Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Marty Ray
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1077653
  3. Ник Администратора: Demitro_Kasparaitis
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    23 октября 2019 22:20:30 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] посадил Marty_Ray [1077653] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
    23 октября 2019 22:23:28 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] запретил писать в репорт Marty_Ray [1077653] на 15м с причиной: Оффтоп
  5. Описание ситуации: Посадил по килл чату, хотя это делать запрещено. В репорт много раз отвечали, что "по килл чату не сажаем". +Когда спросил его в репорт почему это произошло, выдал мне закрытие команд. Если у админа есть доказательства, что это было нонрп убийство (не надо кидать мне логи, пусть кидает кому-нибудь из админов фрапс, на котором ясно видно как он за мной следит, чтобы админы честно ответили в этой теме). Уже не в первый раз замечаю как админы сажают по килл-чату. Прошу разобраться по этой жалобе и определиться, сажаете вы по килл чату или нет. От игрока, который был мной убит я жду жалобу, так как админ не имел права сажать по кч. + Угрожал обходом кпз, хотя на основу я даже не заходил во время кпз твина, что делать не запрещено. С недавнего времени было разрешено наличие нескольких аккаунтов в сети (AFK), если один из них в кпз.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): весь контент тут
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/lvl_99
Изменено пользователем Peter Ray
  • Like 1

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий

Во-первых, док-ва не предоставляются игрокам.
Во-вторых, они переданы другим ст.администраторам.
Да и не очень хорошо, подлетать и без причины и РП убивать сотрудников мэрии.
Ждём ответа:D

Ссылка на комментарий
Только что, Demitro_Kasparaitis сказал:

Во-первых, док-ва не предоставляются игрокам.
Во-вторых, они переданы другим ст.администраторам.
Да и не очень хорошо, подлетать и без причины и РП убивать сотрудников мэрии.
Ждём ответа:D

Внимательно прочитайте все вышенаписанное. Я просил передать доказательства не "игрокам", а другим администраторам, которые будут рассматривать данную тему.

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Peter Ray сказал:

Внимательно прочитайте все вышенаписанное. Я просил передать доказательства не "игрокам", а другим администраторам, которые будут рассматривать данную тему.

Что я и сделал. А ещё, была не угроза обхода кпз, а лишь предупреждение. Т.к. Ваш аккаунт, Peter Ray был в сети, без кпз-_-

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Demitro_Kasparaitis сказал:

Что я и сделал. А ещё, была не угроза обхода кпз, а лишь предупреждение. Т.к. Ваш аккаунт, Peter Ray был в сети, без кпз-_-

наличие афк аккаунта в сети это не обход кпз

 

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий

Убили игрока без рп и причины-получаете кпз и никакие отмазки тут не помогут. Дмщиков всегда сажали и будем сажать. Обходом вас не угрожали, а предупредили чтоб вас же потом опять не сажать.  Наказание выдано верно. Отказ

  • Like 1

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...