Перейти к публикации

Vincent Strife


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Mounsize Xerin
Ваш номер аккаунта: 2637111
Ник Администратора: Vincent Strife
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

Дата Время Действие
21 октября 2019 17:22:24 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Mounsize_Xerin [2637111] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение

Описание ситуации: То, что он меня посадил - прямое док-во что он следил за ситуацией. Так вот, у меня вопрос: зачем ты не посадил Вагоса, который меня PG-шил?
Да, я накосячил, вместо бинда ".время", зажал ".аптечка". С кем не бывает. Но реально я слил двух Вагосов, двух сливаю с нон рп аптекой, а один пгшит, или я что то пропустил что в гетто пгшить с руки разрешено.
Доказательства: У винса само собой есть. Upd: VIDEO
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ну я виновен. Хотя неважно.

Изменено пользователем REINJER XAIDES
Update
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

В чем разница жалобы, в котором я писал, что не согласен с тем что я наказан. Я задал ему вопрос, почему Вагос который ПГшили не посадили, тут мой лог точно не нужен.

Ссылка на комментарий

Если админ не наказал, значит не увидел нарушение. Почему не рассматриваете такой вариант - когда Вас положили на анимацию и администратор начал наблюдение за вами, не видя того, что было ранее.

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что он ПГ-шил на протяжении всего боя, и после того как я юзал аптечку в анимке и убил его, меня после боя посадили, и это прямо указывает что админ знал что челик ПГшит, но тупо не посадил. Неприятно видеть и осознавать то, что за малейший и СЛУЧАЙНЫЙ косяк, тебя сразу садят, а челик который знал на что идет, намеренно нарушая, остается в сторонке и позволяет себе все) Хотя Винс ненавидит Геттовцев, как пол аудитории Полицейских.

Ссылка на комментарий

Вставляйте лог с действием и буду запрашивать док-ва у администратора. Тогда и узнаем, совпадают ли Ваши слова, с док-вами администратора. Без заполненного пункта, не вижу смысла вести диалог, т.к. жалоба будет оформлена не верно. 
Более чем уверена, если бы Винс увидел наруху, он бы наказал) 

Ссылка на комментарий

О нет,мой блат раскрыли,снимаемся.

  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Как и писала Выше, администратор начал за вами следить чуть позднее того момента, который Вы скинули выше.
На фрагменте от администратора, когда Вас бьет вагос, Вы не стреляете с оружия. Собственное, если нет оружия, нет и PG.
Если хотите наказать игрока, пишите жалобу в раздел "Жалобы на бандитов". Ему дадут эти заслуженные 2ч КПЗ.
Действия администратора верны.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...