Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Barsik_Johnson
Ваш номер аккаунта: 2786624
Ник нарушителя: Иннокентий_Волошин
Номер аккаунта нарушителя: 529393
Описание ситуации: Он что, Бэтмэн? Была погоня (В самом начале видео), всё бы ничего. Но есть одно НО, он взял и выбросил меня из транспорта НА ХОДУ (1:02)! НА ХОДУ Карл! И это со мной не в первый раз такое случалось, что данный SFPDшник по имений Иннокентий_Машонкин... Ой, простите. Иннокентий_Волошин выбрасывал меня много раз!! Я не записывал, во первых: потому что у меня слабый компьютер [Но к счастью я на своём днищенском ПК мог записать видео док-ва] Во вторых: Потому что я его жалел :) и я это делал зря :(. Но вот такой у нас оказывается "Спайдермен" В итоге, он меня убивает и садит в КПЗ [Что и не удивительно]. Вот представьте такую ситуацию в "Реальной жизни" За вами гонятся ГАИшники, на патрульной машине или на мотоцикле, и тут ГАИшник берёт, прыгает с машины, и каким-то чудом берёт и выбрасывает преступника с машины/мотоцикла. Заметьте НА ХОДУ! Даже скриншот подкреплю, как данный полицай Иннокентий_Волошин, выбрасывает меня из Транспортного Средства. Вы потом посмеётесь :D 
Доказательства: #
ИННОКЕНТИЙВОЛОШИНСПАЙДЕРМЭН

P.S: И мне ещё интересно, почему полицаю Иннокентий_Волошин не выдали ВАРН за такие выходки. Тем боле это ГРУБОЕ NonRP

----------------------------------------------------------------------------------------------

#ИННОКЕНТИЙВОЛОШИНСПАЙДЕРМЭН

Мой совет: Если вы видите, что за вами гонится Иннокентий_Волошин, всегда записываете на фрапс или бандикам

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий

Какой ужас. Столько за нрп ты сидел а правила так и не выучил.

  • Нарушитель находится на любом виде мототранспорта. 
  • Нарушитель находится на любом виде велотранспорта. 
  • Нарушитель находится на автомобилях, скорость которых равна либо является более 200 км/ч.

При любом из данных условий, запрет на выкидывание игроков на скорости не действует. Объясняется это тем, что в большинстве случаев полицейский не имеет физической возможности догнать нарушителя на вышеперечисленном транспорте. 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gilbera сказал:

Какой ужас. Столько за нрп ты сидел а правила так и не выучил.

  • Нарушитель находится на любом виде мототранспорта. 
  • Нарушитель находится на любом виде велотранспорта. 
  • Нарушитель находится на автомобилях, скорость которых равна либо является более 200 км/ч.

При любом из данных условий, запрет на выкидывание игроков на скорости не действует. Объясняется это тем, что в большинстве случаев полицейский не имеет физической возможности догнать нарушителя на вышеперечисленном транспорте. 

Ну бля хамуха какая разница?мотоцикл или машина. Это всё равно считается грубым нрп действием

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Инквизитор Махоун сказал:

Ну бля хамуха какая разница?мотоцикл или машина. Это всё равно считается грубым нрп действием

Правила разрешают;)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Только что, Gilbera сказал:

Правила разрешают;)

Ага, правила разрешают. Это РП сервер? Нет? Как-то раз один полицай под именем "Сергей Лапоухий" Он меня тоже выбросил из ТС (Duneride) и чо, его наказали. Писал на меня ЖБ на нрп уход: Сама жалоба

 

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Инквизитор Махоун сказал:

Ага, правила разрешают. Это РП сервер? Нет? Как-то раз один полицай под именем "Сергей Лапоухий" Он меня тоже выбросил из ТС (Duneride) и чо, его наказали. Писал на меня ЖБ на нрп уход: Сама жалоба

 

Правила прочитай боже... 

Разрешено выкидывать на лету:

Все виды вело, мото, тс у который скорость 200 км или выше

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gilbera сказал:

Правила прочитай боже... 

Разрешено выкидывать на лету:

Все виды вело, мото, тс у который скорость 200 км или выше

Ну и покажи эти правила :) пустослов :)

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инквизитор Махоун сказал:

Ну и покажи эти правила :) пустослов :)

И так для нрпшников которые окончательно пробухали свои мозги. И не могут даже найти правила показываю. 

Скрытый текст

Что такое "запрет тайзера на лету/запрет выкидывать на скорости и т/с" и всё что с этим связано. 

Запрет выкидывать на скорости и т/с: 

У вас идёт погоня. Вы на ходу прижались к т/с игрока, который при этом так же находится в движении, и выкидываете его из т/с - такое делать запрещено. 
Вы должны понимать что если это всё происходит на скорости которая примерно равна скорости бега в игре, то этот запрет не будет работать. 
Из этого запрета есть пару исключений. 

  • Нарушитель находится на любом виде мототранспорта. 
  • Нарушитель находится на любом виде велотранспорта. 
  • Нарушитель находится на автомобилях, скорость которых равна либо является более 200 км/ч.

При любом из данных условий, запрет на выкидывание игроков на скорости не действует. Объясняется это тем, что в большинстве случаев полицейский не имеет физической возможности догнать нарушителя на вышеперечисленном транспорте. 

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Инквизитор Махоун сказал:

Ага, правила разрешают. Это РП сервер? Нет? Как-то раз один полицай под именем "Сергей Лапоухий" Он меня тоже выбросил из ТС (Duneride) и чо, его наказали. Писал на меня ЖБ на нрп уход: Сама жалоба

 

Читать умеем? Или у нас Дюня едет со скорость 200+ км в час?))) 
Нечего ему не будет за это. 

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий

на мотике и лясиках или инфе... Все это дает почти 100% шанс ухода от погони, поэтому и ввели правило, позволяющее выкидывать на ходу. Иначе тут никак

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
Только что, Айгуль_Хомячкова сказал:

на мотике и лясиках или инфе... Все это дает почти 100% шанс ухода от погони, поэтому и ввели правило, позволяющее выкидывать на ходу. Иначе тут никак

 

40 минут назад, Gilbera сказал:

Правила прочитай боже... 

Разрешено выкидывать на лету:

Все виды вело, мото, тс у который скорость 200 км или выше

 

33 минуты назад, Djonio Eglessios сказал:

Читать умеем? Или у нас Дюня едет со скорость 200+ км в час?))) 
Нечего ему не будет за это. 

Вызывай подкрепления, и в погоню! Ибо не хер выбрасывать на ходу из т/с

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Иннокентий Волошин сказал:

Это у тебя так фрапс включается?

Ну как бы да, я выше писал. Что у меня слабый компьютер, и он очень слабо тянет самп. Особенно когда включаешь запись

2 часа назад, Инквизитор Махоун сказал:

у меня слабый компьютер [Но к счастью я на своём днищенском ПК мог записать видео док-ва]

 

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Инквизитор Махоун сказал:

Ваш ник: Barsik_Johnson
Ваш номер аккаунта: 2786624
Ник нарушителя: Иннокентий_Волошин
Номер аккаунта нарушителя: 529393
Описание ситуации: Он что, Бэтмэн? Была погоня (В самом начале видео), всё бы ничего. Но есть одно НО, он взял и выбросил меня из транспорта НА ХОДУ (1:02)! НА ХОДУ Карл! И это со мной не в первый раз такое случалось, что данный SFPDшник по имений Иннокентий_Машонкин... Ой, простите. Иннокентий_Волошин выбрасывал меня много раз!! Я не записывал, во первых: потому что у меня слабый компьютер [Но к счастью я на своём днищенском ПК мог записать видео док-ва] Во вторых: Потому что я его жалел :) и я это делал зря :(. Но вот такой у нас оказывается "Спайдермен" В итоге, он меня убивает и садит в КПЗ [Что и не удивительно]. Вот представьте такую ситуацию в "Реальной жизни" За вами гонятся ГАИшники, на патрульной машине или на мотоцикле, и тут ГАИшник берёт, прыгает с машины, и каким-то чудом берёт и выбрасывает преступника с машины/мотоцикла. Заметьте НА ХОДУ! Даже скриншот подкреплю, как данный полицай Иннокентий_Волошин, выбрасывает меня из Транспортного Средства. Вы потом посмеётесь :D 
Доказательства: #
ИННОКЕНТИЙВОЛОШИНСПАЙДЕРМЭН

P.S: И мне ещё интересно, почему полицаю Иннокентий_Волошин не выдали ВАРН за такие выходки. Тем боле это ГРУБОЕ NonRP

----------------------------------------------------------------------------------------------

#ИННОКЕНТИЙВОЛОШИНСПАЙДЕРМЭН

Мой совет: Если вы видите, что за вами гонится Иннокентий_Волошин, всегда записываете на фрапс или бандикам

Мужчина, правила изучите или хотя бы рассмотрите, а не на скорую руку жб строчите! Жб написал тупо из-за агрессии на Волошина

Ссылка на комментарий
Только что, Billie Jean сказал:

Жб написал тупо из-за агрессии на Волошина

С чего ради ты подумал, что я пишу ЖБ на Волошина, яко-бы за агрессий?) М? Поясни мне :D. Он так со мной делает не в первый раз))

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инквизитор Махоун сказал:

С чего ради ты подумал, что я пишу ЖБ на Волошина, яко-бы за агрессий?) М? Поясни мне :D. Он так со мной делает не в первый раз))

Если бы знал правила действия при погоне из разряда что можно, а что нельзя, ты бы не писал жалобу) Ок, сформулирую правильно: если не агрессия, то разозлился на него

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...