Перейти к публикации

Rina_Bacardi


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lee_Ferretti
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2589894
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina_Bacardi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    22 октября 2019 16:56:7 Админ Naomi_Harrison [1373426] посадил Lee_Ferretti [2589894] в тюрьму на 10д:3ч с причиной: Жалоба на игрока во фракции №682, 693 + Вернула
    22 октября 2019 16:52:33 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Lee_Ferretti [2589894] [3/3] с причиной: Жалоба на игрока во фракции №682
  5. Описание ситуации: откуда вы знаете намерено ли я туда поехал. Он был в маске то есть как можно было увидеть плюс он меня по пингу подрезал и затормазил
  6. "А ваши скриншоты с ошибками, которые элементарно без тайма никому не интересны." ваши слова, но блин как я тайм покажу? ЖБшка
  7. "По поводу второй жалобы с горящим тс, непонятно как это связано с рассинхроном, так как вы не лагали и прекрасно видели что транспорт горит, но намеренно решили совершить суицид, дабы вас не арестовали." Какое арестовали вы откуда знаете что за мной машина ехала? ЖБ не закрывайте я буду после вас говорить
  8. Доказательства (скриншоты/видео): не нужны
  9. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): нет
Изменено пользователем Котик
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Котик сказал:

откуда вы знаете намерено ли я туда поехал. Он был в маске то есть как можно было увидеть плюс он меня по пингу подрезал и затормазил

FeQMZ.png

Где и кто вас подрезал?)

Ссылка на комментарий

 

Только что, Котик сказал:

Где и кто? Я запоминаю ники?

Зачем искать оправдания которых нет? Смотрим на видео, я никого и близко там не вижу, ни игроков в транспорте (в маске или без), ни просто машины которая бы передвигалась вообще в зоне рыбалки, то и есть никого нет. Ваши слова сказанные в ваше оправдание ничем не подтверждены, а даже опровержимы, учитывая видео, которое есть.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

 

Зачем искать оправдания которых нет? Смотрим на видео, я никого и близко там не вижу, ни игроков в транспорте (в маске или без), ни просто машины которая бы передвигалась вообще в зоне рыбалки, то и есть никого нет. Ваши слова сказанные в ваше оправдание ничем не подтверждены, а даже опровержимы, учитывая видео, которое есть.

3 секунда  он поворачивается. Откуда на это фрапсе док-ва что я намеренно Когда я уже возле них

Изменено пользователем Котик
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Котик сказал:

3 секунда  он поворачивается. Откуда на это фрапсе док-ва что я намеренно Когда я уже возле них

Суть в том что я не вижу ни одного док-ва того, что это не намеренно и выше я вам объяснила почему. Нет смысла тут спорить в принципе.
Что касается второй жалобы, вы там прекрасно видели что ваш транспорт горит, как это связано с рассинхроном мне не понятно до сих пор, так как ехали вы стабильно и без каких-либо лагов.
А скриншот с ошибкой можно было заскринить с временем ПК, хотя бы.
Вообще не понимаю зачем вы усугубляете свое наказание)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

А скриншот с ошибкой можно было заскринить с временем ПК, хотя бы.

Так наверно понятно что это мой скрин тк на фоне моя ЖБ

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Суть в том что я не вижу ни одного док-ва того, что это не намеренно и выше я вам объяснила почему. Нет смысла тут спорить в принципе.

Так я наверно знаю что за такое бан

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Смотря на док-ва по тем жалобам, я не смог найти даже малейшего шанса поверить вашим словам.
Читая то что вы пишите и видя док-ва в жб, можно сделать вывод что вы просто пытаетесь всеми способами оправдаться и не более.
Отказано
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...