Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Legko_Satan
  2. Ваш номер аккаунта:1629783
  3. Дата наказания:
    25 октября 2019 19:28:14 Админ Oskar_Merkury [621177] выдал предупреждение нарушения RP Legko_Satan [1629783] [1/3] с причиной: НонРП ник во фраке
  4. NickName администратора:Oskar_Merkury
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):https://yapx.ru/u/FfDBr
  6. Комментарий:Причем тут я,я был на дуэлях данный админ дал варн за НонРп ник,если ты не знаешь рп ник,или нонрп посмотри в интернете а не давай варны просто так 
  7. Вот пруфы - https://yapx.ru/u/FfDDc Что ник рп
Ссылка на комментарий

Лол что? "Генератор РП имён"? 

Еще с такими словами "если ты не знаешь рп ник,или нонрп посмотри в интернете а не давай варны просто так" наехал на администратора, при том что сам не загуглил

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий
Только что, Вадим Ревенько сказал:

Лол что? "Генератор РП имён"? 

Еще с такими словами "если ты не знаешь рп ник,или нонрп посмотри в интернете а не давай варны просто так" наехал на администратора, при том что сам не загуглил

Во первых - я знаю что рп ник это,и проверил это.Во вторых - через генератор рп ников я показал что это рп ник!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Armando_Satan сказал:

Во первых - я знаю что рп ник это,и проверил это.Во вторых - через генератор рп ников я показал что это рп ник!

Чел, тебе в цирк надо

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mo1odoy сказал:

Клоун, давай Вики, зач нам генератор

Тебе и ничего не нужно чел...-_-

6 октября 2019 16:11:52 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Niko_Weatherley [153021] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mo1odoy сказал:

Чеее

Эзиз может ты не будешь писать в каждой жалобе чтобы покидали пруфы именно с Вики

6 октября 2019 16:11:52 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Niko_Weatherley [153021] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mo1odoy Weatherley сказал:

Эзиз может ты не будешь писать в каждой жалобе чтобы покидали пруфы именно с Вики

Это единственная жалоба где я написал чтобы дали пруфы с Вики

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ответы забугорских админов меня мало интересуют
Доказательств на нормальные источники я не увидел в жалобе
Отказано
 

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...