Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: (w)geu
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут) :3560427
3. Никнейм нарушителя. Президент
4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 1435833
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы).  Позвал в клан, после чего оскорбил меня и моего друга. А точнее, попросил передать его слова ему. Тем самым меня подставив и мне выдали мут на 14 дней. Видео и скриншотов нету, сказали хватит простого времени, было в районе 15:10.

Ссылка на комментарий

Данный игрок действительно вредит серверу, в моментах: кидает на донат, вечные попытки розжига конфликтов, подставляет новичком, тем самым отбивание желания играть на сервере вот из-за таких, как он.
Пора бы уже принять меры.

Изменено пользователем pоdlets
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, pоdlets сказал:

Данный игрок действительно вредит серверу, в моментах: кидает на донат, вечные попытки розжига конфликтов, подставляет новичком, тем самым отбивание желания играть на сервере вот из-за таких, как он.
Пора бы уже принять меры.

"подставляет новичком, тем самым отбивание желания играть на сервере вот из-за таких, как он." Сам понял что написал?))))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ali Kray сказал:

Хмм, я просил передать "твоему другу оски"?Нет, ты путаешь что-то) я никогда не прошу чтоб пересылали оски..

да все админы знаю то, что ты из себя представляешь.

Ссылка на комментарий

Согласна с тем, что игрок полный неадекват. Плюс ко всему он мне недавно писал оскорбления в ВК. Оскорблял меня и моих родителей. Всё из-за того, что я написала на него жалобу за сбив анимации

  • Like 6
Ссылка на комментарий
10 часов назад, pоdlets сказал:

Данный игрок действительно вредит серверу, в моментах: кидает на донат, вечные попытки розжига конфликтов, подставляет новичком, тем самым отбивание желания играть на сервере вот из-за таких, как он.
Пора бы уже принять меры.

Покажи мне кого я щас, за последнии 3-4 месяца кинул?) я давно уже не занимаюсь этим..

Ссылка на комментарий

Частенько замечал непристойное поведение за данным игроком!!! Частое нарушение правил сервера. Сам был свидетелем, когда он кидал игроков на деньги и оскорблял их. Пора принять меры...

Ссылка на комментарий
1 час назад, RememberMe сказал:

Частенько замечал непристойное поведение за данным игроком!!! Частое нарушение правил сервера. Сам был свидетелем, когда он кидал игроков на деньги и оскорблял их. Пора принять меры...

Тебя сюда не звали. очивидно же то что ты с Марией катаешься на сервере, и она попросила тебя отписаться сюда)))))))))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ali Kray сказал:

Тебя сюда не звали. очивидно же то что ты с Марией катаешься на сервере, и она попросила тебя отписаться сюда)))))))))))))

Нет, меня никто не просил. Я увидел у нее на странице, на форуме эту тему и прекрасно помню как ты кидал людей на донат. И решил оставить своё мнение о твоём поведении на сервере. Ты даже тут это сам подтвердил!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RememberMe сказал:

Нет, меня никто не просил. Я увидел у нее на странице, на форуме эту тему и прекрасно помню как ты кидал людей на донат. И решил оставить своё мнение о твоём поведении на сервере. Ты даже тут это сам подтвердил!

:( молодец че, надеюсь все высказал?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Vaillant1 сказал:

Снимите мут пожалуйста, выдали мут на 14 дней:(

Сиди дальше в муте, никто тебе его не снимит))) мне не за это выдали наказание)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ali Kray сказал:

Сиди дальше в муте, никто тебе его не снимит))) мне не за это выдали наказание)

Пиздец, ещё и поведение на форуме зверское, ты хуйло, тебя пиздят в школе

Ссылка на комментарий
1 час назад, mo1odoy сказал:

Пиздец, ещё и поведение на форуме зверское, ты хуйло, тебя пиздят в школе

Ну здарова клоун, с чего такие выводы?Да и че ты влез сюда, свободен, дверь там ------> :)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

@Vaillant1, в данной ситуации, виноват ты сам.

Какой-то плохой друг ты получается, если написал такое:

[2019/10/25 15:8:7] (w)geu [97] [3560427] ЛС игроку Lizzie. [20]: лиззи это от президента  пока ты тут играеш я тво юмать е""у

Причём, якобы, тебя это попросили передать, но не скринов, ничего у тебя нет.

Зато много раз кому успел об этом сообщить. :D

[2019/10/25 15:12:25] (w)geu [97] [3560427] ЛС игроку Phil_Staya [96]: президент обозвал лиззи и скозал " пока ты тут играеш я твою мать е""у
[2019/10/25 15:28:16] (w)geu [97] [3560427] ЛС игроку events14.25 [92]: пишет мне передай лиззи "пока ты играеш я твою мать е""у

В обычной ситуации, мы не следим за сообщениями в клан-чате вообще, это не является объектом модерации.

Тем не менее, твоя тема стала так сказать "отправной точкой" для более детального наблюдения за данным игроком и местом для получения фидбека от остальных участниках о нём. Всё, что нужно, приняли к сведению.

Из наказаний:

27 октября 2019 16:50:49 Админ [SS]Kasper [2448549] посадил Президент [1435833] в тюрьму на 1д

Будем следить и как сказал Великий @Kasper.:

В 27.10.2019 в 21:52, Kasper. сказал:

Ещё раз какая нибудь херня с твоей стороны, любая, закрою аккаунт навсегда.

На этом закрыто.

P.S. Не устраивайте, пожалуйста, на форуме срач, кто "клоун", а кто нет, ибо выглядите вы всё равно как "клоуны" все, тыкая в друг друга пальцем. В противном случае, придётся каждый раз сносить вам форумные аккаунты за подобный мусор в теме.

  • Like 2
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...