Перейти к публикации

Жалоба №671 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Leonardo Muller
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  
1233819 John Benson
III. Звание, если известно: - || -
IV. Подробное описание ситуации:  Ехал по мосту СФ-ЛВ, и вижу 2 полицейских едут, ну ехал ехал, они дали по тормозам и в тот момент John Benson был походу готов, т.к он сразу с машины вылшел (хочу увидеть док-ва сотрудника то что он не тормозил а я его протаранил ) 

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time) ну-ка

Изменено пользователем Leonardo_Muller

подпись.jpg

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Leonardo_Muller сказал:

(хочу увидеть док-ва сотрудника то что он не тормозил а я его протаранил 

Ты надеялся что мы не фрапсили что ли? На видео видно, мы едим по левой полосе, ты сзади по правой, мы остановились поменяться, Джон успел с тачки выйти, дверь открыть, закрыть и тут ты почему то решил перестроиться на нашу левую полосу чтоб казалось что из-за нашего торможения ты влетел, но это не так. Получишь У.К 11.5 после рассмотрения ЖБ.

 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Leonardo_Muller сказал:

(хочу увидеть док-ва сотрудника то что он не тормозил а я его протаранил )

Никогда кстати не понимал таких людей, который сами нарушают, сами знают что они нарушили и при этом идут пишут жалобу, с просьбой предоставить доказательства.

Вот тебе даже два видео, от меня и от Кристофера, чтобы носом тебя ткнуть.

 
Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

сами знают, что они нарушили и при этом идут пишут жалобу, с просьбой предоставить доказательства.

Отчаянные люди, надеятся на то, что забыли включить фрапс :wacko:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chris Rodriguez сказал:

Отчаянные люди, надеятся на то, что забыли включить фрапс :wacko:

Да уж, а где же совесть спрашивается, вот я к примеру тоже бывает нарушаю, когда с твинка захожу катаюсь, но я же не иду не пишу жалобы, ибо я сам знаю, что я нарушил и виноват, это просто как то, даже не знаю как назвать, слабость или что.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Да уж, а где же совесть спрашивается, вот я к примеру тоже бывает нарушаю, когда с твинка захожу катаюсь, но я же не иду не пишу жалобы, ибо я сам знаю, что я нарушил и виноват, это просто как то, даже не знаю как назвать, слабость или что.

Мальчику внимания не хватает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Никогда кстати не понимал таких людей, который сами нарушают, сами знают что они нарушили и при этом идут пишут жалобу, с просьбой предоставить доказательства.

Вот тебе даже два видео, от меня и от Кристофера, чтобы носом тебя ткнуть.

  Скрыть содержимое

Так лол, ты сам остоновился 

подпись.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chris Rodriguez сказал:

Ты надеялся что мы не фрапсили что ли? На видео видно, мы едим по левой полосе, ты сзади по правой, мы остановились поменяться, Джон успел с тачки выйти, дверь открыть, закрыть и тут ты почему то решил перестроиться на нашу левую полосу чтоб казалось что из-за нашего торможения ты влетел, но это не так. Получишь У.К 11.5 после рассмотрения ЖБ.

 

 

По правой не я ехал... я тоже по левой ок да?)

подпись.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Leonardo_Muller сказал:

Так лол, ты сам остоновился 

Ты мог спокойно нас объехать, на дорого было очень много места для маневров.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Leonardo_Muller сказал:

По правой не я ехал... я тоже по левой ок да?)

Ой парниш, наверное для тебя сейчас будет открытие, но слева внизу есть карта на которой все видно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chris Rodriguez сказал:

Ой парниш, наверное для тебя сейчас будет открытие, но слева внизу есть карта на которой все видно

Ой, да а я не знал, по право ехал чел другой, и я его обогнал хД
Даже, не обгнал его кста, а просто проехал по левой стороне 

Изменено пользователем Leonardo_Muller

подпись.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Ты мог спокойно нас объехать, там было очень много места на дороге для маневров.

и потом поехали бы за мной за таран другого чела? 

 

подпись.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Leonardo_Muller сказал:

Ой, да а я не знал, по право ехал чел другой, и я его обогнал хД
Даже, не обгнал его кста, а просто проехал по левой стороне 

Хорошо, допустим ты по левой полосе ехал, тебе что не хватило времени остановиться или перестроиться в право?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Chris Rodriguez сказал:

Хорошо, допустим ты по левой полосе ехал, тебе что не хватило времени остановиться или перестроиться в право?

остановиться да т.к все равно протаранил бы, а перестроиться в право, то протаранил другого чела, и потом мб поехали бы вы за мной

подпись.jpg

Ссылка на комментарий

Офицеры остановились по среди моста и в них вмазался трафик, который ехал сзади.
Это как минимум странно, что вы там остановились.
Водитель султана пытался объехать свою полосу, но не увидел вас стоячими на дороге.
Ну, вообщем, остановились вы там, я погляжу просто так, поэтому офицер Бенсон получит выговор.
Закрыто.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...