Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Nero Falcone
  • Ваш сервер: Aurum (RP4)
    • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: выдавать скины спецназа У Пд  только спец. отрядам(На примере отрядов МО) А сами скины(обычные) разнообразить другими.(В игре есть модельки Пуласке,Темпенни и обычных нпс,которые не используют.) Согласитесь,будет намного круче,если облавы будут устраивать Спецназ, а следить за городом обычные полицейские?  Или (как пример) Мафия захватила мэрию, а спецназ устраивает операцию по освобождению заложников, и т. д. При этом, спецназу будет запрещено делать обычные дела полицейских. 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:  ну согласитесь, нарушили вы к примеру пдд, а к вам подходит человек в форме спецназа, логично ли это? Я думаю,такое введение разнообразит игру и добавит новых красок в "жизнь" пд и мафии.:) Лично у меня всегда недоумение- почему спецназ  выполняет обычные функции полицейских? почему у них такая странная форма? 

Росписьs.jpg

Ссылка на комментарий

Очень даже хорошая идея, а то странно, когда тебя берет спецназовец, еще и один.
ЗА.
                                    

                                                                                             Code: D12

Ссылка на комментарий

Ну такое... Для 9-ок больше работы...

P.s. Скин участнику фракции может меня лидер, либо его 9-ки.

По теме: Нейтрально!

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий

По факту из предложения стоит добавить только скины. Правилами кто, что и как ведает министр мвд. Было в своё время на платинуме предложение выдать свату работу. Выдали - придумали спецоперации. Только от патруля их не уберёшь. А если и оставлять патруль, то нужно реализовать систему смены скинов до 7 ранга. Не знаю за другие сервера, но переход в сват на платинуме возможен с 5 ранга, и если оставлять так, как есть, то нужна смена формы сват-пд и обратно. Тогда и их можно в патруль и прочее отпускать.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Kin_Takahashi

Ваш сервер: Chromium

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать тюрьму алькатрас. Тюрьмы на абсолюте довольно сырые. Просто камеры. А на алькатрасе можно было бы зарабатывать к примеру. Сейчас в тюрьмах заняться абсолютно нечем. Плюс можно добавить возможность сбежать. Для этого нужно было продумывать планы.

Чем это продвинет сервер/РП процесс: хотя бы отсутствием АФКшников.

Ссылка на комментарий

За

Норм предложение, даже логично. А то много вижу случаев что Спецназ приебываеться за маты у общественном месте и выписывает штраф.

Спецназ, Штраф, КАРЛ!!

Ссылка на комментарий
В 28.10.2019 в 08:11, Кен Гото сказал:

Ваш ник: Kin_Takahashi

Ваш сервер: Chromium

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать тюрьму алькатрас. Тюрьмы на абсолюте довольно сырые. Просто камеры. А на алькатрасе можно было бы зарабатывать к примеру. Сейчас в тюрьмах заняться абсолютно нечем. Плюс можно добавить возможность сбежать. Для этого нужно было продумывать планы.

Чем это продвинет сервер/РП процесс: хотя бы отсутствием АФКшников.

Отдельную тему создавайте, это первое. Второе, уже предлагали в других темах.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ну, захватов мэрии и прочего у нас не так много так-что игра за SWAT будет очень скучной.

Против

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...