Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Adrian_Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  John_Benson номер 1233819  и  Kazuko_Takagi номер 2937127
III. Звание, если известно:  нет
IV. Подробное описание ситуации: стою  " в маске " на обочине и тут подлетают 2 лв пд нон рп!  ставят на анимку потом накидуют ещё 1зв  потом решают кому меня сажать так как я в маске ! эти два недошкольника не знают кому посадить! 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://imgur.com/a/Umyv9ZD

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Адриан Рено сказал:

Iэти два недошкольника не знают кому посадить!

Школьники да серьезно?, тебе напомнить может, как ты ту картинку с дауном кидал, в моей жалобе и еще в двух жалобах, просто смешно, и ты нас школьниками называешь, ага.

Знаешь и это конечно тоже мощно, сперва уезжать, а потом спустя несколько минут ой, а за что же меня задержали, я же ведь невиновный.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Школьники да серьезно?, тебе напомнить может, как ты ту картинку с дауном кидал, в моей жалобе и еще в двух жалобах, просто смешно, и ты нас школьниками называешь, ага.

Знаешь и это конечно тоже мощно, сперва уезжать, а потом спустя несколько минут ой, а за что же меня задержали, я же ведь невиновный.

А де пруфы, забыл как всегда ? Хотя от тебя того и стоило ожидать у тебя их всегда нет:ph34r:

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Владимир Хомячков сказал:

А де пруфы, забыл как всегда ? Хотя от тебя того и стоило ожидать у тебя их всегда нет:ph34r:

Наоборот, они у меня всегда есть, но тебе же надо своё никчемное мнение как всегда в моей жалобе высказать да.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
В 28.10.2019 в 15:23, Владимир Хомячков сказал:

А де пруфы, забыл как всегда ? Хотя от тебя того и стоило ожидать у тебя их всегда нет:ph34r:

Антонимы Бенсона. xD

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий

Ну погоня ж была. То, что вы надели маску, после погони, Вас не спасет.
Действия офицеров верны.
Закрыто.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...