Перейти к публикации

Karina Harrison


Alexander_Pierce

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Алексей Вашуков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 620073
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): дело в ЖБ
  5. Описание ситуации:

Написал жалобу на лидера неделю назад. Спустя неделю прилетает ответ, что действия верны и повторное нарушение А.К. это У.К. 9.1 и расстрел.

Вы вообще понимаете, что У.К. 9.1 выдаётся если происходит сопротивление?! На деле просто высосали из пальца, что повторное нарушение = сопротивление = У.К. 9.1 = ДМ на месте.

Я понимаю, друзья-друзьями, но двойные стандарты на АБСРП1 недопустимы.

"Вы не послушали сотрудника МВД." - а куда мне ещё сбегать? Вы вообще понимаете, что человека расстреляли за мат! Нужно было отвезти в КПЗ, отыграть РП.

Если сейчас всё так и оставить, то все менты штата, после второго предупреждения, а то и после первого будут накидывать У.К. 9.1 и ликвидировать.

Ей ты, остановись - 9.1. Ей ты, пересек сплошную - 9.1. Ей ты, ты не так на меня посмотрел, не смотри больше - У.К. 9.1. и т.п. да ну нафиг...

https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/659616-жалоба-№982/&do=findComment&comment=5668739

6. Доказательства (скриншоты/видео):

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

 

Вы убиваете РП, которое итак на низах.

Изменено пользователем Alexander_Pierce
ошибки исправил

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вашуков, угомонись уже) подобные моменты не учитывались когда вводилось правило что нельзя ликвидировать сразу на месте если не сопротивляются.
Коп поступил так как посчитал нужным и его действия оправданы в данной ситуации, потому что с теми кто подобной хернёй занимается, возиться никто не будет.
И да, коп тебя не убивает по рп, а садит в кпз. Пусть и таким способом) но сам факт того что это не убийство, а посадка. Поэтому удивлённо писать как тааак убивают за мат - не уместно.
Закрыто

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...