Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Сора Экстра
  2. Ваш номер аккаунта: 1551991
  3.  Ник Администратора: Stanley Disaro
  4. Лог действия администрации: -
  5. Описание ситуации: 

Блат от администратора в проверке жалобы (Жалоба)

 Я залил жалобу за неверную проверку, в ответ на что получил типичный ответ от этого админа( ДЕЙСТВИЯ АДМИНА ВЕРНЫ!!1!), я уверен он даже не знает правил мафий.

Прошу пересмотреть жалобу следящему за мафиями, или гетто так как Там действительно есть нарушенте от игрока

Скрытый текст

eq1TYmq.png

Доказательства: 

Мой вк: /magsiem

Скрытый текст

Так же убедительная просьба Стэнли дисаро не закрывать жалобу на самого себя

 

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, No meaning сказал:
  1. Ваш ник:  Сора Экстра
  2. Ваш номер аккаунта: 1551991
  3.  Ник Администратора: Stanley Disaro
  4. Лог действия администрации: -
  5. Описание ситуации: 

Блат от администратора в проверке жалобы (Жалоба)

 Я залил жалобу за неверную проверку, в ответ на что получил типичный ответ от этого админа( ДЕЙСТВИЯ АДМИНА ВЕРНЫ!!1!), я уверен он даже не знает правил мафий.

Прошу пересмотреть жалобу следящему за мафиями, или гетто так как Там действительно есть нарушенте от игрока

  Показать содержимое

eq1TYmq.png

 

Доказательства: 

Мой вк: /magsiem

  Скрыть содержимое

Так же убедительная просьба Стэнли дисаро не закрывать жалобу на самого себя

 

Ведь я и не имею права на это. Виталя точно прав, минуту килять можно. А еще не выражайся больше в стиле «Я уверен он даже не смотрел» и тд. Как минимум клевета, которая карается любым государством)

Изменено пользователем Stanley_Disaro

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий

Не ну вна2ре чел дождался окончания бв не стреляясь и побежал за тс дабы дальше фулить склад, а его подло расстреляли в спину

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vincent Exsize сказал:

Не ну вна2ре чел дождался окончания бв не стреляясь и побежал за тс дабы дальше фулить склад, а его подло расстреляли в спину

Да я бы вообще такую тему убрал, т.е бв/капт закончился - всё, убрали пушки, бой окончен, стрельба запрещена. Я уверен, проблем бы куда меньше стало. А так я руководствовался правилами кураторов мафий

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stanley_Disaro сказал:

Да я бы вообще такую тему убрал, т.е бв/капт закончился - всё, убрали пушки, бой окончен, стрельба запрещена. Я уверен, проблем бы куда меньше стало. А так я руководствовался правилами кураторов мафий

Извините, но почитал правила бв, нету там про 1 минуту, мб сикрет очередной? Поэтому не говорю что виноват тут кто-то кроме орфанели, если при проверки жб на него вам солгали или ввели в заблуждение кураторы мафии

Изменено пользователем Vincent Exsize

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Exsize сказал:

Извините, но почитал правила бв, нету там про 1 минуту, мб сикрет очередной?

1 минута эта формальное время на окончание бое. Такое и у гетто всегда было 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Stanley_Disaro сказал:

1 минута эта формальное время на окончание бое. Такое и у гетто всегда было 

Ну "у гетто было" это же не повод для наказания верно? Понимаю если бы была ситуация : Перестрелка 2х враждующих мафиози, кончился бв они заметили или нет, не важно идёт стрельба, выйграл в итоге кто-то поединок этот, это совсем другое. Тут же чел просто убегал, вам иногда надо вставать в таких спорных ситуациях на сторону игрока, а не выгораживать админа, может веселее играть было бы, а так у данного автора жалобы явно испортилось настроение, мне даже смотря на это печально

  • Thanks 1

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Stanley_Disaro сказал:

1 минута эта формальное время на окончание бое. Такое и у гетто всегда было 

Что-то в каждой ситуации у вас время меняется.

Такое ощущение, что не админы подстраиваются под правила, а правила подстраивают под действия админов 

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Stanley_Disaro сказал:

1 минута эта формальное время на окончание бое. Такое и у гетто всегда было 

 

7 минут назад, No meaning сказал:

Что-то в каждой ситуации у вас время меняется.

Такое ощущение, что не админы подстраиваются под правила, а правила подстраивают под действия админов 

Эмили вот пишет "нельзя убивать тех, кто убегает". Вот видите Игорь, кто-то точно не прав и это не автор жалобы

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий

Первый видос спорный, могли ведь и стрелять из-за стены, потом уже встать и стоять до окончания таймера БВ. Но да ладно, наказываем лишь по тому, что видим в док-вах, здесь же чистый ДМ. Да, можно закончить бой в течении 30-60 сек, но нападения со стороны яка не вижу.
Жалоба будет пересмотрена.

Closed.

Изменено пользователем Demitro_Kasparaitis
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...