Перейти к публикации

Djonio Hanter


Severus Snape

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Radcliffe Flanery
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 529492
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: уже долгое время меня сильно раздражает большинство водителей "Дюн", "Сэндов", "Монстров" и других т.с, имеющих преимущество над другими игроками на дороге за счет их "физики". В этой жалобе хотелось бы обратиться к ГА Platinum - Ивану. Хочу попросить отреагировать на мои 5 копеек, вставленных здесь, либо увеличением наказания за  non - RP езду на подобных т.с, или же как-то утихомирить владельцев, мешающих игровому процессу. Про введения запрета на эти т.с, скорее всего, речи идти не может, а вот как по мне, увеличение наказания то же, вполне годное предложение. Невыносимо уже становится играть и периодически опрокидываться из-за того, что какой-то умник накопил на дюну и решил порофлить над теме же копами ( как человек, состоящий в PD, пишу). Ниже приведу лишь каплю из моря жалоб, оформленных за non - RP езду на неких индивидуумов. Но, как мы все понимаем, таких ситуаций в разы больше и не всегда игроки фрапсят и оформляют жалобу на форум. Повторюсь: прошу Ивана отреагировать на эту жалобу каким-либо способом. Надеюсь на понимание) 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): *КЛИК*     *КЛИК*    *КЛИК*    *КЛИК*    *КЛИК*
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -
Изменено пользователем Severus Snape
  • Like 4

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инквизитор Махоун сказал:

Да нее, пускай всё будет на своих местах :)

Это не выход из ситуации, предложи что-нибудь получше

  • Like 1

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Severus Snape сказал:

Это не выход из ситуации, предложи что-нибудь получше

Забрать дюны у игроков, а в замен дюна, 3.500.00$. А если Мостер Траки забивюрать не стоит. Так как не у каждого игрока есть Монстр Трак, и мало кто нарушает на этих монстров Траков. А Сандкинг я не думаю, что надо убирать, потому что это не нрп машина

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инквизитор Махоун сказал:

Забрать дюны у игроков, а в замен дюна, 3.500.00$. А если Мостер Траки забивюрать не стоит. Так как не у каждого игрока есть Монстр Трак, и мало кто нарушает на этих монстров Траков. А Сандкинг я не думаю, что надо убирать, потому что это не нрп машина

Ты внимательно читал мой текст выше?  Я не просил забирать машины у владельцев... Это глупо. Я попросил , хотя бы, увеличить наказание за подобные нарушения. А дальше на усмотрение Вани

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Severus Snape сказал:

Ты внимательно читал мой текст выше?  Я не просил забирать машины у владельцев... Это глупо. Я попросил , хотя бы, увеличить наказание за подобные нарушения. А дальше на усмотрение Вани

А на хер увеличивать наказание?? Просто надо забрать Dineride, и в замен поучить 3.500.000$. Это будет круто, больше не будут нарушения с грузовика под марки "Dineride", и игроки получат хоть денег  от данного грузовика :)

  • Confused 2

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Инквизитор Махоун сказал:

А на хер увеличивать наказание?? Просто надо забрать Dineride, и в замен поучить 3.500.000$. Это будет круто, больше не будут нарушения с грузовика под марки "Dineride", и игроки получат хоть денег  от данного грузовика :)

Наивный чукотский мальчик. Если такое и случится, то никто не будет возмещать стоимость транспорта по рыночной цене. 40к в зубы и свободен

  • Like 3
  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
В 25.10.2019 в 22:49, Инквизитор Махоун сказал:

А на хер увеличивать наказание?? Просто надо забрать Dineride, и в замен поучить 3.500.000$. Это будет круто, больше не будут нарушения с грузовика под марки "Dineride", и игроки получат хоть денег  от данного грузовика :)

UP

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Иногда да, бесит такие люди. Приезжаешь такой на рыбалку, видишь чела с дюной и ложишь тс
с надеждой что он не заденет, а тут и 15м хватит чтобы всю рыбалку\автосалон СФ разнести.

Ссылка на комментарий
В 25.10.2019 в 22:22, Инквизитор Махоун сказал:

Забрать дюны у игроков, а в замен дюна, 3.500.00$. А если Мостер Траки забивюрать не стоит. Так как не у каждого игрока есть Монстр Трак, и мало кто нарушает на этих монстров Траков. А Сандкинг я не думаю, что надо убирать, потому что это не нрп машина

 Опять Барсик Джонсон которому уже в какой раз банят форумник, ты уже достал со своим бредом и оффтопом. При чем тут весь твой высер про сандкинг? Думай что пишешь 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 24.10.2019 в 22:02, Severus Snape сказал:
  1. уже долгое время меня сильно раздражает большинство водителей "Дюн", "Сэндов", "Монстров" и других т.с, имеющих преимущество над другими игроками на дороге за счет их "физики".

А у Сандкинга какое преимущество? Он,вроде,не переворачивает

Изменено пользователем KАNE
  • Like 1
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
1 час назад, Weak сказал:

 Опять Барсик Джонсон которому уже в какой раз банят форумник, ты уже достал со своим бредом и оффтопом. При чем тут весь твой высер про сандкинг? Думай что пишешь

Мляяя, опять ты. Где ты опять увидел оффтоп? Поясни! 

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, KАNE сказал:

А у Сандкинга какое преимущество? Он,вроде,не переворачивает

Может быть, и не перевернет, но может проехаться по машине, при этом нанести ей урон. 

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Severus Snape сказал:

Может быть, и не перевернет, но может проехаться по машине, при этом нанести ей урон. 

Проверял лично,провоцируя наших коллег. Урон сопоставим с ущербом от любого другого тс. Прошу не вносить в этом список эту прекрасную машину:wub:

А на счёт "проехаться",спорить не буду,учитывая габариты, что логично. Но она не переворачивает,как тот же Монстр и катафалк. 

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий

 

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Тогда смысл этих машин вообще исчезнет.

Каждая машина имеет право быть на сервере,но не в автосалоне.

3 минуты назад, Austin Hill сказал:

 

А как же Санд?))

20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий
В 24.10.2019 в 22:02, Severus Snape сказал:
  1. Хочу попросить отреагировать на мои 5 копеек, вставленных здесь, либо увеличением наказания за  non - RP езду на подобных т.с, или же как-то утихомирить владельцев, мешающих игровому процессу. Про введения запрета на эти т.с, скорее всего, речи идти не может, а вот как по мне, увеличение наказания то же, вполне годное предложение. 

Думаю,справедливо было бы их проучить вот таким образом.

Если владелец,или твин его,не важно, Преднамеренно вытворяет вот такую дичь, то Ваня лишает их этого ТС на 1 месяц. Если это возможно,конечно. Тогда они задумаются. Но это не точно)

Изменено пользователем KАNE
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
Ссылка на комментарий

Нет! Нет! Нет! Я котегарически против!

 Мне нравится таранить всех на сваем любимам дунирайде ведь это так весило когда куча пирдаков взлитаит на воздух! Я вообще считаю что нада бы убрать наказания за токие действия ведь ета не нарушения а всиволишь рофл!

Автор ти глуп удоли свое жб!

Изменено пользователем Лосяш Смешарики
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Лосяш Смешарики сказал:

Нет! Нет! Нет! Я котегарически против!

 Мне нравится таранить всех на сваем любимам дунирайде ведь это так весило когда куча пирдаков взлитаит на воздух! Я вообще считаю что нада бы убрать наказания за токие действия ведь ета не нарушения а всиволишь рофл!

Автор ти глуп удоли свое жб!

Ты чего сюда зашёл и начинаешь писать полнейшую бредятину? Я понимаю, что это шутка, но увы, не могу ее смысл уловить. Про жопу, что написал выше, ну полный неадекват.

  • Like 2

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Для борьбы с такими людьми уже давно придуманы способы.
Часто нарушают - получают наказание вплоть до бана аккаунта.
Вы со своей стороны можете писать жалобы и указывать на игрока который часто нарушает подобное, если админы сами не заметили этого игрока.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...