Перейти к публикации

Автозаглушка


Max_Qiwi

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Raymond_Rodriquez 
 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1699029 
3) Автозаглушка
4) Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - Дата Время Действие 
30 августа 2016 22:20:16 Автозаглушка игрока Raymond_Rodriquez [1699029] из-за заглушки по IP на вечность 
5) Описание ситуации: меня заглушили по IP на вечность азашол и вспомнил точто у меня есть еще один ак ник Raymond_Rodriquez 1699029 автозаглушка на вечтность можно ее снять ? он заглушен и заглушка автоматическая можете вы меня разглушит тут просто по изторие акаунтов смотрел и нашол свой старый ак ник Raymond_Rodriquez    я получил автозаглушку по lP вечтность всю ночь изкал ну все без успешно походуй быть мне вечтно заглушиным ((( ник заглушиного Raymond_Rodriquez 1699029 заглушень 2016 году и не смог нечего найти не какого лог из за которого получил заглушку по lP и вот причина об этом ак 
ДатаВремяДействие30 августа 201622:20:16Автозаглушка игрока Raymond_Rodriquez [1699029] из-за заглушки по IP на вечность  Дата Время Действие. 
6) Доказательства (скриншоты/видео): 
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, MELOMAN сказал:

Прочитайте правила подачи жалобы 

Как тогда мне правильно подать жалобу я уже и так и сяк и на перекосяк сколько меня мождно мучить ? Разглушите пожалуйста и все

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Кирилл_Жукав сказал:

Как тогда мне правильно подать жалобу я уже и так и сяк и на перекосяк сколько меня мождно мучить ? Разглушите пожалуйста и все

Уже правильно... Кстати, доказательства не прикреплены) 

Лог не скопирован толком)

И скорей всего тебя не разглушат...


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...