Перейти к публикации

Carl Bonanno | Министр МВД


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hugo_Nefilim
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )   1161312
  3. Ник лидера: Carl Bonanno
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1116699   
  5. Описание ситуации:

Всё в кратце просто и понятно, блат, расходимся....

Подал жалобу на игрока(Михаил Третьяк | 410613 ) состоящего во фракции ЛСПД в общую книгу жалоб 16 октября, жалобу в тот же день одобрили и ответили мне что её приняли, что игрок будет наказан ТУТ

Я думал всё огонь, так как по  Единой системе наказаний

Цитата

Розыск без причины/неверная выдача розыска

3-9 ранги - выговор

думал выговор получит, нооо увы и ах, смотрим книжку с выдачей выговоров (Общая таблица выговоров)

Смотрим выговора которые выдал Carl Bonanno и там увы нету моего выговора ни 16 числа, и даже после 16 числа нету выговора выданного сотруднику

Почему блат? Почему подгорело???
Потому что у данного помидора(Михаил Третьяк | 410613) уже был выговор за 16 число, а следуя Общай таблице выговоров

Цитата

2 выговора = Понижение в звании [2/3]

Миник выдал один выговор, мой выг ему не дали, по факту он должен был его понизить!!!!!!!!!

Он его не то что не понизил, он ему даже не выдал выговор за его дияния!!!!!

P.S 

Михаил Третьяк уже на Майоре... очень хочется узнать почему он туда попал

Доказательства: 

Принятая жалоба на сотрудника (Михаил Третьяк | 410613 )

Единая система наказаний

Общая таблица выговоров(где должен был быть выговор)

 

Изменено пользователем Hugo_Nefilim
  • Like 2

doc227565106_450703945?hash=b6878b5dc416

 

Ссылка на комментарий

Миник понижать не может(мог ток лидеру передать , что бы понизили, если пруфы предоставит, что просил понизить , тут уже косяк за лидером) , ток увольнять , выговор возможно дал , но просто туда не записал его(так же если док-ва есть , что выдавал , то все норм , если нет , то будет отвечать по полной)

Скрытый текст
15 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] сделал Turk_Basinger [551386] Helper'ом
31 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Turk_Basinger [551386]

 

Ссылка на комментарий

Была 1 жалоба на этого сотрудника я Залил на его выговор вот-http://yapx.ru/u/Fau62.Вот я на его залил-Тут.Вот здесь этот сотрудник выговор отработал-Жмяк.Ещё есть переписка с лидером ЛСПД как мы обсуждали это жалобу.Доказательства вы можете взять у Меня,или у моего Куратора

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Carl Bonanno сказал:

Была 1 жалоба на этого сотрудника я Залил на его выговор вот-http://yapx.ru/u/Fau62.Вот я на его залил-Тут.Вот здесь этот сотрудник выговор отработал-Жмяк

Начнем с того что выговор как раз таки не за мою жалобу, и доков выговора за мою жалобу нету до сих пор, ты откидываешься другими жалобами, а где доки на мою жалобу?? Ты ему даже выговор не дал

Если даже ты не выложил выговор на форум, он обязан был залить отработку, КОТОРОЙ НЕТУ

И он уже повысился до майора, а был лейтинантом

Если блатишь, так не отнекивайся хоть левыми жалобами, у тебя нету доков, признай что накосячил хотя бы что ли

Если бы у тебя были пруфы, ты бы уже их залил сюда, а ссылки на вк 100% дал что бы переговорить без адм, с закрытием жалобы... 

ждем ответа

doc227565106_450703945?hash=b6878b5dc416

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Neron Forever сказал:

Хуя се,Киря я думал ты там уже спился)).

Зачем тебе быть в пд,там одни нубики остались

Спился

Пд нужно просто почистить от навоза, и все будет по красоте

doc227565106_450703945?hash=b6878b5dc416

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kron Kron сказал:

Миник понижать не может(мог ток лидеру передать , что бы понизили, если пруфы предоставит, что просил понизить , тут уже косяк за лидером) , ток увольнять , выговор возможно дал , но просто туда не записал его(так же если док-ва есть , что выдавал , то все норм , если нет , то будет отвечать по полной)

Цитата

Если даже ты не выложил выговор на форум, он обязан был залить отработку, КОТОРОЙ НЕТУ

И он уже повысился до майора, а был лейтинантом

 

doc227565106_450703945?hash=b6878b5dc416

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Carl Bonanno сказал:

Ещё есть переписка с лидером ЛСПД как мы обсуждали это жалобу.

Какое дело мне что вы там обсуждаете? Пестики и тычинки?  жалоба была, нарушение зафиксировано, где выговор? Где выполнение ваших обязанностей?

Я вижу у вас не раз уже такой концерт с наказаниями, так что ждем ответ адм и ваши пруфы сюда :)

  • Thanks 2

doc227565106_450703945?hash=b6878b5dc416

 

Ссылка на комментарий

Одобрил жб , а выговор почему-то не выдал :( , говорил пересмотри все свои косяки - не пересмотрел. Коле отписал , ждите его решения.

  • Like 1
Скрытый текст
15 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] сделал Turk_Basinger [551386] Helper'ом
31 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Turk_Basinger [551386]

 

Ссылка на комментарий

Не увидел внятного ответа министра по поводу этого выговора, выдаю пред, если по док-ва что-то появится - в ЛС, пересмотрим. Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...