Перейти к публикации

Rina Bacardi


Левый яйцо

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Makas Yrbopg
  2. Ваш номер аккаунта:3068681
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina Bacardi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):20 октября 2019 17:32:30 Админ †Rina_Bacardi† [962390] выдал предупреждение нарушения RP Makas_Yrbopg [3068681] [1/3] с причиной: NonRP сотрудник Мэрии
  5. Описание ситуации: У нас было плановое собрание отряда, тут заходит человек в кабинет и мы ему сделали предупреждение, чтобы он вышел. После чего он отказался и начал бить сотрудника БСМ (код-3). Была отыгровка дигла и после отыгровки последовало убийство.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/FdTAO
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверенным нельзя быть, но я считаю что это не правильно и считаю что я на 99% прав!
Ссылка на комментарий
2019/10/20 17:32:16 Makas_Yrbopg [246] Сказал: Получил? , сделав действие: убирая пистолет "Desert Eagle" в кобуру
2019/10/20 17:32:11 Makas_Yrbopg [246] Сказал: Получи маслину!, сделав действие: доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры
2019/10/20 17:32:9 Makas_Yrbopg [246] Убил нападавшего игрока Алексей_Арсетин [2926622] - Пустынный орел


А я так не думаю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:
2019/10/20 17:32:16 Makas_Yrbopg [246] Сказал: Получил? , сделав действие: убирая пистолет "Desert Eagle" в кобуру
2019/10/20 17:32:11 Makas_Yrbopg [246] Сказал: Получи маслину!, сделав действие: доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры
2019/10/20 17:32:9 Makas_Yrbopg [246] Убил нападавшего игрока Алексей_Арсетин [2926622] - Пустынный орел


А я так не думаю.

За 2 секунды у нас теперь можно давать варн? Мне кажется все мы люди и можем допускать ошибки, при это может залагать некая система(биндер), который работает и так в полной бездне. Тем более когда он уже лежал на анимке я сделал отыгровку

Ссылка на комментарий

Точно такая же ситуация, случилась у меня шесть дней назад, действия оправданы и действия сотрудника совершенны по Уставу Мэрии СФ! Причем написаны вами же Rina Baccardi, до сих опираемся на именно ваши мемуары! 
Если вы так быстро отреагировали и выдали Варн сотруднику моему отряда, причем одному из лучших сотрудников, то значит вы видели прекрасно и адекватно оценивали ситуацию, нападение было? Было! Сотрудник действовал в рамках устава? В рамках! 
Если немножко с кнопками вышла загвоздка, мы что, не люди что ли?! Мы тоже не роботы, делать 25 операций одновременно! Сотрудники СБ и так каждый день как на пороховой бочке сидят, так как каждодневные провокации и жалобы!!! Я вот не первый раз уже наблюдаю такие картины! Администрации Проекта плевать что ли действительно на людей?! Вы не ошибаетесь что ли в своих дейтсвиях?! 
Человеческий фактор, не больше не меньше!
z0niaqkhbg4.LgfBx.thumb.jpg.a79b44b8e4385b3be4b65856aae4f37d.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну, да, давайте будем теперь каждому человеку давать варн за 2 секунды, я уверен, что игроки это админы-роботы, которые так и отыгрывают 24/7 
Пересмотрите, я вправду, человек работал и старался, а тут отыгровка уже была, видно свыше, что биндер постарался.................

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Две секунды.... У нас фуллрп сервер:? Ну, тык, баньте тех кто стоит и не отыгрывает убийство на каптах, когда там уже лежат на анимке, убирают ган....... Потому что он умирает, Думаю пересмотрят, держитесь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сейчас бы за 2 секунды варн давать, омг.. Все мы прекрасно знаем, что такое биндер и как он работает, особенно "Квас". Этому биндеру свойственно лагать на 10 винде, иногда и на 7. Давайте из-за того что биндер сделал отыгровку на 2 секунды позже после убийства давать варн. Не бред ли? Я понимаю, что убийство без отыгровки это нарушение сервера, а именно DM - Death Match (Убийство без причины/Убийство без отыгровки). Но блин, если биндер решил пошалить, то я думаю человека можно понять и к примеру сказать ему - "Чините биндер". Не первый день на свете живем, ошибки есть у всех, тем более это ошибка не так охранника, а как самого биндера. Можно подумать вы не делаете ошибки уважаемая Rina Bacardi -_- Человек же опытный, в Мэрии не первый день работает, тем более Зам. Рук. спец. отряда. И если его подвел его же биндер, то тут нет уже большой вины, тем более всего 2 секунды, 2 мать его секунды. Вы о чем??? Несправедливость со стороны администрации, как я считаю. Подумайте о людях которые по ту сторону монитора, не роботы же блин. Я все сказал, что хотел, желаю администрации задуматься.. Не буду обобщать, я знаю, что не все админы такие, называть имена справедливых и несправедливых админов не буду, но они есть..

  • Like 1

Rabota.png.4d37c2842c1fca3ee6ee122cac9288ab.png

Ссылка на комментарий

 

13 часа назад, Левый яйцо сказал:

тут заходит человек в кабинет и мы ему сделали предупреждение, чтобы он вышел.

В вашем случае я не вижу ни намека на предупреждение.
Специально для вас скопировала инструкцию действий при коде-3 в случае избиения должностных лиц:

Цитата

Действия Охраны при избиении должностного лица [4+ ранг] (Код-3):
1. Незамедлительно по RP достаете пистолет "Desert Eagle" из кобуры.
2. Просите немедленно прекратить и успокоиться.
3. Если через 3 секунды нарушитель не успокоился, то нужно ликвидировать его.
4. Если нарушитель начал стрелять, то сразу ликвидируете его, не дожидаясь 3-х секунд.
5. После чего по RP убираете пистолет "Desert Eagle" в кобуру.

2 и 3 пункт у вас пропущен.
Убийство без каких-либо диалогов и без ожидания тех самых 3-ех секунд, дабы дать игроку шанс успокоиться = ДМ.
Обычно Охранники делают отыгровку дигла со словами мол "Прекратите немедленно", а после чего уже отсчитывается минимум 3 секунды и происходит убийство, если нарушитель не успокоился.
В вашей же ситуации: Отсутствие диалога, в отыгровке нет ни намека на предупреждение, да и сделана она после убийства.
О чем собственно речь вообще?)

Изменено пользователем ✟ Rina Bacardi ✟
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Квас, это такая вещь которая может подвиснуть в самый неподходящий момент. От непонятных символов в чате и до сворачивания игры в "Оконный режим". Я его не поддерживаю, ибо как написал админ выше диалога то не было. Можно конечно всё наговорить на биндер и снять наказание. Но, игрок не знает правил действий при коде-3. За что и получил вареник :)

Изменено пользователем Marcus_Hellrouse
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

 

В вашем случае я не вижу ни намека на предупреждение.
Специально для вас скопировала инструкцию действий при коде-3 в случае избиения должностных лиц:

2 и 3 пункт у вас пропущен.
Убийство без каких-либо диалогов и без ожидания тех самых 3-ех секунд, дабы дать игроку шанс успокоиться = ДМ.
Обычно Охранники делают отыгровку дигла со словами мол "Прекратите немедленно", а после чего уже отсчитывается минимум 3 секунды и происходит убийство, если нарушитель не успокоился.
В вашей же ситуации: Отсутствие диалога, в отыгровке нет ни намека на предупреждение, да и сделана она после убийства.
О чем собственно речь вообще?)

Давайте-ка по порядку. 2 пункт был от других охранников, на какой фиг всем и вся кричать это? Его предупредили и был код-2, но он не успокоился и начал бить сотрудника БСМ. Собственно мой ответ таков, 2 пункт был, не от меня, но и смысла не было если его предупредили уже как минимум 2-3 охранника и пункт 3, ну что за бред? Ну фулл РП сервер я не пойму? Какие 3 секунды? Что за бред?) Ну если это РП сервер, то где вы видели что человек в реальной жизни, достает оружие через РОВНО 3 секунды???)) Это где такое было? Вам самим не смешно? Человек зашел в кабинет, так ведь? Предупредили его? Предупредили. Он не захотел уходить и начал бить сотрудника ВСМ, после чего последовала отыгровка и убийство некого нарушителя. Да-да, отыгровка была не правильной, потому-что это биндер от КВАСа и то что у меня 10 винда, на 10 винде биндер всегда лагает! Что за дичь, давать варн из за 2-х секундах?) Потому что биндер залагал?))) Мне кажется это смешно. Мне не жалко будет 75 рублей потратить чтобы оплатить. Просто факт остается фактом. И я думаю бывают погрешности, ведь мы люди, а не роботы, все действия правильные мы не можем сделать, так же как и вы. 

Изменено пользователем Левый яйцо
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Левый яйцо сказал:

Давайте-ка по порядку. 2 пункт был от других охранников, на какой фиг всем и вся кричать это? Его предупредили и был код-2, но он не успокоился и начал бить сотрудника БСМ. Собственно мой ответ таков, 2 пункт был, не от меня, но и смысла не было если его предупредили уже как минимум 2-3 охранника и пункт 3, ну что за бред? Ну фулл РП сервер я не пойму? Какие 3 секунды? Что за бред?) Ну если это РП сервер, то где вы видели что человек в реальной жизни, достает оружие через РОВНО 3 секунды???)) Это где такое было? Вам самим не смешно? Человек зашел в кабинет, так ведь? Предупредили его? Предупредили. Он не захотел уходить и начал бить сотрудника БСМ, после чего последовала отыгровка и убийство некого нарушителя. Да-да, отыгровка была не правильной, потому-что это биндер от КВАСа и то что у меня 10 винда, на 10 винде биндер всегда лагает! Что за дичь, давать варн из за 2-х секундах?) Потому что биндер залагал?))) Мне кажется это смешно. Мне не жалко будет 75 рублей потратить чтобы оплатить. Просто факт остается фактом. И я думаю бывают погрешности, ведь мы люди, а не роботы, все действия правильные мы не можем сделать, так же как и вы. 

Если вы лезете убивать, то от вас и должно быть предупреждение. Где-то разве написано обратное? Нигде не нашла у себя на форуме что один может предупредить, а второй убить. Так зачем такое выдумывать?)
Был смысл или не было это уже не вам решать. То что было ранее не имеет значения. Код-2 и Код-3 разные понятия и нигде не сказано что если код-2 перерастает в код-3, то следует незамедлительная ликвидация. Конкретно в вашем случае всё не так)
Как я уже сказала выше, ни предупреждения, ни ожидания, ни нормальной своевременной отыгровки от вас не было.
И если бы вы внимательно читали то поняли бы одну вещь. 3 секунды дается не на то что бы вам достать оружие, а на то что бы гражданин успокоился, после того как вы достали оружие и предупредили его. Не зря же в Инструкции действий всё пронумеровано, значит и действовать нужно по порядку.
Всё это, в свою очередь, говорит о том, что отыгровка дигла у вас должна быть по-любому раньше чем убийство. На 3 секунды минимум.
И еще на будущее, прежде чем лезть стреляться, убедитесь что биндер не залагал и отыгровка прошла в чате, а только потом открывайте огонь.

Ссылка на комментарий

Вы получили довольно ёмкий ответ от администратора выше. Пожалуйста, относитесь к правилам серьёзно, ведь упустив важную деталь, вы рискуете потерять должность и получить весьма не приятное наказание.

Закрыто.

  • Like 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...