Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Robert Kray
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2848705
3. Ник лидера/министра: Evan Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2959263
5. Описание ситуации: Стоим в строю, идет проверка от министра, вроде все гладко, нет нет все в строю по маленьку нарушают строевую, далее адмирал выдает выговор моему брату по сн12.3 потом сразу вторым выговором понижает его  звании...я начал его спрашивать мол почему только до одного он так докопался и в результате тоже отхватил выговор когда я того не видел и потом повторным понизил меня в звании. 

 Мои обвинения: предвзятое отношение к нам двум братьям Kray и проявление блата по отношению к другим стоящим в строю. Блат : разного рода наказания за одинаковое нарушение, то есть я с моим братом были наказаны за нарушение , а все остальные нарушавшие никоем образом не тронуты. 

 

вот человек стоит в часах- нарушение, ему ничего не сказали    https://imgur.com/a/MAoL2wH

вот человек в маске- ему ничего не сказали                     https://imgur.com/a/Io9ipi0

вот человек вместе с ним строчит смс в строю-ему ничего не сказали    https://imgur.com/a/d0FUCX8

 

далее когда он узнал что я собираюсь жаловаться, наверняка выдаст всем остальным выговоры, но это можно сверить по времени когда он это будет делать и когда именно проявлялся блат.

отмечу что резкий выговор без предупреждений и понижение в звании получил из-за смс в строю.

Надеюсь вы серьезно отнесетесь к моим обвинениям, должен отметить , что данная жалоба не для того чтобы наказывали других, хочу чтобы если кто то хочет показать какой он умный или крутой , надо это делать всегда и везде, а не отыгрываться на двух козлах отпущения. надеюсь на честность администрации.

 

Случаи проявления блата в МО:

1. Восстановление гражданина звании, после того как он ушёл по СЖ 
2. Принятие человека вне набора 
3. Принятие человека на 2+ ранг 
4. Выдача скина не по рангу 
5. Повышение без отчёта 


6. Разное наказание 2-х бойцов совершивших одно и тоже нарушение.    


7. Принятие гражданина в организацию, при том что гражданин не подходит по требованиям 
8. Выгораживание бойца из ситуации, где он был не прав 
9. Выдача наряда не соответствующего правилам. К примеру, выдавать наряд "пост", когда склад 100.000 ед.
10. Одобрить отчет, в котором есть ошибки
11. Присвоить победу на тренировке/учениях бойцу, который очевидно не является победителем  
12. Дать доклад о сдаче экзаменов(-ов). При том, что боец ничего не сдавал
13. Давать разрешение на взятие боеприпасов бойцу, которому по каким-то причинам запрещено пополнять боезапас в течении какого-то времени.
14. Выдача увольнительного времени бойцу(-ам) при критическом состоянии склада
15. Давать разрешение на взятие служебного транспорта в личных целях
16. Разрешать не присутствовать бойцу на общем построении. Исключение - разрешение генерала/министра   


Приведены самые распространенные примеры блата, но далеко не все. 


6. Доказательства: в описании

Изменено пользователем Adam Kray
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну что я могу сказать в данной ситуации...
За нахождение в аксессуарах вы хоть видели что бы наказывал хоть один Лидер? Лично я нет.
По поводу человека который строчил смс он тоже получил выговор точно так же как и вы...
Вели бы вы себя по другому, ничего бы и не было.. Ибо каждый боец Министерства Обороны обязан знать как нужно вести себя в строю..
А так же я думаю, что после выговора можно было бы просто стоять молча, а не продолжать нарушать Строевой устав..
Но вы почему-то этого не сделали и за повторное нарушение были оба понижены....
Так же не вижу смысла наполнение данной жалобы про блат.. Ибо тут конкретная ситуация, а не всё в месте...

  • Like 6
  • Confused 1

 

 

  • 13 октября 2019 | 21:8:34 | Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Evan_Zanetti [2959263] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 10 декабря 2020 | 18:32:14 | Министр обороны Alessandro Wallenstein назначил Evan Zanetti лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 11 марта 2021 | 21:38:32 | Министр обороны Sergio Climber назначил Evan Zanetti лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 27 мая 2021 0:2:22 | Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Evan_Zanetti [2959263] лидером фракции Сухопутные войска
  • 12 августа 2021 | 19:15:11| Министр обороны Elephante Climber назначил Evan Zanetti лидером фракции Сухопутные Войска
  • 12 марта 2022 | 1:25:21 | Министр обороны Pharaoh Climber назначил Evan Zanetti лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 19 декабря 2022 | 20:8:28 | Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Lucky_Lonely [2959263] лидером фракции Varios Los Aztecas
  • 27 января 20230:9:42 | Админ Winnie Heartless занёс Lucky Lonely в Чёрный Список Лидеров без выноса
  • 31 января 20230:6:24 | Админ Djonio Hanter вынес Lucky Lonely из Чёрного Списка Лидеров
  • 20 марта 2023 | 20:1:24 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Lucky_Lonely [2959263] лидером фракции Русская Мафия
  • 22 апреля 2023 | 0:12:43 | Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Lucky_Lonely [2959263] лидером фракции The Ballas Gang
  • 21 мая 2023 | 22:6:19 | Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Lucky_Lonely [2959263] лидерство фракции The Ballas Gang[start 7 - 25 - max 43 - end 41]
  • 19 августа 2023 | 20:2:22 | Админ Denny_Heartless [1896153] назначил Lucky_Lonely [2959263] лидером фракции The Rifa Gang
  • 10 ноября 2023 | 21:19:54 | Министр здравоохранения Kotori Mcqeen назначил Lucky Lonely лидером фракции Больница Сан-Фиерро
  • 13 декабря 2023 | 18:40:28 | Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Lucky_Lonely [2959263] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 25 января 2024 |18:22:6 | Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Lucky_Lonely [2959263] лидером фракции Grove Street Gang
  • end?
  • т.800
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Evan Zanetti сказал:

Ну что я могу сказать в данной ситуации...
За нахождение в аксессуарах вы хоть видели что бы наказывал хоть один Лидер? Лично я нет.
По поводу человека который строчил смс он тоже получил выговор точно так же как и вы...
Вели бы вы себя по другому, ничего бы и не было.. Ибо каждый боец Министерства Обороны обязан знать как нужно вести себя в строю..
А так же я думаю, что после выговора можно было бы просто стоять молча, а не продолжать нарушать Строевой устав..
Но вы почему-то этого не сделали и за повторное нарушение были оба понижены....
Так же не вижу смысла наполнение данной жалобы про блат.. Ибо тут конкретная ситуация, а не всё в месте...

ты выдал выговор после того как тебе скинули эти скрины и мы оба знаем кто это сделал и можно сверить по времени когда ты это сделал, держу пари в твоем выговоре мой скрин) , это во первых, во вторых видел бы я выговор в свой адрес , не стал бы продолжать, просто ЧСВ у кое кого слишком завышено. Мне кажется первая лидерка повлияла на тебя звездной болезнью. ты разговариваешь будто мы мусор...я не впервые в вмф и вообще в мо, я прекрасно понимаю что тут и как...могу сказать лишь одно...не тот адмирал кого все боятся...а тот кого все уважают, ты лично потерял мое личное уважени не успев его получить. но да, я для тебя не потеря.

В любом случаи пусть администрация решит, какой из тебя адмирал, мое дело показать твое поведение...

И да пиши как нормальные люди черным цветом, разные краски в шрифте нечитабельный формат...это так на будущее..не соответствует твоему ЧСВ

Изменено пользователем Adam Kray
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ко всему выше перечисленному хочу добавить следующее:

  • Ты относишся к составу как к мусору
  • Твоё ЧСВ зашкаливает и с каждым днём растет в геометрической прогрессии
  • Как по мне, человек, который стоит на 10ке в какой либо фракции обязан уметь находить общий язык со всем составом, а не только со своими "друзьями".
  • Будучи на лиде, не знать С.Н.  Ну такое. Не кажется что это слишком...
    • Выдать два выговора одному бойцу по С.Н. 12.3. 
    • Уволить с занесением в ЧС 6 ранг за С.Н 2.4.  тут доказательство

Не кажется ли тебе, что многовато фейлов за два дня.

Так же, можно сказать про блат: обзвон на 8 ранг ты проводил сам, без посторонних ушей. Возможно, ты придумал себе, кого поставишь на 8ку уже зарание и просто формально провел его..... Безусловно, твои 8ки заслужили повышения, я этого не отрицаю. Но все же, это можно расценивать как блат. С трудом мне верится что тот же министр обороны отказал тебе в проведении обзвона вместе... Возможно, проведение обзвона самостоятельно не запрещено. Но, ты сам понимаешь, что это очень подозрительно выглядит.

Как уже сказал автор жалобы, ты замечаешь нарушения только за определенными "козлами отпущения". А за теми, кто тебе льстит и, извини, лижет жопу(ты, конечно же, думаешь, что они уважают тебя) ты не замечаешь мягко говоря ничего.

Одно из самых важных качеств лидера - адекватность. У тебя её, к сожалению, практически нету...

 

Ты думаешь, что, если ты Адмирал, то тебя должны все боятся. Но, это далеко не так...

Я в ВМФ был на протяжении сроков 4 разных людей. И ты - худший из всех, кто когда-либо был моим непосредственным начальником. Все бывшие адмиралы ВМФ относились к своему составу лояльнее и младший состав не боялся получить выговор или увал практически на ровном месте. У них не было любимчиков, все были в равных условиях.

У меня всё, возможно будут какие-либо вопросы. Задавай, не стесняйся. Всё обсудим... 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Enrique Kray сказал:

Ко всему выше перечисленному хочу добавить следующее:

  • Ты относишся к составу как к мусору
  • Твоё ЧСВ зашкаливает и с каждым днём растет в геометрической прогрессии
  • Как по мне, человек, который стоит на 10ке в какой либо фракции обязан уметь находить общий язык со всем составом, а не только со своими "друзьями".
  • Будучи на лиде, не знать С.Н.  Ну такое. Не кажется что это слишком...
    • Выдать два выговора одному бойцу по С.Н. 12.3. 
    • Уволить с занесением в ЧС 6 ранг за С.Н 2.4.  тут доказательство

Не кажется ли тебе, что многовато фейлов за два дня.

Так же, можно сказать про блат: обзвон на 8 ранг ты проводил сам, без посторонних ушей. Возможно, ты придумал себе, кого поставишь на 8ку уже зарание и просто формально провел его..... Безусловно, твои 8ки заслужили повышения, я этого не отрицаю. Но все же, это можно расценивать как блат. С трудом мне верится что тот же министр обороны отказал тебе в проведении обзвона вместе... Возможно, проведение обзвона самостоятельно не запрещено. Но, ты сам понимаешь, что это очень подозрительно выглядит.

Как уже сказал автор жалобы, ты замечаешь нарушения только за определенными "козлами отпущения". А за теми, кто тебе льстит и, извини, лижет жопу(ты, конечно же, думаешь, что они уважают тебя) ты не замечаешь мягко говоря ничего.

Одно из самых важных качеств лидера - адекватность. У тебя её, к сожалению, практически нету...

 

Ты думаешь, что, если ты Адмирал, то тебя должны все боятся. Но, это далеко не так...

Я в ВМФ был на протяжении сроков 4 разных людей. И ты - худший из всех, кто когда-либо был моим непосредственным начальником. Все бывшие адмиралы ВМФ относились к своему составу лояльнее и младший состав не боялся получить выговор или увал практически на ровном месте. У них не было любимчиков, все были в равных условиях.

У меня всё, возможно будут какие-либо вопросы. Задавай, не стесняйся. Всё обсудим... 

 

Извини но ты сам нарвался на все это. Сначала язвил с тем что ты типо в строю, сам не стоял там, потом вести себя как маленький ребенок. Тебе не кажется что ты слишком много себе позволил.

  • Like 2

XIZ1G.gif

  • [2023/11/7 11:11:54] Админ Hinata Versantes назначил Kotori Mcqueen лидером фракции Министерство Здравоохранения{7.11-...}
  • [2023/10/12 21:44:32] Министр здравоохранения Matthias Margela назначил Kotori Mcqueen лидером фракции Больница СФ[12.10-7.11]
  • [2023/7/12 23:39:36] Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Kitsune Mcqueen лидером фракции Больница СФ[12.07-12.09]

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Adam Kray сказал:

ты выдал выговор после того как тебе скинули эти скрины и мы оба знаем кто это сделал и можно сверить по времени когда ты это сделал, держу пари в твоем выговоре мой скрин) , это во первых, во вторых видел бы я выговор в свой адрес , не стал бы продолжать, просто ЧСВ у кое кого слишком завышено. Мне кажется первая лидерка повлияла на тебя звездной болезнью. ты разговариваешь будто мы мусор...я не впервые в вмф и вообще в мо, я прекрасно понимаю что тут и как...могу сказать лишь одно...не тот адмирал кого все боятся...а тот кого все уважают, ты лично потерял мое личное уважени не успев его получить. но да, я для тебя не потеря.

В любом случаи пусть администрация решит, какой из тебя адмирал, мое дело показать твое поведение...

И да пиши как нормальные люди черным цветом, разные краски в шрифте нечитабельный формат...это так на будущее..не соответствует твоему ЧСВ

Вам не кажется что вы сначала начали его провоцировать и указывать на то что он не делает и не наказывает. Сами потом нарушили и специально об этом говорили лидеру. А теперь вы решили плакаться на форуме

  • Like 3

XIZ1G.gif

  • [2023/11/7 11:11:54] Админ Hinata Versantes назначил Kotori Mcqueen лидером фракции Министерство Здравоохранения{7.11-...}
  • [2023/10/12 21:44:32] Министр здравоохранения Matthias Margela назначил Kotori Mcqueen лидером фракции Больница СФ[12.10-7.11]
  • [2023/7/12 23:39:36] Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Kitsune Mcqueen лидером фракции Больница СФ[12.07-12.09]

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Mulla Dellawarez сказал:

Вам не кажется что вы сначала начали его провоцировать и указывать на то что он не делает и не наказывает. Сами потом нарушили и специально об этом говорили лидеру. А теперь вы решили плакаться на форуме.

Плакаться на форуме?)

Провоцировать?

Указывать?)

Единственное что мне кажется) это то что за него заступаются чисто его пешки) люди давно работавшие в вмф его не уважают)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Адмирал в этой ситуации сделал всё верно. Про выговоры. За аксессуары ни один Лидер ещё не наказывал. Получили вы эти выговоры по своей вине. Вы начали нарушать устав и дисциплину строя, а теперь пришли разбираться на форум. Говорили что он не наказывает и начинали нарушать, вести себя по свински. Итог: получили наказание. Этим самым вы показываете неуважение к вашему Адмиралу. А если вы не уважаете его, не хотите видеть на данном посту,не нужно трепать мозги ни себе, ни другим, просто уйдите, увольтесь и всё.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Enrique Kray сказал:

Ко всему выше перечисленному хочу добавить следующее:

  • Ты относишся к составу как к мусору
  • Твоё ЧСВ зашкаливает и с каждым днём растет в геометрической прогрессии
  • Как по мне, человек, который стоит на 10ке в какой либо фракции обязан уметь находить общий язык со всем составом, а не только со своими "друзьями".
  • Будучи на лиде, не знать С.Н.  Ну такое. Не кажется что это слишком...
    • Выдать два выговора одному бойцу по С.Н. 12.3. 
    • Уволить с занесением в ЧС 6 ранг за С.Н 2.4.  тут доказательство

Не кажется ли тебе, что многовато фейлов за два дня.

Так же, можно сказать про блат: обзвон на 8 ранг ты проводил сам, без посторонних ушей. Возможно, ты придумал себе, кого поставишь на 8ку уже зарание и просто формально провел его..... Безусловно, твои 8ки заслужили повышения, я этого не отрицаю. Но все же, это можно расценивать как блат. С трудом мне верится что тот же министр обороны отказал тебе в проведении обзвона вместе... Возможно, проведение обзвона самостоятельно не запрещено. Но, ты сам понимаешь, что это очень подозрительно выглядит.

Как уже сказал автор жалобы, ты замечаешь нарушения только за определенными "козлами отпущения". А за теми, кто тебе льстит и, извини, лижет жопу(ты, конечно же, думаешь, что они уважают тебя) ты не замечаешь мягко говоря ничего.

Одно из самых важных качеств лидера - адекватность. У тебя её, к сожалению, практически нету...

 

Ты думаешь, что, если ты Адмирал, то тебя должны все боятся. Но, это далеко не так...

Я в ВМФ был на протяжении сроков 4 разных людей. И ты - худший из всех, кто когда-либо был моим непосредственным начальником. Все бывшие адмиралы ВМФ относились к своему составу лояльнее и младший состав не боялся получить выговор или увал практически на ровном месте. У них не было любимчиков, все были в равных условиях.

У меня всё, возможно будут какие-либо вопросы. Задавай, не стесняйся. Всё обсудим... 

 

Про какие отношения к составу ты говоришь? Это не ты сегодня в наглую тырил пт пока все фуллили склад? 247к было) 
Что ты там тогда писал? "Зачем вы за БП катаетесь", "Адмирал не справляется", "хочу пт пососать имею право". 
Скиллы на м4 качать надо было в другое время, ты сам себе создал проблемы) 

А насчет Ивана, я не могу понять где он там ЧСВ себя вел и отношение у него к составу как к мусору? 

Про блат я даже писать не хочу, бред полнейший, как такое можно было придумать
Адекватности нету? Он тебя послал куда то или заставлял ноги целовать? Как он себя неадекватно показал?
Насчет увала и ЧС, там просто понижение, да он ошибся, не спал много, но насколько я знаю тебя звали назад. 
Ты что сделал? Просто проигнорил. 
Ты так все расписал будто это не МО, а СМИ где тебе лично директор должен с ложечки кормить.)  Выводы делай сам :blink:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Adam Kray сказал:

Плакаться на форуме?)

Провоцировать?

Указывать?)

Единственное что мне кажется) это то что за него заступаются чисто его пешки) люди давно работавшие в вмф его не уважают)

Вы человека не знаете и с дитё его, как вы с ним, так и он с вами. Я его давно знаю даже не находясь с ним в одной фракции. Я ему могу многое доверить, а вы просто сидите и дальше плачьте

  • Like 3

XIZ1G.gif

  • [2023/11/7 11:11:54] Админ Hinata Versantes назначил Kotori Mcqueen лидером фракции Министерство Здравоохранения{7.11-...}
  • [2023/10/12 21:44:32] Министр здравоохранения Matthias Margela назначил Kotori Mcqueen лидером фракции Больница СФ[12.10-7.11]
  • [2023/7/12 23:39:36] Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Kitsune Mcqueen лидером фракции Больница СФ[12.07-12.09]

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mulla Dellawarez сказал:

Вы человека не знаете и с дитё его, как вы с ним, так и он с вами. Я его давно знаю даже не находясь с ним в одной фракции. Я ему могу многое доверить, а вы просто сидите и дальше плачьте

Так и сделаю пожалуй) пойду дальше плакать) спасибо за совет) как раз с конференции вернулся, была ярмарка вакансий от Газпрома) самое время поплакать) плакать от того...как могло вмф докатиться...

Я 6 лет в сампе, в вмф со времён Rina Bacardi , такого хренового адмирала ни разу не встречал, вот честно...если ты ему доверяешь и знаешь его, ради бога забирай его, а адмиралом пусть станет тот кого ветераны ВМФ будут уважать, а не того кто будет выпендриваться перед ними.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Согласен с автором жалобы на счёт ЧСВ лидера ВМФ.

Я не понимаю с чего бы это ты стал такие ЧСВ, не буду повторяться про твоё отношение к окружающим.

Ты думаешь что это просто хейтеры? Нам делать нечего по твоему? Может быть дело в тебе? Задумайся.

Я знаю автора жалобы как человека, он просто так ничего не делает.

Печаль, что ты попал на лиду, ведь ещё в августе, Витя не ставил тебя на "8", потому что понимал, что таким как ты не место среди нормальных людей.

Изменено пользователем Wil
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Начну пожалуй с того, что за ношение часов и масок во время построения мы не наказываем, так как устав не запрещает. Но вот использование телефона уже подпадает под запреты. То, что Вы с товарищем были наказаны за данное нарушение, а от другого бойца оно было проигнорировано - это, разумеется, не правильно. Но нельзя с уверенностью сказать, что это было сделано умышленно. Скорее всего лидер не обратил на это внимание, пропустил данное нарушение. Тем не менее это никаким образом не оправдывает невнимательность лидера и поэтому с ним была проведена строгая беседа.

  • Like 4

6ac3c6a3d45b.png

  • ВМФJohny_Climber [2270123] - c 19.06.2018 до 19.07.2018 [0/3]
  • ВМФJohny_Climber [2270123] - c 19.10.2018 до 19.12.2018 [0/3]
  • ВМФJohny_Climber [2270123] - с 13.08.2019 до 13.10.2019 [0/3]
  • МОJohnathan_Climber [2270123] - с 18.10.2019 до 12.02.2020 [0/3]
  • HELPERJohnathan_Climber [2270123] - с 12.02.2020 до 16.04.2020 [0/3]
  • ADMINJohnathan_Climber [2270123] - с 16.04.2020 до 21.06.2021 [0/5]
Ссылка на комментарий

Да уж, Стриж может, меня столько мучали с премией, не выдавали, если бы Министр не вмешался бы, спасибо ему за это, то до сих пор бы потомами и завтраками кормили бы. Да он гнилой человек, на днях сам в ввс перевелся под предлогом повышки, никаких причин не было, только одно, очень плохое отношение к своим бойцам от Адмирала, да, парень проявляет частенько блат. Кстати, кто тут про его чсв писал, какое может быть чсв у 5ти летнего малыша из дет сада?))) Да, Адмирал из него фиговый. Только позорит честь ВМФ.

Изменено пользователем Ronnie Kray
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Могу добавить на счёт его ЧСВ. Да, это правда. Даже бональный пример пусть он не относится сюда, был я в пустыне он проезжал я ему говорю типо полвези на что он ответил - качай ноги, это насколько можно быть ленивым, чтобы не подвезти?. На счёт отчётов, его ст.состав вне игры часто, а он сам сидит 24/7 почти и ему не скажи то отчёт чекни то повысь на всё у него один ответ - к ст.составу. Была ещё одна ситуация я был замом ОГР, я попросил у него денег на выдачу премий бойцам - на что он скзала что ничего давать не будет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Erich Zanetti сказал:

Про какие отношения к составу ты говоришь? Это не ты сегодня в наглую тырил пт пока все фуллили склад? 247к было) 
Что ты там тогда писал? "Зачем вы за БП катаетесь", "Адмирал не справляется", "хочу пт пососать имею право". 
Скиллы на м4 качать надо было в другое время, ты сам себе создал проблемы) 

А насчет Ивана, я не могу понять где он там ЧСВ себя вел и отношение у него к составу как к мусору? 

Про блат я даже писать не хочу, бред полнейший, как такое можно было придумать
Адекватности нету? Он тебя послал куда то или заставлял ноги целовать? Как он себя неадекватно показал?
Насчет увала и ЧС, там просто понижение, да он ошибся, не спал много, но насколько я знаю тебя звали назад. 
Ты что сделал? Просто проигнорил. 
Ты так все расписал будто это не МО, а СМИ где тебе лично директор должен с ложечки кормить.)  Выводы делай сам :blink:

 

 

Изменено пользователем Adam Kray
Ссылка на комментарий

Стриж о чем ты говоришь?
Ты когда был командиров ВБО ты мне премию в 25.000$ дать не мог
Зато ты купил себе симку за 5кк,
Машину за 3кк
Дом 
В чем дело???
Родной тебя я знаю не первый год, твое поведение к другим
Как ты игнорируешь, видео у меня еще остались 
Как ты все дела скидывал на других, пока сам катался на своей тачка
Просто признай что ты ненавидишь людей которые тебя сливают 
и ты пытаешься слить их, что бы одного тебя любили.

Только вчера у тебя склад был: 248к
Интересно где ты был?
Ммм. Возможно у тебя дела?

Или может тебе интернет отключили?
Или может потому- что тебе просто лень зайти в игру, и дать всем звиздюлей? 
Честно скажу, я не имею ничего против, так как я не стоя на посту лидера на данном проекте.
Но хотя-бы заходить когда у тебя склад даже не 250 
Унизительно!


 

  • Like 2

image.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Такое ощущение, будто комментаторам выше выдали шаблон для текста, а они отредактировали под себя и отправили. 

Что за бред? Каким боком тут то, что он там кого-то не подвёз? Почему вы тогда не пожаловались, что вам не выдали какую-то премию и не решили вопрос, м? 

Слишком много букв не по теме и слишком все приукрашено. 

Косяк лидера в том, что он акцентировал свое внимание именно на вас и упустил нарушение от другого бойца. Этот случай сразу обсудили и положенный выговор был выдан. О каком разном наказании за одно и то же нарушение идет речь? Не понимаю.

Ну и к этому добавить нечего. 

9 часов назад, Johnathan Climber сказал:

Начну пожалуй с того, что за ношение часов и масок во время построения мы не наказываем, так как устав не запрещает. Но вот использование телефона уже подпадает под запреты. То, что Вы с товарищем были наказаны за данное нарушение, а от другого бойца оно было проигнорировано - это, разумеется, не правильно. Но нельзя с уверенностью сказать, что это было сделано умышленно. Скорее всего лидер не обратил на это внимание, пропустил данное нарушение. Тем не менее это никаким образом не оправдывает невнимательность лидера и поэтому с ним была проведена строгая беседа.

 

  • Like 1
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...