Перейти к публикации

[A]Jerikko_Basinger/ но я не уверен


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Carl_Streamer
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):  1073624
  3. Ник Администратора:[A]Jerikko_Basinger / он хелпер, я хз кто
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  не нашел во время написания ЖБ
  5. Описание ситуации: Сказали не флудить - я не писал ни слова - дали ЗК репорта, я не согласен!
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  И все есть ТУТ
  7. Ссылка на Ваш VK:  не скрываю
Изменено пользователем Carl_Streamer
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Carl_Streamer сказал:
  1. Ваш ник: Carl_Streamer
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):  1073624
  3. Ник Администратора:[A]Jerikko_Basinger / он хелпер, я хз кто
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Описание ситуации: Сказали не флудить - я не писал ни слова - дали ЗК репорта, я не согласен!
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  И все есть ТУТ
  7. Ссылка на Ваш VK:  не скрываю

Поясняю очень понятно.
"редач,че,слабо?"- оффтоп.
И на скрине видно как ты оффтопишь.. Лол что?
2+2=4 

ArzSoMz.png

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, [Осень] сказал:

Поясняю очень понятно.
"редач,че,слабо?"- оффтоп.
И на скрине видно как ты оффтопишь.. Лол что?
2+2=4 

Ты мастер наказаний? Само офтопишь теперь! Я Тебя не спрашивал, не звал, не просил - уйди - не твое это дело!

Ссылка на комментарий

Во первых учитесь логи администрации чекать кто Вас наказал, потом пишите на админа жалобу.

21 октября 2019 17:52:57 Админ [A]Jimmy_Morgan [205280] запретил писать в репорт Carl_Streamer [1073624] на 15м с причиной: оффтоп
  • Like 1
  • Haha 1

Wnwc4Jj.gif

 

 

18 октября Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Больница Лос Сантос. [Передали лидерку]

18 ноября 2015 Админ Evan Basinger [127] снял с Jerikko_Basinger [117980] лидерство фракции Больница Лос Сантос [Срок]

Админ iGO[R] [80] сделал Jerikko_Basinger [117980] Helper'ом

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] снял с Jerikko_Webor [117980] не в сети Helper'ку[ПСЖ]

[09.07.16] Админ Katrin_Casey [357] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Сухопутные войска

Y2tmWo2Ihjg.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ♔ℑℯℜⓘᶄᶄℴ♔ сказал:

Во первых учитесь логи администрации чекать кто Вас наказал, потом пишите на админа жалобу.

21 октября 2019 17:52:57 Админ [A]Jimmy_Morgan [205280] запретил писать в репорт Carl_Streamer [1073624] на 15м с причиной: оффтоп

Ты мне тут не умничай,хелпер, смотри скрин! Кто мне последний написал! И что дальше написано? Я что ВАНГА? По скрину я действовал, дальше - ваши админские проблемы! меня не касаются

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Carl_Streamer сказал:

Ты мне тут не умничай,хелпер, смотри скрин! Кто мне последний написал! И что дальше написано? Я что ВАНГА? По скрину я действовал, дальше - ваши админские проблемы! меня не касаются

Тон ниже упустите, с неба сойдите, мессия. Админ логи для этого есть.

  • Haha 1

Wnwc4Jj.gif

 

 

18 октября Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Больница Лос Сантос. [Передали лидерку]

18 ноября 2015 Админ Evan Basinger [127] снял с Jerikko_Basinger [117980] лидерство фракции Больница Лос Сантос [Срок]

Админ iGO[R] [80] сделал Jerikko_Basinger [117980] Helper'ом

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jerikko_Basinger [117980]

Админ iGO[R] [80] снял с Jerikko_Webor [117980] не в сети Helper'ку[ПСЖ]

[09.07.16] Админ Katrin_Casey [357] назначил Jerikko_Webor [117980] лидером фракции Сухопутные войска

Y2tmWo2Ihjg.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Carl_Streamer сказал:

Ты мне тут не умничай,хелпер, смотри скрин! Кто мне последний написал! И что дальше написано? Я что ВАНГА? По скрину я действовал, дальше - ваши админские проблемы! меня не касаются

Чо?

Минус мозг.
Я просто не могу теперь этого парня воспроизводить.

Изменено пользователем [Осень]

ArzSoMz.png

 

Ссылка на комментарий
Только что, ♔ℑℯℜⓘᶄᶄℴ♔ сказал:

Тон ниже упустите, с неба сойдите, мессия. Админ логи для этого есть.

Я не не небе, в отличии от вас, госпада, логи для вас, у меня есть скрин с таймом - дальше сами разбирайтесь, я вам ни чего не должен

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Carl_Streamer сказал:

Я не не небе, в отличии от вас, госпада, логи для вас, у меня есть скрин с таймом - дальше сами разбирайтесь, я вам ни чего не должен

ты должен оформить жалобу по всем правилам, хоть требований там и не очень много, но у тебя и этого не вышло, жаль

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brainless dog сказал:

ты должен оформить жалобу по всем правилам, хоть требований там и не очень много, но у тебя и этого не вышло, жаль

Еще однин, вам то какая разница? Зачем лезете??????

Ссылка на комментарий

це ещё цветочки, за любую фигню (а я люблю писать фигню) репорт закрывают.

Ваня, а что ты хочешь от этой ситуации поиметь я не понимаю ))

выпей узбагоительного:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Боже, пошел вон отсюда Стример не удачный, задолбал со своими жбешками, я не согласен, да ком уэто интересно, оффтопер, боже мой, трагедия, АДМИНА СНИМАЕМ, за то что закрыл репорт на 15 минут, а то вдруг бич зайдет, а наш любимый стример не сможет кинуть жб, с причиной, меня тут анимками обижают

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кальмар[оригинал] сказал:

Боже, пошел вон отсюда Стример не удачный, задолбал со своими жбешками, я не согласен, да ком уэто интересно, оффтопер, боже мой, трагедия, АДМИНА СНИМАЕМ, за то что закрыл репорт на 15 минут, а то вдруг бич зайдет, а наш любимый стример не сможет кинуть жб, с причиной, меня тут анимками обижают

Ты вообще адекватный? Госпадин! Откуда такой явился? Згинь, фу-фу таким быть

Ссылка на комментарий

оффтоп прекращаем. Ждите ответа ст.администрации

Скрытый текст
15 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] сделал Turk_Basinger [551386] Helper'ом
31 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Turk_Basinger [551386]

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Carl_Streamer сказал:

Ты вообще адекватный?

Ну ты послушай сам себя. Закрыли репорт, да и что с того?

Что ты этой жалобой сказать хочешь, думаешь после этого Ст.администратор тебе ответит такой типо: Хелпер был не прав а вы прав, хелпера снимем и вас на его место. Ну и да что с того, что вы нагрубили в репорт, видь Вы совершенно правы в этой ситуации. 

жалоба звучит как полный бред...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Carl_Streamer сказал:

Я не не небе, в отличии от вас, госпада, логи для вас, у меня есть скрин с таймом - дальше сами разбирайтесь, я вам ни чего не должен

на скрине не видно кто запретил в репорт писать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...