Перейти к публикации

Жалоба №665 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Neil Carboni
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Lorenzo_Ross  ll   
1948427
III. Звание, если известно: - || -
IV. Подробное описание ситуации: Работол крупье,сказал слово "сука" я ему сказал "сука" - это не мат,он убежал,через 20 сек прибегает и вешает штраф за 1.1,потом дал за оск.офицера звезды и посадил КПЗ

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
D0YN

Ссылка на комментарий
1 час назад, гривня сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Neil Carboni
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Lorenzo_Ross  ll   
1948427
III. Звание, если известно: - || -
IV. Подробное описание ситуации: Работол крупье,сказал слово "сука" я ему сказал "сука" - это не мат,он убежал,через 20 сек прибегает и вешает штраф за 1.1,потом дал за оск.офицера звезды и посадил КПЗ

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
D0YN

А.К 1.1 Оскорбление гражданского лица, а также использование бранных слов "Сука" входит в этот список

Изменено пользователем Hugh_Westley
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Hugh_Westley сказал:

А.К 1.1 Оскорбление гражданского лица, а также использование бранных слов "Сука" входит в этот список

Доказательство от полицейского хочу увидеть

 

Ссылка на комментарий

За это слово нельзя выдавать штраф, да и штрафа я не вижу, а вот 11.3.у.к. можно.
Но только, если слово "Сука" было использовано в оскорбительном контексте к офицеру.
Хочу посмотреть доказательства с вашей стороны, офицер.
На рассмотрении.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
В 21.10.2019 в 22:38, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

За это слово нельзя выдавать штраф, да и штрафа я не вижу, а вот 11.3.у.к. можно.
Но только, если слово "Сука" было использовано в оскорбительном контексте к офицеру.
Хочу посмотреть доказательства с вашей стороны, офицер.
На рассмотрении.

Доков нет .Это был рейд и я дал ему штраф он отказал и со словами что я гандон и т.д  от стола его отощил я выдал ему 11.3. далее провел в патрульную машину.

Ссылка на комментарий
В 21.10.2019 в 20:39, гривня сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Neil Carboni
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Lorenzo_Ross  ll   
1948427
III. Звание, если известно: - || -
IV. Подробное описание ситуации: Работол крупье,сказал слово "сука" я ему сказал "сука" - это не мат,он убежал,через 20 сек прибегает и вешает штраф за 1.1,потом дал за оск.офицера звезды и посадил КПЗ

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
D0YN

И не прибежал а у меня вылет был .И не 20 минут а меньше 5 минут .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lorenzo Ross сказал:

Доков нет .Это был рейд и я дал ему штраф он отказал и со словами что я гандон и т.д  от стола его отощил я выдал ему 11.3. далее провел в патрульную машину.

Хпхахапхапххап,ото мне делать нечего оскать тебя когда я стоял за столом крупье,назвать тебя просто "ганоном" из-за этого потерять стол,ото ты базаришь конечно,вась. Нет доков-выговор. (Повезло тебе что я где-то скрин штрафа еще потерял) И максимум что я тебе сказать "давай я тебе так 1к дам ибо я не могу оплатить штраф придеться выходить со стола".

Ссылка на комментарий
В ‎21‎.‎10‎.‎2019 в 22:38, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

За это слово нельзя выдавать штраф, да и штрафа я не вижу, а вот 11.3.у.к. можно.
Но только, если слово "Сука" было использовано в оскорбительном контексте к офицеру.
Хочу посмотреть доказательства с вашей стороны, офицер.
На рассмотрении.

Угараешь чтоли? С каких это пор нельзя? Всю жизнь, что в игре, что в реале, используем это литературное слово, как нецензуру и чтобы выпустить сильные эмоции. Ок, пойду в больку, буду разговаривать с пациентами, украшая каждые фразы. ачооо? Сука - это же самка собаки, а "хуй" - это половой орган, и пусть только попробуют выговор дать за литературные выражения! Пойду сына 2-летнего научу этими словами, это же красиво, это же не брань.

Вообще чтоли скатились? Всегда выписывал по АК 1.1 и даже выпендрежа убойного не было от языкастых. А Кху Ям посылать тоже можно? Кху Ям - это же китайская гора, это же, епта, на гору послать а не куда обычно 

Ссылка на комментарий

Смешного, конечно, мало - Billie Jean.
Штраф за "сука" по а.к.1.1 положен только в том случае, когда идет оскорбление "Ты сука" к гражданскому.
Так как офицер не предоставил доказательств, то он получит выговор за розыск без причины.
Закрыто.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...