Перейти к публикации

Жалоба №117 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Kieran Bonito
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут):  Jules Baysers, 921196 
3.
 Скриншот (stats/pass): Не знаю зачем, но Ок, на.
4
. Звание нарушителя (если известно): -
5
. Описание ситуации (подробно): Еду в Мэрию ЛВ по своей полосе и вдруг в меня врезаются, я такой приофигел и развернулся и поехал в чинку и тут БАЦ прилетает У.К 2.2 от Баусера с [D. L] Я так понял, что кто в меня врезался - мент из ЛВПД. Он тоже подьехак к чинке и я такой все понял и попросил паспорт, чтобы убедится, он отказался показать мне паспорт, и тут п
риезжает этот Баусер со свой "РП" шайкой и меня без диалога пакуют, я даже когда их увидел ХОТЕЛ поговорить, все разузнать, НО как обычным LVPDшникам пофик. Это факт и не надо обижатся. Требую наказать Баусера за что что не хотел поговорить, дажедиалога между нами не был, хотя сервер у нас RP. Пади сначало поговорить, выяснить, а потом действоваать. Низнаю. Я обижон на Баусера. 
6
. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Fd2jj 

 

GrAd3.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мишка Лесной сказал:

У тебя слишком плохая репутация, чтобы тебе на слово верить Киеран Беенито

Твоё право, но я сказал как есть на самом деле. Можно хотябы изобразить диалог. Я хз.

 

GrAd3.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Пишите жалобу на имя сержанта. Он попросил - я завел. А виноваты вы или нет - это дело пятое и на совести сержанта.

 

Насчет дальнейшего ареста, вы несли какой-то лютый бред про 2.2, капитан подумал, что Вы возможно совершили У.К. 2.2 и в целях безопасности решил кинуть вам наручники и обыскать. В итоге догадки оправдались.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жульенчик сказал:

Пишите жалобу на имя сержанта. Он попросил - я завел. А виноваты вы или нет - это дело пятое и на совести сержанта.

 

Насчет дальнейшего ареста, вы несли какой-то лютый бред про 2.2, капитан подумал, что Вы возможно совершили У.К. 2.2 и в целях безопасности решил кинуть вам наручники и обыскать. В итоге догадки оправдались.

Отказано. Закрыто

 

  1. rp4 | ynwa baysers | lvpd - 21.05.19 - 22.06.19 | 0/3
  2. rp4 | ynwa baysers | lvpd - 24.09.19 - 24.10.19 | 0/3
  3. rp4 | ynwa baysers | sfpd - 27.11.19 - 27.12.19 | 0/3
  4. rp4 | ynwa baysers | lvmc - 10.03.20 - 10.04.20 | 0/3
  5. rp4 | ynwa baysers | kriegsmarine - 10.07.20 - 10.08.20 | 0/3
    11-24

           KeIkL.jpg.0802bc15f9ea4c1c0098ca2fe1fd6811.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...