаться строго по маршруту. В видео по ссылке выше показаны самые лучшие траектории/срезы.

Кто будет нарушать и ехать не по маршруту используя левые срезы тот будет дисквалифицирован(кикнут с турнира).

Регистрация на турнир будет закрыта 25.10.2019 в 18:00 по МСК.

Начало турнира  26.10.2019 в 18:00 по МСК.

После того как оставите заявку: ник менять запрещено т.к. я составляю список участников в таблицу по никам которые были указаны, а если вы сменили ник и не изменили в теме до закрытия регистрации, то это ваши проблемы. Ровно в 18:00 по МСК 26.10.2019 буду телепортировать всех участников подряд по порядку подачи заявки.

Кого не было в игре или зашёл позже к сожалению не смогут принять участие. По этому не нужно опаздывать.

В КПЗ/ЧМ и т.д. тоже не смогут принять участие. А если продолжительное время находитесь в AFK после телепорта, то можете не успеть принять участие и будет кик.

Всего есть 150 мест для участников т.е. 150 чел могут спокойно подавать заявку на регистрацию в турнире + будет 20 резервных мест, но я думаю они не понадобятся.

Запрещено: DM(2ч КПЗ будет), Нанесение урона(1ч КПЗ), мешать процессу гонки(выбегать на трассу, ехать по встречке) - кик, читы(ЧМ/Бан),багоюз(КПЗ 10ч),высокая потеря + высокий пинг(когда прям сильные лаги и это заметно передвижение рывками) - кик, стартовать раньше отсчёта тоже запрещено, также запрещено участвовать с двух и более аккаунтов(разрешено только с одного акка).

Теперь сам процесс.

После того как всех участников телепортировали. Участники делают строй и ожидают своей очереди.

Я буду рандомно выбирать кто против кого едет через /try "id vs "id и если выпадает удачно, то начинаю выбирать автомобиль из раздела спорткаров в /м. По порядку через /try выбираю и как выпадает удачно, то создаю тот автомобиль который затащил и игроки садятся в них. После чего я даю отсчёт от 1 до 3. Как только пишу 3, то это старт.

Перед каждой гонкой буду через /try выбирать машину из раздела спорткаров. Например: затащил инфернус, то продолжаю пробивать через /try после этого автомобиля, а не сначала.

Эта фишка добавит ещё больше рандома для автомобилей.

Во время гонки разрешено подрезать по пингу/таранить, но сходить с маршрута + таранить по встречке строго запрещено.

Кстати мотор при ударах будет глохнуть если что.

Кто приехал первый проходит дальше, а кто второй = выбыл с турнира.

Перед турниром желательно быть без оружия т.к. я буду респать и оно пропадет. Желательно покушать + купить аптечки чтобы не умереть т.к. это вылет.

В финале должно получится парное кол-во участников, а точнее 4 чтобы были гонки 1-1. Если это не получится и будет не парное количество, то тогда запущу гонку на рандомной машине(которая будет одна для всех) и все игроки по одному будут ехать трассу на время и кто какой покажет результат, то такие и будут призовые места. В этом случае я буду сидеть с каждым гонщиком в машине на пассажирском месте и фиксировать всю гонку на видео + с секундомером, а потом эти видео будут загружены в группу/на форум.

Вылет из игры = выбыл(исключение финал) в финале можно вернутся в течение 5-ти минут.

Вышел из игры = выбыл(исключение финал) в финале можно вернутся в течение 5-ти минут.

Эти исключения работают только если выход/вылет не во время гонки, а когда стоишь в строю и ждешь очередь. Но если в течение 5-ти минут не будет возврата, то тогда придется распределять призы между другими победителями т.е. они получат призы больше чем должны.

У всех участников обязательно должен быть установлен и включен SA-MP ADDON.

В конце турнира все результаты увидите здесь в теме + нашей группе ВК: https://vk.com/absroleplay1

 

Форма для подачи заявки:

1) Ваш ник: 

2) Ссылка на страницу вк:

3) Ознакомились с правилами? 

По всем вопросам пишите мне в ВК: https://vk.com/rider_blader + если не сможете участвовать, то лучше предупредить заранее + удалить заявку из темы.

d1C7WIwVEhs.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

1) Ваш ник:  Ditcumberbatch_Menjivar

2) Ссылка на страницу вк:  https://vk.com/id539983015

3) Ознакомились с правилами?  да

 

23.05.2017 Полковник Военно-Воздушных сил. Снят с должности 25.06.2017

 

Больница Сан-Фиерро - Alonso Orfanelli [346785] - c 12.08.2016 до 12.09.2016 [../3]

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Enrique Kray

2) Ссылка на страницу вк: vk.com/maxomka777

3) Ознакомились с правилами?  естественно

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Jake Navaro

2) Ссылка на страницу вк: вот

3) Ознакомились с правилами? да

Вас повысил: Tiego_Santiago до должности: Помощник редактора

Директор Tiego Santiago: [2018/12/2] Tiego Santiago повысил ранг Jake Handerson до Редактора

Ссылка на комментарий
 

1) Ваш ник: Tom_Salient

2) Ссылка на страницу вк: https://vk.com/id474329615

3) Ознакомились с правилами? конешо

Изменено пользователем Tom_Salient

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Adel Hamster

2) Ссылка на страницу вк: Click

3) Ознакомились с правилами? ага

[2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD     [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...