Перейти к публикации

Ilya_Berglund [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Luis_Wolves
  2. Ваш номер аккаунта:1661224
  3. Дата наказания:нету наказания
  4. NickName администратора:Ilya_Berglund
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):https://yapx.ru/v/FgYLL
  6. Комментарий:игрок написал к/де достал пистолет марки"Desert Eagle" из кобуры,на что админ ответил что мг не было,после чего был полный игнор в репорт..

игрок который был замечен в мг-Информация об аккаунте Andrew_Polomine номер 1415796

Изменено пользователем denis shpichak
Ссылка на комментарий

Пропустил строку ,не внимательно  смотрели значит. После чего он гнался за нами по всему гетто и его посадили только спустя  3-4 репорта по причине NonRp коп.

"Оперативно работаете"при этом было 3 админа в сети,остальные Афк.

Складывается впечатление что холатное отношение  какое-то. 

Ссылка на комментарий

И на скрине видно кстати  как я прописал строку его в репорт после твоего ответа,тоже мимо глаз пропустил?

Изменено пользователем denis shpichak
Ссылка на комментарий

Хм...

Почему-то, на РП1

На один репорт отвечают сразу несколько администраторов, почти всегда все, кто в сети.

Итог: Халатное отношения к своей должности.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

- Вы не единственный игрок который пишет в репорт и которому нужна помощь, ждите ответ ГА.

  • (Почему-то на РП 1, ну тк и играйте на РП 1, здесь Вас играть никто не заставляет)

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ilya Berglund сказал:

- Вы не единственный игрок который пишет в репорт и которому нужна помощь, ждите ответ ГА.

  • (Почему-то на РП 1, ну тк и играйте на РП 1, здесь Вас играть никто не заставляет)

Если вы, дорогой мне администратор, так утверждаете, то мы уйдем с РП2, и тогда посмотрим на вас.

Даже например РП4, там онлайн не больше, но администрация работает лучше.

Лучше не утверждать так, а лучше относится к своей работе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Ilya Berglund сказал:

- Вы не единственный игрок который пишет в репорт и которому нужна помощь, ждите ответ ГА.

  • (Почему-то на РП 1, ну тк и играйте на РП 1, здесь Вас играть никто не заставляет)

Я думал администрация держится за то, чтобы играли на их сервере и делали все чтобы игроки были довольны игрой... классно, классно.

Ссылка на комментарий

Согласен, не надо утверждать посылать на другой сервер, просто немного лучше относиться к своей должности, на вашем месте мог бы быть более активный или более внимательный админ который сразу среагировал на репорт!

Ссылка на комментарий

Добрый день, на связи Ланцев, прочти Илья, но тут по фактам.
И так, ты пишешь, что мол он не один пишет в репорт, а зачем тогда ты встал на админку, если так халатно относишься к ней,  я не думаю, что в данное время суток очень много игроков задаю вопросы в репорт.
Ты говоришь что пропустил строку в логах, опять же, снимайся с админки - раз ен видишь то что нужно.
Вы только и можете сажать не виновных, или когда вам что-то надо, на отчёт, то вы тут как тут, за любой пук игрока посадите.
Повторяюсь, если вам плевать на игроков, на сервер, и его состояние, снимайтесь с админки, не портите мнение о сервере, и других администраторах.
Вы - являетесь лицом сервера - вы должны давать пример.

 

   5a904b77c0530_.gif.ff446f7dc66caf05e92f420c546345ca.gif
    

18 октября 2018 19:51:30 Админ Stannis_Ressler [428701] назначил Илья_Ланцев [903812] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kaliuzha сказал:

Если вы, дорогой мне администратор, так утверждаете, то мы уйдем с РП2, и тогда посмотрим на вас.

Даже например РП4, там онлайн не больше, но администрация работает лучше.

Лучше не утверждать так, а лучше относится к своей работе.

Снова примеры других РП, бла бла бла.

Админы не роботы, есть док-во - на форум! 

Изменено пользователем Вадим Ревенько

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В следующий раз будет внимательнее
Жалобу на игрока на форум пишите, если хотите, чтобы он понёс наказание
С администратором будет проведена беседа
Одобрено

  • Thanks 1
  • Sad 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...