Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Garet Safly
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  [Luke Kane 3057353] | [Steve Cavalli 1157204] [Christopher Rodriguez 1110853]
III. Звание, если известно: [Steve Cavalli капитан] [Christopher Rodriguez капитан] [Luke Kane майор]
IV. Подробное описание ситуации: Ехали с офицерами до ПД! Но вдруг меня выкинули, ну я побежал в сторону мэрии, потому что лицензия была нужна! Но они на меня во второй раз накинулись, и выдали розыск за неподчинение, хотя его не было. Прошу наказать по всей строгости закона!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  видео!

p.s у тебя во фракции творится такой беспредел, а ты беспокоишься о каких то скобочках? Это хорошо!
И да, Стив, конечно дал жару, написав мне, что в ЛВПД все "блатят" и так скажем, нарушают. - Скриншоты!

Изменено пользователем Garet Safly
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Garet Safly сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Garet Safly
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  [Luke Kane 3057353] | [Steve Cavalli 1157204] [Christopher Rodriguez 1110853]
III. Звание, если известно: [Steve Cavalli капитан] [Christopher Rodriguez капитан] [Luke Kane майор]
IV. Подробное описание ситуации: Ехали с офицерами до ПД! Но вдруг меня выкинули, ну я побежал в сторону мэрии, потому что лицензия была нужна! Но они на меня во второй раз накинулись, и выдали розыск за неподчинение, хотя его не было. Прошу наказать по всей строгости закона!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  видео!

p.s у тебя во фракции творится такой беспредел, а ты беспокоишься о каких то скобочках? Это хорошо!

Бреддддддддддддддддддд

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Garet Safly сказал:

В чем? Разъясни с свой неаргументированный ответ

Да то что офицеры кикнули вас с тачки и еще 9.1 выдали..

Крису скорее всего прилетит по шапке

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
Цитата

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Цитата

9.37 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - от выговора до увольнения в зависимости от ситуации. При повторном нарушении - наказание должно быть строже предыдущего.

На счет 9.37 незнаю, ибо он бил дубинкой, имея табельное оружие.

Изменено пользователем Yung Remingtonn

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yung Remingtonn сказал:

Да то что офицеры кикнули вас с тачки и еще 9.1 выдали..

Крису скорее всего прилетит по шапке

Согласен, полный беспредел! Уведомлю министра об этом, а то говорит один сотрудник что в ЛВПД "блат" и нарушают всегда.

Ссылка на комментарий
Только что, Garet Safly сказал:

Согласен, полный беспредел! Уведомлю министра об этом, а то говорит один сотрудник что в ЛВПД "блат" и нарушают всегда.

Где бы ты не был, всегда были, есть и будут такие лица

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Garet Safly сказал:

Стив, конечно дал жару, написав мне, что в ЛВПД все "блатят" и так скажем, нарушают. - Скриншоты!

А ты знаешь , что такое шутка ?)

 

 

 

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Steve Cavalli сказал:

А ты знаешь , что такое шутка ?)

 

 

 

Так это была шутка?

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
10 минут назад, KАNE сказал:

Так это была шутка?

Ну смотря про чо  именно ))

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий

Интересно, зачем же было выкидывать из полицейского транспорта.
Выкрикнуть просьбу с остановкой, при этом автор жалобы остановился, и навешать 9.1.у.к.
Пока что я вижу выдачу розыска без оснований, так как офицер сам сподвиг Вас на побег.
Офицер Christopher Rodriguez получит выговор.
Закрыто.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...