Перейти к публикации

Eddie_Heartless


Виталя:)

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Soshi_Excite
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2957146
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eddie_Heartless [480552]
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    22 октября 2019 13:1:39 Админ Eddie_Heartless [480552] отправил Soshi_Excite [2957146] в читмир с SA-MP Addon
    22 октября 2019 13:1:33 Админ Eddie_Heartless [480552] заблокировал Soshi_Excite [2957146] на вечность с причиной: Обход аддона
  5. Описание ситуации: всмысле обход аддона, играл себе обоснуй где обход, и за что бан??
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Fd9Eo
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен.

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос.
Как Вы выбегаете на челиков, которых не видно не на мини карте, не на рельефе карты? 
Причем на одного вышли уже в прицеле, зная, где он находится.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eddie_Heartless сказал:

Тогда вопрос.
Как Вы выбегаете на челиков, которых не видно не на мини карте, не на рельефе карты? 
Причем на одного вышли уже в прицеле, зная, где он находится.

во первых. О ком речь? о каком челике во вторых это типо обход? "челик"

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Eddie_Heartless сказал:

Тогда вопрос.
Как Вы выбегаете на челиков, которых не видно не на мини карте, не на рельефе карты? 
Причем на одного вышли уже в прицеле, зная, где он находится.

чекай комп если ты такой умный тогда любой челик мог выбежать от куда угодно, я не знаю о ком речь о каком из"челиков" как ты говоришь, но я впрынципе мог его увидеть ранние что он куда либо побежал и ждать его в прицеле... это глупо с твоей стороны, да и вообще.. хули ты комп не чекнул мой на наличие "обход аддона" я в ахуе тупо с данной ситуации

Изменено пользователем Виталя:)

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виталя:) сказал:

во первых. О ком речь? о каком челике во вторых это типо обход? "челик"

Вчера в 20:27 приехал на обстрел Bernie Satan, которого не было видно из-за домов. Выбегая из-за дома Вы уже его ждали в прицеле. Подвох в чем?

Ссылка на комментарий
Только что, Eddie_Heartless сказал:

Вчера в 20:27 приехал на обстрел Bernie Satan, которого не было видно из-за домов. Выбегая из-за дома Вы уже его ждали в прицеле. Подвох в чем?

ты серьёзно??? хахаха во первых я его не видел это да, инфу дали в чат что он в домах и я побежал искать его в домах сразу и как видишь нашёл и добил не я его даже тогда если это тот самый сатан о котором ты говоришь.. да и вообще чекай сразу перед тем как банить я чист, поэтому мне скрывать нечего

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виталя:) сказал:

ты серьёзно??? хахаха во первых я его не видел это да, инфу дали в чат что он в домах и я побежал искать его в домах сразу и как видишь нашёл и добил не я его даже тогда если это тот самый сатан о котором ты говоришь.. да и вообще чекай сразу перед тем как банить я чист, поэтому мне скрывать нечего

Серьёзно? Дали инфу в чат? Вы хотя бы в курсе того, что я сидел во фраке и все видел? Вы если придумываете отмазки, то хотя бы подходящие по смыслу.
А смысл чекать? Сейчас же все "умные", с флешечки играют.
Ну или же ещё один момент. Сегодня в 13:00 вы ехали от чикена по мосту грув к их магазу. Рядом с мостом в маске был челик, и Вы каким-то чудесным образом резко выехали на него и спрыгнули с велосипеда.
Покажите мне хотя бы один из этих моментов с вашей стороны.
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eddie_Heartless сказал:

Серьёзно? Дали инфу в чат? Вы хотя бы в курсе того, что я сидел во фраке и все видел? Вы если придумываете отмазки, то хотя бы подходящие по смыслу.
А смысл чекать? Сейчас же все "умные", с флешечки играют.
Ну или же ещё один момент. Сегодня в 13:00 вы ехали от чикена по мосту грув к их магазу. Рядом с мостом в маске был челик, и Вы каким-то чудесным образом резко выехали на него и спрыгнули с велосипеда.
Покажите мне хотя бы один из этих моментов с вашей стороны.
 

отмазок нет, с флешёк играют ты шаришь что базаришь вообще? у меня и флешки то нет она мне нахуй не нужна всё что мне нужно я качаю с интернета, челика я случайно увидел когда спрыгнул с моста увидел как в маске побежал, спрыгнул с разу с велика и за ним. там нечего чудесного не было, причем то что ты был во фраке если написали те кто на улке был ещё 1н челик, и когда мы ешё по дискорду играем и кто либо дает инфу то это типо тоже вх? забавный ты тип я тебе скажу, впервые вижу как пишут все "умные" юзают с флешки, что юзают то?? По поводу отмазок я их не придумал не чего а вот тебе стоит ибо просто так банишь аккаунты обоснуй за обход или чекай комп как банишь.. как таких на адм вообще ставят больше мне нечего сказать тебе

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виталя:) сказал:

отмазок нет, с флешёк играют ты шаришь что базаришь вообще? у меня и флешки то нет она мне нахуй не нужна всё что мне нужно я качаю с интернета, челика я случайно увидел когда спрыгнул с моста увидел как в маске побежал, спрыгнул с разу с велика и за ним. там нечего чудесного не было, причем то что ты был во фраке если написали те кто на улке был ещё 1н челик, и когда мы ешё по дискорду играем и кто либо дает инфу то это типо тоже вх? забавный ты тип я тебе скажу, впервые вижу как пишут все "умные" юзают с флешки, что юзают то?? По поводу отмазок я их не придумал не чего а вот тебе стоит ибо просто так банишь аккаунты обоснуй за обход или чекай комп как банишь.. как таких на адм вообще ставят больше мне нечего сказать тебе

И продолжаете свои же песни. И моментов этих у вас видимо тоже нет.
Я всё понял, ждите ответа 800.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eddie_Heartless сказал:

И продолжаете свои же песни. И моментов этих у вас видимо тоже нет.
Я всё понял, ждите ответа 800.

каких моментов нахуй?? ты серьёзно щас ты бан даёшь не за что потом говоришь о каких то моментах? за то когда я кидал жб на бомжа котрый стреляет даже не на водя и попадал всем похуй было залил сказали что лаги и т.д. тут же орёшь типо обход сразу. кароче тут внатуре нечего говорить ждём ответа 800

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Braxton Kastello сказал:

Обход на диске значит.....

ещё лучше сказал у меня материнка без cd roma да и вообще щас бы оправдыватся перед кем то нет смысла ибо я не юзаю не чего

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий

Мне интересно с какой планеты вам передают информацию о местоположении других людей? В чате говорите? Смешно.

Посмотрел доказательства Администратора и могу сказать одно, разбан вам светит только в том случае, если вы фрапсили свою игру и можете кинуть опру мне в VK, ибо бежать на людей в масках, по которым нет информации и выжидать их не есть нормально.

Сказки про "Альты", "Инфу" и тому подобное тут не подойдут. Повторяю свои слова и слова главного Администратора, что никто не обязан вам ходить и проводить проверки, это ваша вина, что вы не умеете играть чисто.

Closed.

  • Like 1
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...