Перейти к публикации

Предложение N°1603


Рекомендованные сообщения

  1. Kernatown Rinaun 
  2. Платинум
  3. Ввести систему покупки акций или долей в бизнесах. Как известно, на сервере менее 200 бизнесов, некоторые из них приносят прибыль большую, а некоторые - нет. Если игрок хочет получать некую копеечку, то ему надо либо копить очень большие суммы (от 10кк), либо вкалывать как проклятый зарабатывая вирты. Но даже если и накопить, и купить захудалый бизнес - профит почти 0. Поэтому я предлагаю ввести систему покупки долей в бизнесах, по которым каждому купившему игроку будет начисляться некоторое количество виртов, в зависимости от купленной доли или количества акций. Таким образом каждый купивший будет иметь небольшой профит от предприятия, получая свою часть автоматически каждые несколько дней. 
  4. Появится возможность выгодно вложить деньги и получать девиденды. 

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kernatown Rinaun сказал:
  1. Поэтому я предлагаю ввести систему покупки долей в бизнесах, по которым каждому купившему игроку будет начисляться некоторое количество виртов, в зависимости от купленной доли или количества акций. Таким образом каждый купивший будет иметь небольшой профит от предприятия, получая свою часть автоматически каждые несколько дней. 
  2. Появится возможность выгодно вложить деньги и получать девиденды. 

Боже что я прочитал, ужас! Купить бизнес, и чтобы капали деньги с воздуха, ну это бред полный! по теме ПРОТИВ! Если деньги будут с воздуха капать, то тогда продажа бизнесов уйдет с рынка продажей. И что из этого выйдет хорошего нечего. И как уже сказали, Хотите получать долю от бизнеса - идите в мафию.

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Ты, видимо, живешь только сампом. Я тебе скажу, в реальном мире существуют биржи, где покупают и продают акции компаний. Заплатив один раз далее ты получаешь деньги, по сути, из воздуха. Так что мафия тут совершенно ни при чём. Да и кто сказал, что жержатель акций будет получать огромные суммы? Малый процент от прибыли того или иного бизнеса - не слишком большая сумма даже при миллионных доходах.

12 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Боже что я прочитал, ужас! Купить бизнес, и чтобы капали деньги с воздуха, ну это бред полный! по теме ПРОТИВ! Если деньги будут с воздуха капать, то тогда продажа бизнесов уйдет с рынка продажей. И что из этого выйдет хорошего нечего. И как уже сказали, Хотите получать долю от бизнеса - идите в мафию.

 

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

С какого это хера вы решили, что единственным дольщиком, помимо одного владельца, может быть только мафия? Взрослый пацан вам все четко, ясно раскидал, а вы продолжаете хуйню гнать про мафию чисто из принципа. Как будто то он вас принуждает продать вашу долю))

Ссылка на комментарий
19 часов назад, schneider сказал:

С какого это хера вы решили, что единственным дольщиком, помимо одного владельца, может быть только мафия? Взрослый пацан вам все четко, ясно раскидал, а вы продолжаете хуйню гнать про мафию чисто из принципа. Как будто то он вас принуждает продать вашу долю))

Принуждаю утюгом и ректотермальным криптоанализатором:D

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
В 21.10.2019 в 02:00, ✞ Christopher ✞ сказал:

Боже что я прочитал, ужас! Купить бизнес, и чтобы капали деньги с воздуха, ну это бред полный! по теме ПРОТИВ! Если деньги будут с воздуха капать, то тогда продажа бизнесов уйдет с рынка продажей. И что из этого выйдет хорошего нечего. И как уже сказали, Хотите получать долю от бизнеса - идите в мафию.

Ты глупый?! Тебе объясняют: допустим у меня 60% акций и друга 40%, мы оба владельцы. Магнитофон стоит 500.000$ - но получается прибыль - 250.000$ (налог сервера).

250.000$*0.6=150.000$ получу я
250.000$*0.4=100.000$ получит друг

Где тут бред? Он ничего не говорит про деньги с воздуха, он говорит, о том что нет смысла покупать целый бизнес, есть смысл купить его часть и получать эту часть прибыли от части владения.

По теме ЗА отличное предложение!

а тебе предлагаю думать прежде чем что-то писать в предложениях, твои разукрашенные тексты не исправляют того бреда, что ты пишешь. Тупое набивание публикаций.

Изменено пользователем Syndicate
Похоже сегодня Кристофер идёт накуй
Ссылка на комментарий
В 20.10.2019 в 17:28, Kernatown Rinaun сказал:
  1. Kernatown Rinaun 
  2. Платинум
  3. Ввести систему покупки акций или долей в бизнесах. Как известно, на сервере менее 200 бизнесов, некоторые из них приносят прибыль большую, а некоторые - нет. Если игрок хочет получать некую копеечку, то ему надо либо копить очень большие суммы (от 10кк), либо вкалывать как проклятый зарабатывая вирты. Но даже если и накопить, и купить захудалый бизнес - профит почти 0. Поэтому я предлагаю ввести систему покупки долей в бизнесах, по которым каждому купившему игроку будет начисляться некоторое количество виртов, в зависимости от купленной доли или количества акций. Таким образом каждый купивший будет иметь небольшой профит от предприятия, получая свою часть автоматически каждые несколько дней. 
  4. Появится возможность выгодно вложить деньги и получать девиденды. 

Предлагаю просто добавить покупка некоторой части бизнеса,или даже второй вариант-допустим у нас есть пару друзей которие хатят купить бизнес но у каждого с них нету суми для покупки бизнеса,но если они например смогут купить бизнес все вместе просто скинувшись деньами.Вот пример-У одного игровка 20 кк у второго 2 кк у третего 54 кк и они все вместе могут купить бизнес ценой 76 кк,и например человек которий "заложил" в бизнес 54 кк будет получать 71% процентов от всей прибили,как по мне при таком роскладе нормально

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Dan Fare сказал:

Предлагаю просто добавить покупка некоторой части бизнеса,или даже второй вариант-допустим у нас есть пару друзей которие хатят купить бизнес но у каждого с них нету суми для покупки бизнеса,но если они например смогут купить бизнес все вместе просто скинувшись деньами.Вот пример-У одного игровка 20 кк у второго 2 кк у третего 54 кк и они все вместе могут купить бизнес ценой 76 кк,и например человек которий "заложил" в бизнес 54 кк будет получать 71% процентов от всей прибили,как по мне при таком роскладе нормально

А он че предложил по твоему?)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...