Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName:Skezz_Drughill

Ваш номер аккаунта:1274362

Дата наказания:

25 октября 2019 12:8:31

NickName администратора:Ilya_Berglund

Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):

25 октября 2019 12:8:31 Админ Ilya_Berglund [29247] заблокировал Skezz_Drughill [1274362] на 10д с причиной: Слив фракции [Радиоцентр Лос-Сантос]

Комментарий: хотел уйти с лсфм но не смог просто. Щас дам твинку и другу 7ку я им выдал посли последовали увольнения уволнение были по сж 1 лив 7ку прошу прошение не оправдоваюсь это не случайно 7 можно 4 я я его уволил. ну я запникавал не знаю правил видел как в гето исторю флудят вот и ща флудил понижением повышением. После сам уволилься пошол ну в маф не дождалься прилетел мут на 10 дней и кпз за слив потом бонус. Мне было не понятно так как я 1 раз 8ка в гос лсфм фракции думал максимум 15-20 дней но не думал что дайдет до вечки.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Миша_Ковал сказал:

Ваш NickName:Skezz_Drughill

Ваш номер аккаунта:1274362

Дата наказания:

25 октября 2019 12:8:31

NickName администратора:Ilya_Berglund

Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):

25 октября 2019 12:8:31 Админ Ilya_Berglund [29247] заблокировал Skezz_Drughill [1274362] на 10д с причиной: Слив фракции [Радиоцентр Лос-Сантос]

Комментарий: хотел уйти с лсфм но не смог просто. Щас дам твинку и другу 7ку я им выдал посли последовали увольнения уволнение были по сж 1 лив 7ку прошу прошение не оправдоваюсь это не случайно 7 можно 4 я я его уволил. ну я запникавал не знаю правил видел как в гето исторю флудят вот и ща флудил понижением повышением. После сам уволилься пошол ну в маф не дождалься прилетел мут на 10 дней и кпз за слив потом бонус. Мне было не понятно так как я 1 раз 8ка в гос лсфм фракции думал максимум 15-20 дней но не думал что дайдет до вечки.

Без заменов отсаживай свой срок!

А кстати ты сам понял что написал под коментарии?

Изменено пользователем mo1odoy Weatherley
  • Like 1
6 октября 2019 16:11:52 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Niko_Weatherley [153021] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...