Перейти к публикации

Студия подписей | Titanium


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, [Б][О][Г] сказал:

Guff Mathers

 

13.07.2015

 

Скин-102 Авто- NRG 500

 

фон примерно такой. желательно что бы я сидел в чёрных очках на крыше какой-нибудь стоянки с винтовкой или любым оружием, забивая косячок ;)  Рядом что бы стоял NRG-500(бело-синий). желательно, что бы были золотые часы и цепочка на шеи. будет здорово, если будет ночь и снизу будут разъезжать копы в поисках преступников. желательно с анимацией их мигалок.

 

 

 

P.S. я не требую "супер подпись", сделай как получится, что бы было похоже выше написанного.

Одобрено. Заказ будет делаться долго XD)

Изменено пользователем Данил Ленадов

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
В 04.11.2019 в 02:47, [Б][О][Г] сказал:

Guff Mathers

 

13.07.2015

 

Скин-102 Авто- NRG 500

 

фон примерно такой. желательно что бы я сидел в чёрных очках на крыше какой-нибудь стоянки с винтовкой или любым оружием, забивая косячок ;)  Рядом что бы стоял NRG-500(бело-синий). желательно, что бы были золотые часы и цепочка на шеи. будет здорово, если будет ночь и снизу будут разъезжать копы в поисках преступников. желательно с анимацией их мигалок.

 

 

 

P.S. я не требую "супер подпись", сделай как получится, что бы было похоже выше написанного.

Заказ ждет оплаты, свяжитесь со мной в вк 

FncTG.gif

doc2000003926_523205605?hash=961f87ec74b

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...