Перейти к публикации

Karina Harrison


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Айгуль Хомячкова

Ваш номер аккаунта: 925313

Ник Администратора:  Karina Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: неа

Описание ситуации: Для кого написана эта тема, я не знаю, но не соблюдается она совершенно и игнорируется так же... Весь диалог сотрудника МВД от штрафа до отсчета составляет 19 секунд и то все это время я писала свой ответ и не могла моментально ответить или оплатить штраф.

Почему следящий за МВД сама считает, что сотрудник не обязан давать права игрокам на полноценный диалог, считает что кинуть пару строчек и сразу отсчет - это нормально, хотя в правилах написано совершенно обратное?

Почему сотрудники МВД, в частности ЛВПД, на столько дорожат своим временем что садят по у.к.9.3. всех кто не успел оплатить штраф? А на оплату штрафа говорят "поздно" и садят в КПЗ. Т.Е. если игрок не поймет сразу в лоб что происходит, не разберется в ситуации или сразу не глядя прожмет оплату - без шансов сядет в КПЗ.

И сразу скажу: диалог то есть, только он односторонний и какой-то скоротечный, на столько, что и сообразить не успеешь как уже в кпз окажешься, а на оплату получаешь ответ "поздно" и КПЗ.

Администратору же на это плевать, министр решение не может принять по вине того же администратора.

Доказательства (скриншоты/видео): 

 

https://radikal.ru/video/TuaGUKUf2q0

Цитата

Избавляйтесь от привычки нафлудить биндером 3-4 строки текста за 2 секунды и следом либо давать отсчёт на оплату штрафа либо другое действие, либо вообще выдавать розыск за неподчинение сотруднику МВД либо отказ выплаты штрафа. Вы должны понимать, что вы ситуацию понимаете всю и полностью,а игрок нет. Весь ваш флуд биндером игрок должен прочитать, понять и только затем что-то делать. Зачастую видна такая картина, что полицейский профлудит биндером игроку о нарушении, о статье которую игрок нарушил, о штрафе и затем отыгровка штрафа. И пока игрок прочитает всё то, что полицейский биндером ему сказал за 2 секунды игроку уже летит розыск и следом арест, так быть не должно.
Вы обязаны выждать адекватное количество времени и только потом принимать какие-то действия. Игрок что-то написал - обязаны довести с ним диалог до конца и отыграть RP. Если прошло достаточно много времени и видите, что игрок просто тянет время - можно начать отсчет.
Если вы будете халатно относится к таким ситуациям и делать всё в стиле "и так сойдёт" то в случае жалобы наказывать будут вас, даже если у вас всё якобы сделано по уставу.

Уверены ли Вы в своей невиновности? агас

  • Haha 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

но не соблюдается она совершенно и игнорируется так же...

Они и не обязаны соблюдаться,это инструкция\справочник,а не внегласные правила,которым обязаны следовать.

\\Сотрудник выписал вам штраф, когда вы спросили за что он, то он вам понятливо ответил. Стоять и спорить с вами он не обязан, все разногласия разрешаются здесь. Отказ вести диалог действует тогда, когда сотрудник выписал вам штраф и молча ждет его оплаты.

Более добавить нечего.

Последнее предложение добавлю так же к этой же инструкции.

Изменено пользователем Vincent Strife
  • Thanks 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Они и не обязаны соблюдаться,это инструкция\справочник,а не внегласные правила,которым обязаны следовать.

Цитата

Если вы будете халатно относится к таким ситуациям и делать всё в стиле "и так сойдёт" то в случае жалобы наказывать будут вас, даже если у вас всё якобы сделано по уставу.

а нахрена тогда писал это дерьмо? Чтобы на это всем насрать было?

Сам же писал, чтобы не торопились с выдачей розыска, тем более по у.к.9.3.

Цитата

Поймите, что игрок этого даже не видит, он что-то вам пишет. Вы обязаны выждать адекватное количество времени и только потом принимать какие-то действия.

Игрок что-то написал - обязаны довести с ним диалог до конца и отыграть RP. Если прошло достаточно много времени и видите, что игрок просто тянет время - можно начать отсчет.

Я пока писала фразу, он уже начал считать и так ни на что и не ответил, а сразу 9.3. моментом и в кпз. А если и оплатишь - все равно КПЗ ибо нехуй тормозить да?

Логично - написать одно, а на деле делать совершенно другое.

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Я пока писала фразу, он уже начал считать и так ни на что и не ответил

 

13 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Стоять и спорить с вами он не обязан, все разногласия разрешаются здесь.

Что не ясно в этой фразе?Максимум,что сотрудник обязан,это назвать статью.А ещё по желанию растрактовать что она означает.Все остальные разбирательства,споры и прочее,и прочее на форуме,в жалобе.Спорить стоять кто прав,а кто нет сотрудник не обязан,это делается в жалобах.Надеюсь ясно и понятно объяснил.
После реформы ещё больше гореть будете.Слишком вы часто злоупотребляете всякими инструкциями и прочими вещами,которые были написаны для МВД как просто пояснение к некоторым вещам,а не для того,что бы сотрудников МВД тыкали потом в эти инструкции со словами "вы должны,вы обязаны".

  • Thanks 3

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vincent Strife сказал:

После реформы ещё больше гореть будете.Слишком вы часто злоупотребляете всякими инструкциями и прочими вещами,которые были написаны для МВД как просто пояснение к некоторым вещам,а не для того,что бы сотрудников МВД тыкали потом в эти инструкции со словами "вы должны,вы обязаны".

А где изменения после реформы, если ничего не изменилось?

ПД - Штроф за то-то то-то

ГР - А?

ПД - раз два три КПЗ

Другой вопрос: С фигали если даже оплатишь - все равно КПЗ?

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

До чего же глупая дева.

Я, сотрудники LVPD, генерал LVPD, Министр МВД, Админы ей разжевали и выплюнули. А она все проглотить не может,ненасытная какая.

Когда уже ты устаканишься?

Пора звонить Малахову.

Изменено пользователем KАNE
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий

Айгуль джан, успокойся, ты в своем репептуаре, почему ты считаешь что ты права, а все мы нет? Сколько раз на меня ЖБ катала и тоже была разочарована отказами, да потому что жалуешься ты на то что мы просто выполняем свою работу и действуем по уставу. В случае с этой ЖБ, где ты фотогрофировала нас, я там был и скажу что ты реально фоткала нас, пруфы этого тебе предоставили. Что касается диалога - он был, к тебе подошли, представили, изложили суть нарушения, потребовали оплаты штрафа. Ты же в ответ начала утверждать что нас не фоткала, хотя мы видели обратное и по хорошему стоило тебе еще 11.5 ук выдать за дачу ложных показаний. Но с тебя потребовали только штраф оплатить и мы отстали бы, но ты оправдывалась и тянула время и в правилах действий, которые Влад сделал есть пункт, сейчас процитирую: " Если прошло достаточно много времени и видите, что игрок просто тянет время - можно начать отсчет". О чем с тобой еще вести диалог, когда мы утверждаем что ты фоткала нас, а ты утверждаешь обратное? Правильно, Люк сделал отсчет и задержал по у.к 9.3 за не уплату штрафа и то что ты уже после этого 9.3 оплатила уже поздно деточка. Тебе правильно выше написали, что если не согласна с нашими действиями - ЖБ на форум, ты так и сделала, написала, отказали, потому что наши действия верны, но у тебя так пердак бомбит, что ты не как не успокоишься, твой куринный крошечный мозг не способен усвоить и переварить эту информацию, ты слышишь только себя. Ты это прекращай, нервные клетки не востанавливаются.

Изменено пользователем Chris Rodriguez
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...