Перейти к публикации

Жалоба №681 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Trigun_Lester
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): John_Benson || 1233819
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Чё в инте забыли? Док-во погони в студию.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
https://yapx.ru/v/FerOH

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Запрошу у офицера доказательства погони, для нахождения в доме.
На рассмотрении.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Запрошу у офицера доказательства погони, для нахождения в доме.
На рассмотрении.

Я тебе все в ЛС объясню.

  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, лилия эксуберантова сказал:

Я тебе все в ЛС объясню.

Что значит в лс объясню?) От малолетки из игры объяснения не требуются. Тут речь не о тебе, а о твоём дружке, не суй свой нос куда не просят, девочка-объяснятор:D

Ссылка на комментарий
7 часов назад, mnmlcl сказал:

Что значит в лс объясню?) От малолетки из игры объяснения не требуются. Тут речь не о тебе, а о твоём дружке, не суй свой нос куда не просят, девочка-объяснятор:D

«От малолетки из игры» пиздит ущемленный чувачок из той самой же игры)) Так что давай ты сейчас завалишь свой помойный ротик)))

  • Like 3

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
22 часа назад, mnmlcl сказал:

Что значит в лс объясню?) От малолетки из игры объяснения не требуются. Тут речь не о тебе, а о твоём дружке, не суй свой нос куда не просят, девочка-объяснятор:D

Не тебе её судить вообще, зато твой комментарий очень важен я смотрю да, нужно же было своё никчемное мнение тут написать.

Ты судишь других, но при этом забываешь посмотреть на себя, а это очень плохо.

  • Like 2

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
В 25.10.2019 в 03:13, colere сказал:

Док-во погони в студию.

Не дождешься, даже если бы они были, я бы при всем желании их тебе не скидывал, чисто из принципа, и в силу своёй упертости, еще бы я знаешь под какими-то недовольными людьми, которые обижены чем-то, на поводу шел,  и доказывал им что-то, нет уж спасибо, этого не было, и не будет, далеко не такой человек. Я тебе даже больше скажу, что я за человек, что наказания никогда не пугают меня и не меняют тоже, а из этого вывод, что все твои жалобы которые есть, и будут, они будут бесполезны, а надеяться на то, что как-то насолишь нам таким вот образом, не стоит, мы всегда стоим на своем, и по этому остаемся при своем мнении.

Можешь кстати продолжать дальше заниматься хейтом, так забавно смотреть на твои глупые выкрутасы, прямо смешно.

Ладно, пошел я дальше концерты "Louna" смотреть, а то отвлек тут меня, надо же тебе было своё мнение высказать, кстати можешь послушать их музыку, может понравится, а нет да извини, ты же слабый и наверное не слушаешь такое, там внизу под спойлером будет в общем, можешь посмотреть. ^_^

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Понятно, понижу, за нахождение в главном доме мафии без погони.
Закрыто.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...